Роддом Славянска

Расскажите, пожалуйста, как там вообще? Скоро ехать туда, а поспрашивать о нём не у кого.
Какие врачи, медсестры, отношение к пациенткам? И что нужно брать с собой(для себя и малыша), а что стоит оставить дома?
P.S. не планирую доплачивать врачам дополнительно

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

#anon Родила там двоих детей.Слава акушерам и богу удачно.Ничего не платили-никто не требовал.Ходить вокруг вас и заботиться о вашем моральном и физическом комфорте никто не будет,но сделают всё что необходимо если будете вести себя адекватно.К деткам очень бережно относятся,постоянно наблюдают и следят за состоянием малышей.Детские врачи,сёстры,акушеры,санитарочки,раздатчицы очень добрые.При выписке мы передали смене кофе и конфеты в благодарность.

вы думайте прежде чем писать!!! в роддоме никакой таксы не установлено. каждый вправе отблагодарить, так как он может. И не важно что это будет коробка конфет или крупная сумма денег!!!! Если я не ошибаюсь, то это прямая обязанность врачей профессионально отнестись к роженице и новорожденному!!!! А такие как вы их портят!!! Сколько бы вы ни дали- никогда не сравница с здоровьем мамы и малыша! помните об этом!!! а сказать спасибо можно разными способами!!!!

А вообще удивительно, что обратили внимание на последнюю часть поста. Как и куда потратить свои деньги я сама разобралась бы. Хотелось бы советов по первой части.

хороший роддом.мы уже пятого там рожать будем скоро.)))

бегите с собой телефон,зарядку,воду без газа-много пить не дадут. ночнушку,тапочки,прокладки покупайте сразу операционные-очень важная вещь. вы родите,в родовой вам ничего не надо,через 2 часа после родов разрешат пойти искупаться. полотенце,рыльно-мыльное. а там все сможет привезти муж и вам передадут в палату. для малыша все там есть. ну кроме памперсов. пеленки дают. если не далеко живете от роддома то отлично

Рожала в этом году,не платила не копейки,попала на пересменку Середы и Быбенко,оба врача от начала и до конца были рядом,спасибо им огромное,ВРАЧИ с большой буквы!После родов,до выписки не однократно заходили и спрашивали,как самочувствие! отношение детских врачей просто отвратительное,полное хамство и безразличие! P.S.с акушеркой познакомилась уже после родов,когда перевозили в палату,она зашла и попросила благодарность)))))) С собой:ребенку-крем детский,салфетки влажные,жидкое мыло детское,шапочки,если вдруг не будет молока-шприцы 20 кубов штук 30,памперсы! Себе-пеленки одноразовые(мне 2 хватило),средства личной гигиены,трусы послеродовые,прокладки,полотенце,при поступлении нужна ночнушка,туалетная бумага,тапочки комнатные и резиновые,халат!

Здравствуйте! Я акушер. По поводу денег пишу здешним умникам: платить никому ничего не надо, отношение от этого не меняется, просто будьте людьми. Если вы платили или иными способами благодарили, спасибо вам, но не думайте, что вы стали особенными. У меня всё. Здоровых всем деток и лёгких родов.

Рожала четверых, отношение было отличное и врачей и медсестер.никому никогда не платила благодарила только при выписке детских врачей чисто символически коробка конфет и кофе. И анастезиолог Саша очень внимательный и ответственный.

Не Саша,а Александр Викторович и шепотом!)Не надо панибратства.Он врач,а вы -его жертва)!

Вас начитаешься и рожать не захочешь

Обращаюсь к акушерке! Родила в этом году, от акушерки не видела ничего хорошо. при поступлении в родовое отделение видно же по документам что роды первые,так почему же не зайти и не объяснить девочке как надо тужиться и дышать?!?! а не заходить и кричать: че ты орешь?!? а так же делать рожающей замечание что она толстая. Это я обращаюсь к Светлане Владимировне! я не спорю,ее хвалят,говорят что она опытная,но я ей пожелаю что бы ее дочь или невестка рожали и к ним относились так же,как она относилась ко мне. и девочки говорили что она уж очень любит благодарности шуршащие

Аватар пользователя Сандра

Эта может. На моих вторых родах присутствовала 3 минуты, зато потом раза 3 в палату приходила с вопросом "Ну что, когда Ваш муж придет спасибо мне говорить?" На второй день я уже ей ответила, что кому положено и кто со мной рядом находился, муж мой спасибо уже принес. Тут же маска любезности слетела с ее морды лица, слава Богу больше не являлась.

Так дайте ей эту благодарность.Раз в первый раз,мужа трясите,чтоб зарабатывал вам на роды.Время сейчас такое дай..дай дай.
У вашего ребёнка какое будет первое слово? Дай.

Мы замуж выходим по любви, а не за деньги! И трясти нам не надо, мужья сами приносят все домой, и мы, женщины, распоряжается кого и сколько благодарить!! А роды у нас бесплатные!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.