Не приходит патронажная медсестра к новорожденному

После выписки из роддома к нам на 10 день один раз забежала врач, послушала малыша и сказала, что должна прийти медсестра, но её так и не было. Что делать? Звонить в детскую и напоминать о себе?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А она Вам нужна? Придет с улицы, принесет микробы новые. Информации достаточно, нового она ничего не расскажет.

Аватар пользователя Сандра

Если жалоб нет, то на кой она Вам нужна? Представьте, она походила по разным домам, где-то гриппуют, а она потом к малышу. .....Следите за пупком, (обрабатывайте почаще), за какашками, за срыгиваниями. Если сон и аппетит в норме, пойдете в месяц сами на конрт.взвешивание.

как говорил наш тренер по футболу забей

У нас колики, но пока сами справляемся с помощью воды укропной, думала, может она ещё что-то расскажет да покажет.
Ребенок первый, поэтому и без жалоб накапливается много вопросов)) да и в поликлинике детской тут никогда не была, узнать бы как к врачу на первый прием попасть (нужен ли талон, может быть с собой что-то брать надо и т.д.)

Аватар пользователя Сандра

тел. 4-45-80, это регистратура. Уточните насчет талона. как только Вам исполнится месяц, в ближайший к этой дате вторник (кажд. вторник день здорового ребенка) идете с малышом на прием. Укропная вода мало эффективна. Либо эспумезан,(но он сладкий, следите за реакцией), либо беби-калм.(я своим его давала). В аптеке купите солевую грелку на животик, быстро и хорошо. После каждого купания массаж(подгинайте ножки к животику и как бы ими массируйте живот). Купание чередуйте(раз в отваре череды, раз в слабой марганцовке)с 2-х недель по немножку выкладывайте на животик.

по немножку-это перед каждым кормлением, будет больше толку. Когда ребенок лежит на животе он лучше и быстрее начинает держать головку, а кишечник во время бодрствования на животе получает естественный массаж. Мамочки, интернет, журналы, бабушки, сколько информации можно нарыть если захотеть, вы все медсестер ждете, когда придут и все разжуют

Добрый вечер! Могу достаточно чего рассказать вам! 89883413483 звоните или пишите! Не все так страшно! Не переживайте!

Укропная вода снижает давление, в итоге получите ребенка с больным сердцем! думайте головой езжайте к врачу в частную больницу!

Они по-моему вообще ни к кому не ходят. К нам тоже доктор на 3 день после выписки пришла и все. Сказала что медсестра к вам ходить не будет, и чтоб мы в ближайшее время принести тетрадь общую и все документы в поликлиннику. От них вообще толку нет.

Аватар пользователя Сандра

А минусует та самая медсестра?))

а нахуй вы им нужны мля...у нас в городе анархия ..походу глава любит бухло и бани а не вас

После месяца,начнете читать в той самой тетрадке,как она к вам приходила)))))))Они очень хорошо об этом расписывают))

#anon Вот-вот)У меня уже у второго ребёнка такие ''регулярные посещения'' м/с.Хотя м/с к нам никогда не приходила.Ни к 1му ребёнку,ни ко 2му.Так вот)

к нам вообще никто не приходил-ни врач ни медсестра,ребенку уже почти полгода и мы решили с о сто лет они нам не нужны в доме со своими бацилами и нотациями

Это ваша любимая родина-россиюшка! Не хер рожать было..хе-хе.это только начало кругов ада.поздравляю

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.