Помогите!

Подскажите,есть ли в Славянске-на-Кубани место или учреждение,куда можно обратиться женшине за помощью в трудной жизненной ситуации?Муж распускает руки.Систематически.Дети все видят.мне перед ними стыдно-но уйти я не могу.Мне некуда.Уйти так чтобы какое то время он не мог нас найти.я здоровая-смогу самостоятельно растить детей.Нужно развестись.Но мне негде переждать развод.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Есть горячая линия для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, не помню телефон, но можно посмотреть в интернете.

Ближайший в Краснодаре.Говорят неохотно,и вроде как все переполнено.Типа мест нет.Крепитись,говорят гражданочка-может в следующий раз...(((

Духовненько! Скрепоносненько! Глубиненько! А что уважаемая РПЦ—не приглашает пожить? Ах,какое вкусное мороженое в ссср было,да? Никто никого не бил,все жили душа в душу.Проклятые 90! Ну,ничего—надо обратиться на прямую линию с Президентом!

Кто или что такое РПЦ?Мороженое в СССР я не застала.Современное мороженое тоже вкусное,если знать что брать.А по существу есть чего нибудь?

Может в органах соц защиты?

Туда не надо обращаться еще детей изымут.

А это местный в лужу пёрд, откуда у него по существу? Вот дождь пойдёт, он пёрнет в лужу, если бульбы пойдут, значит дождь затяжной..

да это быдлан очередной набор слов накарябал,ему нечего сказать

А вы их самостоятельно после развода где растить будете? Уходите на квартиру и ждите развода. Будет доставать....пару раз милицию вызовите и все. Была у моей подруги знакомая, которая с детьми периодически сбегала от мужа к ней. Плакала, как ей плохо. Что он ее бьет и Т. Д., а на следующий день возвращалась к нему... Решила, что лучше с битой мордой, но при деньгах, чем у мамы с детьми в нищите. Ее муж соответственно ругался с моей подругой... По его словам -это она корень зла была. В итоге после очередного подобного высера, та перестала брать трубку и отвечать на ее звонки. Собственно я это к чему... Вы подумайте, может Вас все устраивает раз у Вас с этим человеком ДетИ . И что вы хотите, поставить точку, или в надежде на то, что человек изменится припугнуть? А потом глобальте.

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Так понимаю, это Ирина и написала? Клиенты кончились? Лох вымер?

Лох не мамонт, лох не вымрет...

Иди на фуй уебанка

Кто такая?

Не надо гнушаться замкнутыми ботаниками и инфантильными подглядывателями по туалетам с инвалидностью 2 группы. Зарабатывают мало или совсем на пенсии, зато руки не распускают. Настоящие психи и маньяки - они среди здоровых-трудоспособных и богатых затесались.

https://www.instagram.com/p/CMPnjydHOmV/?igshid=16yr2dji0ybs8
Обрвратитесь сюда, вам реально помогут. Нельзя такое терпеть.

Муж пьёт, бьёт, батюшка, развенчайте. - А раньше то, куда смотрела? —Дурой раньше была! Вот видишь, а он тебя дурой то взял...

Брет - значит любить...бить.

На квартиру чухай пока не прибил тебя.А там что нибудь придумаешь.Как помочь хрен знает, муж и жена одна сатана ни кто старается нелезть в семьи, а то потом еще и виноватым останешься.

За два года не убъет никак? Тогда это ролевые игры

Все расходимся, тема 2019 года.

Всё ещё лупит? Есть средство - тресни его разок да хорошенько на кухне чугунной сковородкой, желательно раскалённой и с горячим маслом - как бабка отшепчет!

а вдруг силу не рассчитает? И будет потом из-под него горшки выносить или в тюрьму... Вот уж советчики...

Ну тогда терпи, Дунька!

Сделайте ему хороший минет. Всё от того, что вы не делаете ему минет.Точно.

Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул, и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помогла Ирина. Он прояснил в чем дело и смогла четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым, как никогда раньше. Whatsap 89038861773 ИРИНА

Я хочу порекомендовать гадалку Елену, тем кто нуждается в помощи. Выбрать гадалку из такого количества предложений очень трудно. Я же остановилась на Елене интуитивно. Просмотрев вопрос, на мое удивление Елена говорила о таких деталях, о которых невозможно знать или предполагать гадалке, исходя из нашей переписки. Это говорит о том, что действительно Елена мастер своего дела. Очень благодарна Елене. Её ватсап +79997004191 https://vk.com/id709863643

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.