Как вам врач-гинеколог Каревская,инициалы не помню.Принемает в лекаре.

#anon#anon

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

хуже врача для меня нет!!!!

по своим ощущениям, чисто психологически - не посоветую ее.
Знаю даже дату рождения ее мужа - 14 февраля, ибо в этот день у меня, фактически начался выкидыш на 8 неделе (наблюдалась у нее частным образом), спаслись дома ношпой и лежанием в постели. Беременность была сверх долгожданной на 4 десятке лет (первый возможный ребенок) на что мне было сказано (после 3-х лет лечения меня и мужа) - вы так не радуйтесь, не известно чем это закончится.....В общем, сейчас, спустя более 10 лет и и вспоминать не хочется и рассказывать все этапы лечения - можно роман написать, но к ней я однозначно не порекомендую обращаться.
В Лекаре есть Сусанна Владимировна - от нее только самые положительные эмоции (мы у нее только узи делали,но она и как гинеколог принимает) очень-очень положительный доктор

В лекаре одно разводилово,бабки рубят,всем пох,хуже места не найти.

Там хирург -хороший

Я тоже столкнулась с "врачем" Каревской...это самый врач которого я только видела...Мне посоветовали к Воловик..вот записалась,жду приема...В лекаре серьезно только бабки качают и неведомые диагнозы ставят,а потом сами же и препараты на эти диагнозы назначить не могут..#anon

Криворукий

Не советую. Воловик нормальная. А вот Каревская это ужас, я сбежала к другому врачу, когда была в положении.

Каревская супер специалист, лапароскопист в прошлом, первопроходец в крае, немногие и сегодня достигли её уровняв крае, в районе и близконикто непредвидится пока. Впрочем она сама ужевыбирает себе клиентов, прочим можно небеспокоится. Всеостальное Ваше. Несколько тысяч операций, довольные клиенты не только в крае, до сих пор ее ищут. Если претендуете навинимание, вас тогда в очередь. Ух страна победившегобыдла, комментируйте.

P.S. Вообще Лекарь коммерческая контора, туда берут только топовых специалистов, тех на кого нет спроса, там места нет, они берегут репутацию. У вас есть выбор, желающие поплеваться в подъезде или получить альтернативу Краснодара выбирайте, возможно в будущем они проиграют, а пока они не для тех, кто любит только пить за здоровье. Ну а Каревская, ну на любителя, в порядочности её репутация обязывает, ну а фуфло может конечно и послать...

P.P.s.для особо возмущённых, есть принцип, по мешку и латка, скажи кто твой врач и я скажу кто ты? Кто не знал, прошу не благодарить , дарю!

Не смешите!!!!! топовый специалист в крае..... Артюшков, Жуйко, Пономарев- вот специалисты в своем деле, к ЭТИМ ВРАЧАМ едут со всего края. Единственное за что можно сказать "спасибо" Каревской, что после ее "лапороскопий" я наконец -таки попала к профессионалам в своем деле в ККБ2, вот действительно кто помогает.

Мне Каревская делала операцию по удалению двух кист на яичнике лапароскопией.. И это было 13 лет назад. Пришлось удалять яичник и трубу. На тот момент мне было 20 лет. Какой гинеколог она, судить не буду. Но операция была сделана, я жива-здорова, ребенок есть.

специалист своего дела но только за деньги,Уже не оперирует,

Очень грубая и ужасная бабенка..

Всем мил не будешь, мнений много, для каждого клиента индивидуальный подход, меня удивляет, зачем гадости писать, не нравится не ходите, вот поколение пошло кляузников, противно.

Хачатрян Шушанна! Хороший молодой врач.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.