С 1 января 2019 года в роддомах должны при выписке снабжать....

С 1 января 2019 года во всех регионах России в роддомах должны при выписке каждого ребёнка должны снабжать комплектом стоимостью не менее 10 тыс.
А в Славянске так делают? кто слышал, кто видел, кто знает?
Ответы и комментарии по существу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отвечаю по существу.
На свете не было,нет и не будет никогда более Великой и Прекрасной для людей власти,чем власть Президента Путина!
И не тебе,безумный анон, рассуждать о ней.

тебе крепко вставили я смотрю)

Никто вам ничего не должен

Эту тему поднимали уже ,,Подарки в роддоме славянской црб".К сожалению ,наш район пока ,,в отстающих,,.Будте рожать ,,в холостую,,.Надо перебираться в Москву на период родов.

Зачем рожать? Типо как все? У многих есть крутой смартфон и я хочу. Так что-ли? Если нет, то сколько будет стоить ребенок до 18 лет?

Иди проспись,бродяга))

С 1 января 2019 года в роддомах должны при выписке снабжать развитым мозгом мам и пап, которые родили лялю и не могут тянуть ее финансово, ждут подачек и халавных плюшек от государства.

Всё правильно. Для того чтобы защищать гусский мир в Сирии и на добыче алмазов в ЦАР, а также работать вахтой достаточно продолговатого мозга. Размножение индивидуумов с наличием функций мозжечка русским проектом не предусмотрено.

Автор,зачем вас должны снабжать?У всех рожениц есть мужья,отцы родившихся младенцев.Обязаность мужиков обеспечивать мать свох детей.А государство,вам ничего не должно!

Аватар пользователя Велес

Молодец, Ольга одобряет, держи медальку

Фу, блин, Велес! Зачем так пугать? Шо это за страшила?

Аватар пользователя Велес

Ольга Глацких. Мисс "Государство вам ничего не должно".

блин у меня даже кот заикаться начал от увиденного

все правильно, а то выращивают адуванчиков, которые думают что за них все будет делать государство.

А какая тогда вообще функция государства, но кроме принудительно обдирательной?

Чтоб потом ваших сыновей в Сирию воевать вербовать

В Сирию едут добровольцы.Им государство деньги платит. Женщинам тоже платят хорошо за детей.Хлопот никаких,знай чпокайся и рожай,чпокайся и рожай.Ни жизнь,а масленица.

Комсомооольцыыы-добровольцыыы,ну ,а платит за все государствооо!
И славянцыыы по карманам из себя добывают рублииии..
На оплату добровольцам,
Что потом привезут грузом двести...
Но,нам пофиг и всем поооофиг!
Знай ,рожай ,голосуй навсегда!!!

Это пока добровольцы.Работы в селах,малых городах нет,вот и вынуждают пацанов

Пацаны хоть нормально заработают.Это наши сидят на форуме и онанизмом занимаются.Такие как Велес и ему подобныезатейники

Смотрю, что только один человек ответил по существу в этой теме. Спасибо!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.