Кто брал свадебное платье и костюм напрокат?

Подскажите во сколько обошлось и где брали в Снк?Спасибо

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нужен 48 размер.Желательно не очень пышное.

Недавно узнавали про платье напрокат. Такую услугу нашли только в салоне Венец по Отдельской. Там стоимость проката это пол цены платья а цены на платья примерно от 15 т.р. Впринципе есть из чего выбрать.

Извините,а где там на Отдельской?

Сьездите лучше отдохнуть на эти деньги,чем два дня пьянки.

А мужской костюм можно взять на прокат у нас в городе ?

Отдохнуть всегда можно сьездить, а свадьба - это дело случая

можете обратиться по номеру 89184712702 и вам помогут купить новые платье по цене проката..цена платьев от 5500

А что это за платья по такой цене и кто там поможет?

Добрый день. Вам нужно свадебное платье? Я могу отдать вам платье за 10 тыс, покупала за 25. в идеальном состоянии. в подарок перчатки.размер 46-48 номер телефона 89054723300

Зачем жениться если нет денег, нищету плодить? Девочка, открой глаза, что за жених, который тебе не может платье купить? На кой он такой?

Я не вижу смысла покупать платье за 30000, что бы посидеть в нем 4 часа, и потом спрятать или втюхивать его за пол цены? Лучше отдохнуть поехать.

Почему посидеть 4 часа? В платье находишься часов 12, не меньше: выкуп, регистрация, фотосессия, сам банкет. А, если вы действительно собрались тупо семейным ужином посидеть, то на фига тогда вообще платье, даже напрокат?

ну отходит она в нем 12 часов, а дальше? все знакомые девочки кто покупал теперь пытаются его продать за ненадобностью. Также можно взять новое, но в прокат 50% от стоимости (если хочется, что бы до тебя его никто ни-ни), и отдать его в салон обратно.

Ну и толку что мне мой муж купил и платье и фату,и свадьбу на 100 персон.Показуха од на.В первый же месяц изменять стал с друзьями и девками в Лагонаки ...А вот подруга с мужем без свадьбы и нарядов уже 13 лет живут хорошо.Судьбинушка...

13 лет живут хорошо, а на 14 год начнут жить плохо. у вас хоть воспоминания о красивом празднике останутся, а у вашей подруге (кстати, не факт, что он ей еще не изменял, просто шифруется хорошо), останутся только воспоминания о кастрюлях, грязных носках мужа и куча детей.

Дед у меня в заштопанной гимнастерке женился, главное угощение - варёный картофан и ничего - 63 с бабкой прожили.

раньше прокатом занимались в дом быта Ласточка по красной

Брали в свадебном салоне Венец, платье на прокат, новое оч. довльны

Подруга купила платье в салоне за 80 тыс. , на свадьбе муж наступил и немного порвал. Она понесла его в ремонт и там мастер сказала, что оно уже было в ремонте и химчистке. Вот так можно купить "новое" платье. Так уж лучше прокат.

Аватар пользователя Маргаритка25

я брала платье шери хилл в прокат

Добрый день продам свадебное платье, очень красивое, корсет из страз, подьюбник из шелковой ткани, с выбитыми цветами, покупали в салоне за 25.000 . размер 42-46 корсет утягивается, обращайтесь т. 89180966101 , торг

89180966101 продаю за 10 000 торг

У каждого свои взгляды покупать или арендовать,пышное празднование или просто роспись.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.