Родители!Хватит оставаться в стороне!

Вы все привыкли создавать "уют и чистоту"в школах,сдавая денежные поборы.А как же детская поликлиника? Ведь это бюджетное учреждение стоит нс страже здоровья ваших детей!Имейте совесть и скидывайтесь на ее ремонт,на туалетные бумагу,на осветители воздуха и новые стульчики с каждого по 1000 хотябы!Давайте поможем заведующей поликлиники в материальном обеспечении.Чем она хуже директора школы?Пусть будут шарики и флажки и в детской лечебнице!Что вам жалко?!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Может лучше скинемся чтобы Разуваев вернул украденные деньги в бюджет? Благодаря ему наш город в галоше сидит. Опять наверное пожурили и отпустили.

давайте скинемся с крыши семи ветров

Шиза косит наши ряды

Шиза и косит шизанутых. Только ряды ваши не редеют,почему-то?

так скидываемся же...

Аватар пользователя Сандра

Не сравнивайте несравнимое. В школе Ваш отпрыск проводит ежедневно бОльшую часть своего дня, а в поликлинике два часа раз в пол-года, а то и реже.

Ответила самая ,,щедрая,, женщина нашего города.

обратятся - скинемся.

Я считаю правильную тему поднял автор! Детская поликлиника должна быть светлой, с красивыми стульчиками, шарами и картинками со сказок, и малыши должны в ней себя чувствовать уютно даже если он в ней будет находится полчаса!

Правда шиза написала, умная купи и отнеси умная.

Ну а кто,если не вы?!Вы же не "шизы"перед директоршами школ пресмыкаться и помогать администрации ,вот и пожертвуйте на больничку))тоже!Ведь на нее тоже никто ничего не выделяет из бюджета!Все правильно-помоги себе сам!

Аватар пользователя Сандра

Если бы была возможность, с удовольствием бы вас таких "умных" в отдельный класс перевели. И пусть бы вы там все такие грамотные, выбивали бы себе полы, окна, хоз. принадлежности и поездки.

Конечно, давайте скидываться на все в нашем городе! Чиновники будут разворовывать бюджет, строить себе дворцы, а мы со своими з/п в 7-8 т.р. будем скидываться ... Ох и любят у нас задницы всем лизать и выслуживаться бохатенькие мамочки, что в школах, что в д/с.. а тут еще одна супер умная объявилась в поликлинике.. Не знаете куда деньги деть? Хотите выслужиться так берите свой бюджет и дарите его заведующей поликлиники, вам все равно никто за это спасибо не скажет, можете также ,в знак особой признательности, лизнуть ее за ляжку..

Умная! И считаю всех умными, кто хочет, чтобы для детей было самое лучшее, даже если и за счёт родителей! А всех шизами называют, как правило, только сами шизанутые.

Аватар пользователя Чистильщик

Конечно умная, со всех детей района "хотябы" по штуке собрать и можно больше не работать.

Уважаемый бабах!Просто одно обидно.Ладно,если бы государство не выделяло эти миллионны на школы,сады и больницы.Ведь эти деньги имеют место быть!А мы делаем все для того,чтобы эти деньги в школы,сады не дошли!А остались невостребованными.Это ооочень большие суммы.Вы даже не представляете какие.И все они списываются в один-два кармана после ремонтов,проведенных нами самими.С миру по нитке-клубок получается.Вы умный человек по разным комментариям. Неужели вы тоже не понимаете сколько будет 1000 рублей× на 1500 детей из школы??Эти деньги не идут учителям (уж лучше им),они идут на нужды,на которые деньги в администрации е с т ь,но их школы не видят,потому что есть дундушки идейные.А потом многие завидуют-а почему лексус локоло администрации стоит за 7 миллионнов,а у моего мужа ренушка за 380 тыщенок?..Вот урод-наворовааал!))

Аватар пользователя Сандра

А давайте вы баллотируетесь в местные депутаты! Мы чесс слово, вас изберем и поддержим. А вы возьмете под свой строгий контроль финансирование наших школ и дет.садов. Кстати, может и ДЮСШ Юность отремонтируете? а то вот на нее ни кто не скидывается, и вот незадача-скоро она развалится ко всем чертям. Вроде и поборов там нет, вроде как по вашим словам выделяется все, и все ни как...

Сандра,когда высоко летаешь-очень больно падать.Я имею нормальную работу и иногда даже влияю на людей "с верхушки".Но я предпочитаю довольствоваться малым и не играть в азарные игры.Деньги -это азарт.Чем их больше тем более велик соблазн.Я умею зарабатывать и разумно распоряжаться деньгами.Не даря их и не прося их.Это самое главное.Поэтому я не лезут в род.комитеты,чтобы не быть замешанной в чужой игре и не способствовать воровству,как вы.Умейте признавать,что вы разводите коррупцию своими сборами.Помогать школе-это хорошо.Помогать ворам-это плохо

Аватар пользователя Сандра

Умейте признавать, что просто привыкли "выезжать" за счет других. Прекрасно зная, что и окна поменяют, и ремонт сделают и туалетную бумагу вашему чаду дадут. Наверное Вы уже депутат-слов красивых много, а выхлопа ноль.

За то от вашей темы,такой выхлоп,что даже противогаз не помогает! Или своё не "пахнет"?

От чьей темы?

Вы не ориентируетесь,где "находитесь? Вызывайте МЧС!

Аватар пользователя Чистильщик

Уважаемая, Вы рассказываете очевидные вещи. А на поликлинику я скидываться и не собирался.

Ваш просто мало своровал 380, поэтому и плачете.Нормальные люди в маршрутках ездят и не плачут.

Я не плачу.Я просто принципиально не способствую сезонному обеспечению власти.Лето пройдет-ремонты родителями завершены и ...опа!Сколько школ в районе?И с каждой по 1,5-2 миллионна в один большооой карман!А вы маленькие люди,но большие пешки в чужой игре так и останетесь в маршрутках-потому что мозгов то нет.Вор!Наворовал с нас рабочие!Баню-гостиницу строит!А сами склерозно забыли,как сами свои денюшки в сентябре принесли на родительское собрание и оставили там для него до нужного времени.Слепыши

Ты шо ты говоришь!? Вон тебе сверху про Юность написали. Сколько она уже закрытая стоит? Лет 8? На ее ремонт не сдают родители. Скоро крыша рухнет. И что то ни кто не кинулся ее ремонтировать. И спорт школа в центре,,такая же фигня. Скоро закроют. Ремонта 50 лет не было. Родители там не сдают. Умники пилять.

Девочки не ругайтесь в нашей стране для вас все плохие Ленин, Сталин.Брежнев, Горбачев, Путин так валите где лучше или сами балатируйтесь.И вами будут недовольны.Душой россию не понять, аршином не измерить.

Пусть Сандра с бабахом валят в Сирию.

Вали сам или сама
А бабаха не трогай.

Вы простите Сандра, но правда так надоели своими дибилоидными комментами. Может это все от одиночества? Без обид

Согласна, и правда странноватая мадам

Аватар пользователя Сандра

Прощаю. Чего на неуравновешенных обижаться-то...Вы думаете Ваши перлы умом блещут? (без обид)

а в какой стране все вышеперечисленное делает бесплатно государство? зачем цитировать како-то господина Алферова, который, очевидно, кроме как языком чесать ничего не умеет. и, вообще, автор, хватит тролить.

ОАЭ например

Ну если Алфёров, будучи Нобелевским Лауриатом ничего не умеет, мне страшно представить о ваших достижениях. Тогда вы просто бог наверное.)))

И кстати, это благодаря ему вы пользуетесь сотовым телефонами, через которые оставляете свои тупейшие коменты.

Нобелевская премия выдается за достижения в узкой области и не говорит об умениях конкретного лица, а тем более, что может знать физик о политике, социологии и обществе?! Пусть сидит в своих волнах и амперах разбирается, а языком чесать, рассказывая о государстве-утопии, много ума не надо, точнт также, как не надо много ума, чтобы поверить в существование утопии.

Автор, случаем не зав. детской поликлиникой?

Предлагаю также помочь в обустройстве администрации, налоговой и других бюджетных структур.

Вот вот особенно налоговой... что то она поизносилась...

Аватар пользователя Вопреки

И мне еще финансово помогите

Мы не звери,поможем.Адрес и паспортные данные напишите.

Аватар пользователя Вопреки

Да щас прям, много хотите...адрес и паспортные данные. Я могу вам номер карты оставить, а вы мне спонсорскую помощь окажите?)

Ага,разбежалась.На чужой оладушек,роток не раскрывай.

Аватар пользователя Стрекоза

Да всем надо помогать. У самой не легче:-(

Стрекоза,вам поможем.

Мозги купите?

Аватар пользователя Стрекоза

А что у вас своих нет?

Аватар пользователя Стрекоза

Сходите в мясной павильон, может вам говяжьи подойдут, не дорого и польза опять же.

А у вас судя по всему куринные. И очень мало досталось.

Аватар пользователя Стрекоза

Ну однако мне хватает их, чтоб самой себе не плюсовать, после каждого комментария сразу.же. Так что проходите мимо и не опускайтесь до уровня куриных мозгов.

Не льсти себе.

Аватар пользователя Стрекоза

Не имею такой дурной привычки, не ровняйте по себе.

Да Да мне скинтесь на путевку в Сочи.

А вы обойдетесь.Купайтесь в Протоке.

Стрекоза, не опускайте планку, мы Вас пока любим.

Аватар пользователя Стрекоза

Если вы серьезно думаете, что я буду обижаться на выпады в свою сторону, на просторах интернета, то зря. Пусть пишут, порадуюсь хоть за людей, артрита нет, ручки здоровы, раз сил хватет на написание пасквилей:-)

Это сарказм такой? мы и так за все платим ( образование, дороги, полиция, мчс, пфр, пожарные, социальные органы и, конечно же, здравоохранение) в виде налогов, я плачу за авто, землю, квартиру. И вы меня просите еще раз оплатить то, за что я уже заплатил????

Пока мы тут скидываемся..чинуши ворют и жируют

Только директорам школ и больниц проще клянчить у родителей и облизывать чинушей.А во вам-дуля!

Сандра,да заткнись ты уже.

ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ ИЗ АДМИНИСРАЦИИ, Т.К. УРЕЗАН БЮДЖЕТ В ДВОЕ.
ПОЗОРНО КЛЯНЧИТЬ ДЕНЬГИ. ИДИ СТОЙ ПЕРЕД ЦЕРКОВЬЮ И СОБИРАЙ НА СВОИ СТУЛЬЧИКИ И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.

Знаете,я бы согласилась с автором статьи и скинулась на ремонт,если бы хотя бы доля из выписываемых препаратов выделялись в льготных аптеках,а дети получали качественное лечение...Лично у меня,матери двоих детей,перенесшей операцию и не имеющей возможности выйти на работу,с финансами очень сложно,а на лечение малышей выходят немалые суммы,как,думаю, и у многих других родителей...Возможно кому-то при зарплате в 20-30 тыс. и выше не составляет особых затрат выделять по 1000 на ремонты,но в моей семье,когда по здоровью я потеряла работу,а у мужа-госслужащего з/п до 20 000 и при всем этом мы выплачиваем ипотеку с бешеными процентами и страховками,платим налоги,коммунальные платежи,оплачиваем питание в школах и садах,делаем ремонты в них за свой счет,выполнять обязанности администрации и министерств становиться всё сложнее и непосильнее...После того,как мне беременной выделяли по 150 руб. в месяц на усиленное и полноценное питание,мы уже давно ничего не просим от государства и не ждём,крутимся и выживаем сами,лишь бы само государство успокоилось и перестало всё больше тянуть с нас...Имейте совесть,господа чиновники,мы,родители, и так половину работы делаем за вас!...


Вы чё! А мы что делаем?

какую работу лично вы делаете за государство? Растите и лечите своих детей?

Да.Считаю,что образование и медицина должны быть доступны всем,это одна из главных функций госсистемы. Ещё вопросы?

итого, имеем 4 рта, и тока одного работающего так сказать на благо общества, притом что вас же качество работы той же системы в которой трудится ваш муж, и не устраивает!!! и так у многих в этой стране

Как вам не стадно...До того,как я попала на операционный стол,я пахала как проклятая,что бы мои,как вы выразились,"4 рта",не жили за чужой счёт,и таких грамотных,как вы,не объедали...Сегодня,пока ты жив и здоров,и можешь работать - ты государству нужен,как рабочая сила и источник налогов,а завтра,когда ты оказался между жизнью и смертью и,потеряв работу,выживаешь сам,без помощи государства - ты становишься,опять же по-вашему мнению, "один из ненужных ртов" в обществе !?А почему вы не думаете,что на месте нашей семьи может оказаться каждый,и даже вы?Поверьте,ни вам,ни кому-то другому,я никогда не пожелаю пройти через пройденное мною,но искренне считаю,что глупо зарекаться от болезней и грешно попрекать ими других...А по-поводу моего мужа отвечу:качество работы одного человека не является гарантией качества работы всей системы,к сожалению...Он замечательный специалист в своём деле,выполняет свою работу ответственно и "по-совести",наверно поэтому "госсистема" не даёт таким людям идти выше,а вот вы бы,мне кажется, далеко пошли,раз так легко семью,попавшую в сложную ситуацию,записали "в иждивенцы",высасывающих из государства последние соки...Странно вы рассуждаете,ведь моя потеря здоровья и временная нетрудоспособность отразилась только на наших семейных доходах,но ни коим образом не повлияла на всевозможные налоги,ипотечный кредит,коммунальные платежи и другие оплаты.Так что это ещё вопрос,кто и чьи рты кормит...

Аватар пользователя Стрекоза

Не мечите бисер... От себя желаю скорейшего выздоровления вам и сил. Вашему мужу здоровья. В жизни все имеет свойство возвращаться. Любое плохое слово, или действие, вернется сторицей. А хорошее вернется хорошим.

Спасибо.Согласна.

Уважаемая, у всех свои обстоятельства, блага жизни просто по факту существования человека не возникают из ничего, оформляйте инвалидность если есть возможность, а вообще у нас слишком много людей не производящих ничего, включая расплодившихся чиновников, аппарат бюджетников со времен рсфср вырос в 6 раз, или живущих натуральным хозяйством, на доходы пенсионеров, на соцпособия приемным родителям. Вы вообще в курсе что многие работающие получают меньше социальщиков? То что вы платите коммуналку, ипотечный кредит, умницы конечно, только к вопросу о доступном образовании и медицине имеет весьма отдаленное отношение

Это точно, пособие на ребенка не работающей больше, чем у той, которая до ухода в декрет работала

Если бы скинулись пусть даже не все родители, а только неравнодушные, деткам уже было бы приятнее ходить в поликлинику! Спасибо автору! Как бы дальше слов продвинуть дело?..

Вы в тему не вьехали? Автор с издевкой про помощь написал

Грубо...Чего тогда воздух сотрясать? Цель какая? Треп или по делу?

Треп, конечно. Здесь паралелльно обсуждалась тема взносов в школу, как обычно были те, кто "за", мотивируя это недостаточностью финансирования образовательных учреждений и необходимостью создавать уют, и те, кто против. Вот один из противников взносов и создал эту темку, подтрунивая над теми, кто "за".

С 5 школы кто есть? Как там с поборами? Нам вот выкатили 4700р. за все про все, как вам!? И поездками не нужными задолбили, а кто не едет тот учится. Дискриминация?

Разве плохо, когда организованы поездки?! И почему учебу вы считаете дискриминацией? Это прямая лбязанность ученика. 4700 это за что "за все про все"? Конкретно напишите или это с поездками?

У Маши есть 10 рублей, а у Пети 7 рублей, так как он нищеброд пойдет копать картошку, а Машу будет кататься на каруселях! Смысл ясен?

Ну накапает картошки, продаст и будет у него на карусели финансы.

ПРЫТКОВ ВИТАЛИЙ КРАСАВА! Далой коррупционеров!! Народ почитайте газету "Наша Защита" мартовский выпуск. Разнес Синяговского с его бестолочами на ура. Все трусят говорит, что глава себе хапает без меры, разваливает предприятия под свои личные ооо и мупы,а других претесняет административным ресурсом. А Прытком молодца, уважаю за честность и смелость мало таких.

Фуууу жополиз. В каждой теме эту хрень пишет. Подстилка. Твой мозг не понимает всю суть действий прытка. Узко мыслишь.

о а давайте все будем делать свой счет, и ремонты садов школ больниц дороги отремонтируем светофоры которые работают через раз.......................................... все же в городе миллионеры блин

ооочень надеюсь - что эта тема - саркастическая.... а то представляю - а давайте скинемся на высадку цветов в городе, на установку бордюров, укладку плитки по улицам, установку лавочек и т.д. и т.п.... т.е. того, за что мы и так платим - из налогов....

Только в школе и видите причину своих проблем. А в больнице Вас лечат? Детскую поликлинику сами врачи вскладчину могли бы уже отремонтировать. Отделили бы от тех денег, которые гребут за справки и медосмотры, особенно при поступлении в 1 класс. Каждая справка 300-1000 руб. Ещё и диспансеризацию придумали, чтобы больше платили. Раньше врачи приезжали в школу, а теперь к ним веди. Некогда -плати.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.