Мой муж - ведьмак!

Долго не решалась написать, но сил терпеть больше нет… Мой муж – практикующий маг, причем он занимается не только белой, но и черной магией, призывает потусторонние силы, выходит в астрал, использует заклинания для того, чтобы влиять на людей. Начиналось всё с безобидного увлечения эзотерикой, а теперь зашло слишком далеко, но он не собирается останавливаться… Он ревнует меня к одному из общих знакомых. Недавно мы поссорились из-за этого. А на следующий день тайком подсмотрела, как он писал на листе бумаги его имя, рисовал какие-то странные знаки, а потом сжег этот листок и произносил при этом какое-то заклинание (по крайней мере, мне так показалось)… Спустя какое-то время, узнала, что у знакомого случилась серьёзная неприятность. Я в шоке! Весь дом завален колдовскими амулетами, бумагами с непонятными символами,.. А по выходным он с друзьями собирается на капище где-то за городом, я даже не знаю где. Мне страшно. Думала уже уйти от него, но вдруг он и на меня какую порчу наведет… Подскажите, как быть? Может есть какие-нибудь способы защиты от магии?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Где-то это уже було

Адрес капища не подскажете? Мы туды инквизицию отправим))))

лишь бы это капище не в района паоса находилось, а то прослеживается странная связь

Я же писала, что не знаю где это. Знаю только что где то возле речки и недалеко от моста. Еще как-то раз слышала из их разговора про какие-то старые большие грузовые краны.

Тема, достойная этого сайта.

Жена, что куришь? Мне отсыпь.

ага, Гера из Кубрисии

Кто такая Гера? Она из Кубриса и сможет мне помочь? Если да, то дайте какие-нибудь ее координаты.

Аватар пользователя Чистильщик

Моя жена - жена царя. Она командует мной. Что делать?

Стать трансвеститом и заявить, что теперь мы в одинаковых условиях и решать все будем вместе.

Аватар пользователя Чистильщик

Что делать надо? Помогает?

все зависит от того радикал ты или консерватор.

Аватар пользователя Чистильщик

Ещё два бусурманских слова.

Грозен рак, бо в джёппе очи.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Ух ты,.. тут ведьмаки, там ведьмы,.. чуть поодаль бабки-целительницы, со стороны за всеми ними неодобрительно наблюдают тру-верующие. Куча советов по изгнанию духов, пользе молитвы и незыблемости атеистических устоев. И всем так интересно ))) Думаю это главное!

По теме - поздненько, ой поздненько вы спохватились. Да и сайт не особо профильный... Если всё так как вы описали, то сами вы вряд ли справитесь, ищите профессионала.

Но, в любом случае, вы держитесь,.. хорошего вам настроения и здоровья!

Это похоже на обратную тему " не хочу свою жену"?? Че за малолетка тупорылая завелась на сайте...

люди,создающие подобные темы, что вы курите???

неспешно тешу осиновый кол.....

Ха-ха. Белый и черный маг в одном флаконе. Чушь собачья. Шарлатан ваш муженек. Постелите ему у порога. И в случае чего - веником, веником!

Не смешно совсем. Вы даже не представляете, на что он способен. И если вы не разбираетесь и не хотите помочь, то лучше вообще ничего не пишите.

Ну, так вразумите нас, на что же он способен. И мы забоимся, призовем Константина. Он то знает что почем в колдовстве. А вообще, такое впечатление, что вы бредите.

Вам поможет с другой темы,жена-ведьма одного мужчины)

Мой муж - вампир (энергетический), вы не представляете на что он способен!

Этот что ли...

Привет смертная... Я научу тебя... Колдуны боятся соли, нужно солить кожаный кнут. В случае опасности- защищаться им... Выбрось из дома все бумажное, книги, деньги, документы, туалетную бумагу, все... Когда колдун будет избавляться от лишней массы, будет кричать и просить бумагу- не давай, и тверди слова-"жили- пожили, сыр и кальмар- диско суперстар", 20 повторов, 3 приседания... Знай, чтоб колдун научился летать- ему необходим гусиный жир. Натопи его на плите, полей по углам в твоём доме, он не сможет тогда взлететь... Если сделаешь в точности так как сказал- колдун уйдёт от тебя и не вернётся. Не благодарит меня, я помог просто из жалости к смертным. Ха- ха- ха!!!! Уа- ха ха ха....

Жена - ведьма, муж - ведьмак! Ну просто счастливый брак, ёмоё! Мэджик пипал вуду пипал!
Ожидаем прибавление в семействе в виде ведьмёнка!

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Так они вроде как из разных семейств... )))
Или сейчас это уже не проблема?

Я всё поняла, ждать от вас помощи бесполезно. Поэтому решила, что могу сама ответить ему той же монетой. Пока он на работе стала читать его книги, много непонятного конечно, но ищу информацию в интернете. Нужно просто в себя верить и больше практиковаться. Скоро смогу наложить заклинание (самое подходящее время – полнолуние, 12 марта). Осталось только найти нужные ингредиенты для зелья. Самое сложное для меня это найти кору осины, я даже не знаю, как она выглядит эта осина. Остальное все вроде есть. Подскажите, где у нас поблизости можно найти осину, а то если заказывать в интернете кору, то долго посылка может идти.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.