Обходной лист в ЖК

Подскажите, обязательно ли сдавать обходной лист перед родами? Что будет если я его не пройду?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Стрекоза

Девушка дорогая, это же не прихоть врача, из вредности погонять вас по кабинетам. Цель обходного листа, выявить картину в целом. Если у вас к примеру проблемы с зрением, то насколько они серьезные. Сердце, давление. Это все необходимо проверить. А вдруг у вас есть проблемы, с которыми ну никак нельзя вас пускать в роды. Давление к примеру шибанет и все. А потом опять будем тут читать, врачи плохие, убили, недосмотрели и прочее. Даже для самой себя пройдите.

Если она беременна, предполагаю, что она уже не девушка.

Аватар пользователя Стрекоза

Ну я же не буду ей кричать, слышь мать:-) Я вежливо обратилась к автору.

А если она не собиралась бы иметь детей, то и до 100 лет её "девушкой" звать? =D

Как попасть на прием к терапевту по беременности в Кубрисе, если там очередь с 5 утра приходят занимают? Говорили,что мне без очереди положено, но, зная наш народ, я боюсь об этом даже заикнуться там.

Аватар пользователя Стрекоза

Вам положено без очереди. Сама отношусь к Кубрису, проблем не было таких. В основном неадекватных больше в ЦРБ:-)

Вы ходили на прием? Сразу подходили к регистратуре и просили талон? Переживаю по поводу наездов, которые могут начаться со стороны очереди(((

Аватар пользователя Стрекоза

Тогда талонов не было:-) была просто живая очередь. Но пропустили без проблем. Единственное, вам надо будет перед терапевтом пройти медкабинет, дамский так сказать. Но если срок большой, то осматривать не будут.

Я жену через интернет записывал
http://www.kuban-online.ru/registry/appointment/viewspecdocs/id/155#

Для этих целей есть сайт онлайн кубань где можно отложить номерок к любому специалисту даже в Кубрисе

Аватар пользователя Rozzyta

а я не проходила ни с первой ни со второй беременностью. с давлением все ок, "нюх как у собаки, а глаз как у орла" и ничего мне не сделали. знакомую наша ЖК посылала в Краснодар к кардиологу, так 3! раза пришлось ехать из-за того что в ЖК не правильно выписывали направления)))

Аватар пользователя Стрекоза

Везучая. У меня знакомая не проходила. А после родов, через малое время ослепла. Печально очень, молодая женщина, один глаз, полная потеря зрения. Второй, потеря зрения около шестидесяти процентов, процесс необратим. А пройди окулиста, тот бы дал рекомендацию к кесарево сечению и зрения бы не лиилаь. Она и сама это осознает и от этого еще горше.

Совершенно не вижу проблемы пройти врачей по беременности.За 9 месяцев можно выкраить время.С первым ребёнком прошла в начальных сроках,со вторым - в конце беременности.Заставить никто права не имеет,но в обходном вам напишут под каждым врачем "отказалась по собственному желанию",мне так написали при второй беременности под стоматологом,от него мне пришлось отказаться,т.к. необходимо было удаление зуба (коронка с него слетела невовремя),а я решила не рисковать рвать его на девятом месяце,вырвала уже после родов...Пройдите,мой вам совет,не только ради себя,но и ради малыша.В этом ничего сложного нет,а вам же спокойней будет.Здоровья вам!

Прошла весь, кроме стоматолога, сдала как есть и вот я уже шесть месяцев как мама, правда рожала я в краснодаре

Подскажите, пожалуйста, где пройти лора, окулиста и стоматолога? есть ли клиники, чтоб за раз всех пройти? в Славянске не так давно живу, здесь ещё не доводилось ходить по врачам.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.