Кто не хочет?

Девушки, женщины, скажите честно, есть среди вас те,кто не хочет замуж, совсем! И почему?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мне 31 год , я не была замужем, и не тянет.Потому что абы с кем не хочу, а настоящую любовь не встретила.

Тю, дак приходи как стемнеет на сеновал...

Кузнеца брать с собой?! ))))

А зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен

А как вас ВК найти

Я самодостаточная женщина, у меня все есть, спрашивается, зачем мне горбатиться на какого-то мужика?

ну вот поэтому и не встретила настоящую любовь

ой ддуурроооччкаааа

А тебя, старое чмо , вообще никто не спрашивал.

Вы просто не нужны никому а про самодостаточность это вы о чем ?поесть можете себе купить ? Самотык ? В чем она ваша самодостаточность ? В перспективе жить с котиками не знать счастье обретениям детей , внуков. Глупость надо скрывать а не выставлять наружу

Слышь,Дядя , у меня масса предложений познакомиться.Но не штырит не на кого.Нет искры.А лишь бы было с кем потрахаться- это точно не для меня.И глупость прет с тебя.Уж ты -то наверно пол-Славянска успел оприходовать.Герой-любовник недоделанный.

)) стесняюсь спросить где в сообщении у анонимуса 08:21 вы увидели слова о любовниках и про оприходование?) Человек говорил о возможности обретения детей и внуков. Может это вы ничего кроме потрахаться предложить не в состоянии?)

Для особо тупых сообщаю:я не считаю женщину, живущую без мужчины, ущербной.И я никому ничего не предлагаю.И кто поставил эти рамки-замуж до тридцати.По-моему, как Бог даст-так и будет.На этом дааайте закончим дискуссию

А что вы так напряглись то?)) Ущербной вас никто и не считал, но вы успешно всех переубедили своими сообщениями) А вот теперь закончили.

Поюморил,Петросян? Не пробовал гастролировать?Я всего лишь сказала,что НЕ ХоЧУ замуж.Ответила на вопрос поста и общалась не с тобой..

ага Степаненко, я заметил)

если женщина до 26 лет не сходила замуж, то с ней какая-то проблема.

и кто же интересно такую цифру обозначил?)

Ой да ну ладно ,прямо таки до 26?))))лучше в 18 перетра...ся со всем Славянском и по залету?)))я в 29 замуж вышла,когда уже все было и желание создать семью,и понимание что еще и бытовуха будет и дети сопливые.в 20 лет меня от такого воротило.

Если мужик до 30 не женился, значит с ним что-то не так....
Предлагаю "нетаков после 30" сватать "нетакочкам после 26"

блин, а я в 27 вышла....
и 18 лет - полет нормальный:)

Я второй раз замужем, и точно знаю, если разведусь, то больше замуж не пойду. Не хочу

Потому что нет настоящих мужчин все пытаются выехать за счет женщин .

Потому что нет настоящих мужчин все пытаются выехать за счет женщин .

Аватар пользователя Велес

Где вы таких находите? Обычно наоборот.

Потому что настоящих женщин нет, все норовят на шею сесть

Путин— один! А нас -много! Только Путин! Спасибо Путину!

Да куда ж нам без путина)))))в каждой теме затычка.

Как же вас, ватанов, действительно много....

Мужчин нет потому что женщины огрубели. Курят, пьют пиво да и покрепче чем пиво, ругаются матом так что ни каждый мужлан так сумеет, многие в наколках как побывавшие на зоне много раз, платьев практически не носят джинсы драные да футболка в мещанских блестках, а с прическами вообще беда. Не женщины а обезьяны, редко можно встретить настоящую леди с приятным голосом от которой пахнет нежными духами и которая бы захотела послушать стихи и прогуляться в парке с мороженным. Вот для такой лапоньки и горы свернуть можно, не говоря уже о том что бы просто денег заработать.

Не огрубели, а как это теперь называется самодостаточные)

Леди в парке ?)))))рядом с типом в зауженных подстреленных джинсиках и маечке в обтяг?какие парни-такие и девушки

Я,я,я хочу в парк с мороженым... И стихи...и пирожное, и цветочки ... Но увы...

А вы-то сами сможете соответствовать такой барышне?Я например не курю, выгляжу на 10 лет моложе, слежу за собой, образованная.А попадаются мужики, которые не то что за кофе не в состоянии заплатить, а двух слов без мата не свяжут.А уж сколько ошибок при переписке делают, мама не горюй.

вас ошибки волнуют и что за ваш кофе не платят?) Вам попадаются именно такие каких вы ищете. Только не надо сейчас про соответствие. Вы когда в магазин придете будете выбирать товар который будет соответствовать вашим запросам, а люди не товар. Когда вы это поймете сами увидите кто будет вам попадаться.

Это просто констатация факта.Все эгоисты.

Если ты хочешь видеть в человеке только эгоиста то ты его и увидишь, даже если он таковым не является

А я рада, что в моей жизни появился мой муж. До этого привыкла все тянуть на своих плечах. И рассуждала, как барышня выше. Думала, что мне так хорошо одной, что ни на кого работать не хочу. А он пришел, перевернул мою жизнь вверх тормашками....короче первый раз в жизни я почувствовала себя девочкой за которую уже давно подумали и сделали все. Счастлива со своим мужем. Жалею, что раньше не встретила. Вам всем желаю, чтоб Вы были за МУЖЕМ

Всё правильно зефирка написала,просто браки разные бывают,у одних изначально из-за выгоды,с той или иной стороны,а потом при разводе и выливают весь мусор друг на друга,и кто у кого на шее сидел.А если реально по любви,с тем человеком,с которым тебе комфортно по жизни при взаимоуважении,то другое дело,конечно и тут осечки не исключение,но сейчас это уже развод тенденция какая-то.И жениться,замуж выходить надо,когда ты созрел и осознал,что это твоё родное,и готов строить семью,а не когда,ну вот мол пора уже,все говорят и родители об этом твердят,либо по залету,тут концовка в 99% случаев развод,при чем порой почти сразу.

Вы просто не нужны никому а про самодостаточность это вы о чем ?поесть можете себе купить ? Самотык ? В чем она ваша самодостаточность ? В перспективе жить с котиками не знать счастье обретениям детей , внуков. Глупость надо скрывать а не выставлять наружу

Это они просто себя так успокаивают, им же подавай настоящего мужчину с оговоркой, что он должен быть настоящим по их меркам, но таких не будет. И вроде бы все все понимают, но нет, свое ХАЧУ превыше всего)

Моя тетя вышла замуж и родила после 40-ка и что? По-вашему она дура? По себе не судите.

Мне за 40. Замужем не была. И уже, наверно, не буду. "Любовь" встречала, но с "замуж" не сложилось. С детьми та же проблема: для себя рожать не хотела. На сегодняшний день живу одна. Как и очень многие женщины в стране (вспомните лихие 90-е и чеченскую войну - демографически все объяснимо). Отличие лишь в отсутствии детей (все-таки многие рожают для себя) и материальных проблем (хорошая работа, достойная жизнь). Просто так: "чтобы был" замуж не хочу, а хорошие все женаты. Те, кто не женат, в большинстве своем "с тараканами" не меньшими, чем одинокие женщины (с отклонениями психического характера, алкоголики, бывшие алкоголики). Такова жизнь: и не надо никого оскорблять и обижать называя дурами и прочее - всему есть свое простое объяснение. В любом возрасте можно встретить человека, а остальное по воле случая.

очень часто то самое объяснение о котором вы говорите это для самоуспокоения. Хорошие все женаты говорите. А может они потому и хорошие, что не с вами?

"Самодостаточным" женщинам муж не нужен. Достаточно лишь сходить в магазин за "игрушкой".

После магазина обсыпало меня всякими бородавками с ног до головы. Рукой проведу по телу, чувствую, шо кожа бугристая.

Аватар пользователя Тьмуша

Не побываешь замужем, не поймёшь, что такое жизнь

тебе то крысе откуда об этом знать

Однажды в ванной лежу, потянул за бородавки и вытянул прямо с корнем.

судя по тебе это был мозг

Хочу замуж!
Красивая, самодостаточная, умная, образованная, все умею, деловая колбаса...
Из миллионов мужчин где -то бродит один единственный и не может меня найти...вот она я, тут! Совсем рядом!

Аватар пользователя Тьмуша

Осторожно! Тут объявились противные бородавочники

заглохни бородавка

он просто подходить не хочет)

До 75 лет я не знал, шо такое С€К$ и Очень этим гордился. Потому шо всех моих знакомыx уже подкосила эта болезнь.

Ветрянка?

Никогда не думал, шо бородавка такая штука навязчивая. Меня как-то продуло, сам не заболел, а Бородавка на губе выскочила. Что я могу сделать, если теперь я здоровый мужик!

Это скорее всего это не бородавка, а герпес.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.