Слава нашей родной землячка ЛЕУС О.В.!

Дорогие славянцы!
Славаьнашей родной Ольге Викторовне ЛЕУС!
Поддержим выдвижение ее кандидатуры в Депутаты Славянского района!
Ура,товарищи!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Урааааааа

Поддерживаю! Плюсую дико! Помню,как пяток лет назад мы пили вино с Ольгой! Отличный товарищ,надежный друг,замечательная женщина!

Видать постарел сильно и теперь оказался в не у дел. Хорошо что хоть положительные воспоминания остались товарищ.

Спасибо,товарищ! Время летит,это мы понимаем! Но! Не стареют,какьговорится,душой ветераны.
Предлагаю вам таки на Первомай присоединится ко мне в колонну,думаю,от администрации(накрайняк от здравоохранения) яттаки вот назло всем говнометальщикам тпойду с флагом(с портретом ОЛЬГИ ЛЕУС). Вот изображение гдеб достать!

что за наркоманы? какие депутаты? следующие выборы в 20 году только будут

Готовь сани летом.....слыхал?

на ей депутатство? так она соточку в месяц официально имеет, а с депутатством она не сможет работать в администрации и тем более дрючить народ, а без этого она вообще жить не может, она ж вампир

А ты не сдавайся,казак! Против каждого вампира найдется свой чеснок!) . и сам ты сильнее станешь в борьбе против сильно соперника! Хочешь,и тебя в кандидаты запишем? У нас же свободная страна?!! Вот и поглядим,чья возьмет.

Тема конечно странная,но за все время работы Леус на всех постах ни одного толкового решения.Может куда бы на повышение забрали бы из района.Район бы ожил.

Пусть идет в ЦРБ на окладе посидим,как все-тогда и посмотрим

И что?? И придет! И выступит с реью. И на вопросы трудящихся ответит! Ты,анон,прям смотрю маршрут уже избирательный составляешь. Зачёт те!
А на окладе -эт ты сидеть будешь,да-да! Как ведомственный

Кто то знатно лижет жопу...Модер, ты хоть подулаяй кучу тем, тупо флудят.

Сообщил? Вовремя? Причастился? Это твой 37 ой,да? Подулаяй..хе-хе..подулайяй).!"чудище огромно,обло,стозевно и лаяй"(шаришь откуда,валенок?) Обама и Яйценюх написали в соавторстве,ага! Подулаяй.!!)

Сынок! Ты подулайялил свои йоболзы?

Сколько тебя можно искать . Вурдалак. Хочу подарить куклу Мостр для дочки.

Аззаза !азза! Свежо,остро,современно. Там,гляжу, сэр Элтон имеется. Послушай good bye yellow brick road и крокодиловой рок тож,казак! Не ссы,геем не станешь!

Не к лицу тебе на Ростелекомовских сетях,людей обижать.

Ты чо уснул? Поди намаялся за вечер?

Возьми, для свой коллекции.Дракула.

А кто такая Леус?

А кто такая Леус? А где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?? А мы в такой компании возьмем да и припремся к Леус.
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве английский и иврит.
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Леус.

Со стороны-очень дешевый пиар для этой Леус.Вы б еще на туалетной бумаге ее фотку прицепили.Сельпо и есть сельпо

Слава-слава землячке ЛЕУС О.В.! Хочу песнь песней сочинить в честь О.В. Покамест не хватает муузы! Где моя мууза?

за ляжку ее не забудь лизнуть...

Админ! А порядочно ли обсуждать людей, когда они не могут ответить на коменты в лицо!?!

Воровка

Это ваше официальное мнение? Или потроллить зашедши? Я вот лично рад,что уважаемая Ольга Викторовна,еще в 2012 г задекларировала 2.5 млн дохода! Это ж сколько налогов в казну легло? (И тебе лично,анон,и деткам твоим на макарошки) . а что было в последующие годы? Трудно представить ту радость!

Для чего ей это

Слыш сам троль макароны ешь понял.Бесовестные хоть заткнульсь бы о своих доходах, глумитесь над народом.

Покамест уважаемые граждане Славянска стоят кверху поплавками на огородах с целью окучить картофана,есть отдельные плазменные граждане,которые и в воскресный день несут вахту заботы о населении! К этим гражданам,безусловно,относится уважаемая Ольга Викторовна Леус!
Собираю инициативную группу по выдвижения О.В.Леус в депутаты от Краснодарского края! Кто,если не она,знает все заботы ,устремления и мечты молодых? Она! Помните,что будущее-за молодежью. Ольга Викторовна ,уверен,станет их проводником. И молодежи и их стремлений!

Что собственно сделала эта дама, чтобы её славословить? А для молодежи она вырядили проводник, взгляд домостроевский, да и отсчёт идёт уже в обратном направлении. И прекратите этот монолог одного актера

Ну что ж! Вот вам диалог. По просьбам трудящихся,так сказать. Во-первых известно,не в вашем домостроения,что женщина может изменить(осушить) болото. Словом-больше женщин во власти! Второе-вот вы говорите-взгляд "домостроевский " у г-жи Леус. Может и так,да,но!.?зато шашкой сплеча рубить не будет,от корней не оторвется,учтет пожелания старшего поколения и т.д. То есть совместить,так сказать,лучшее из прошлого и сияющие надежды будущего. А касаемо "отсчета в обратном направлении".. Что тут можно сказать-я вот лично так думаю,что,например,почитавши тут каментов,я бы и сам вернулся в" обратное направление,вплоть до1937 го! (Однако я этого делать не буду-это зло!) но замечу,что сами вот анонимусы своими" мудрейшими" замечаниями, сами себя пихают в новый 37ой. А Ольга Викторовна вынуждена таки "всем сестрам по серьгам " устраивать..Окормить,в том числе и тех анонов,кто так рвется на "свои 9грамм в затылок",после заседания "тройки"..Всем не угодишь! А вот будучи депутатом или боле того мини-министром,уверен, г-жа О.В. будет обладать бОльшими полномочиями,чтобы и учесть пожелания анонов и ,одновременно,не вернуть вам,станишники,ваш новый 37ой.. Понимаете? То есть-чем выше " взлетает" человек,тем больше сил требуется крыльям его,чтобы порвать вериги "болотья" (день-за-днем-лишь-бы-не-было-войны житья).Понимаете?

Грамотности вам надо учиться, ибо мысли свои вы выражать не умеете, да и с ошибками пишите. Потому агитатор с вас никудышний

Да ладно вам! Это таки типично придираться к т.н."грамотности",не беря в учет особенности изложения эмоционального,помноженного на так называемый т9,плюс общее верхоглядство.(кста,укажите на мои ошибки,да! Прошу молчать про правила пунктуации.это мои-авторские знаки))
Касаемо "учиться"-прринимаю на веру. Стремлюсь соответствовать. Только,так сказать,не " вглубь",а "вширь". Например. Учу со страшной силой французский),благо,метОды слвременныя позволяют. А также,что уж для Славянска совсем нонсенс-сильно пытаюсь расшифровать " манускрипт Войнича". Я,пардонте,уверен в том,что пытающемуся работать с сим документом,позволено поди,пропустить пару-тройку запятых? Аль нет?

Аватар пользователя Вопреки

Закончились аргументы, дое*ись до орфографии.

ДЕШЕВЫЙ ПИАР! В 37м ЛЕУС УЖЕ БЫ РАССТРЕЛЯЛИ!

Хвали меня мой рот, а то порву.

Пусть ей вся гадость и злоба, желчь и ненависть которые она источает вернётся троекратно!

А что Леус эта сделала для города?Смотрю-в стационаре ЦРБ весит ее телефон.Обращайтесь!А что толку-лекарства так и нет хорошего-закупают самую дешевку,врачей:лор-врача снова
выгнали,кардиолага-выгнали,окулиста-выгнали,онколог-злодей,терапевта на участке нет!Почему?Деньги им не платят,хатки не строят.Винокуринко-на все это плевать-лижбы ее место никто не занял.Главврач-юноша недалекий-с него как с гуська вода...Ничего ваша Леуска не умеет.Поразгоняла нормальных врачей,зато замов полная
администрацка .Расхитители бюджета пытаются зассать людям глаза.

Так она вместе с этим юношей-главным врачом в связке. Уже много лет. Вместе воруют.

Метит в зак. собрание! Сталкивался по роду деятельности. Подлее, хитрее и мстительнее не в тречал. Высокомерная и "всезнающая" особа.

Услышав такую новость я просто в шоке,отсидев в администрации крело теперь хочет податься в депутаты,не смешно ни кому?Могу только сказать пока у власти такие как Леус то никогда порядка в стране не будет,одним словом этот человек НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ.

Какой порядок хочешь?Это все на бумаге..Чтобы оторвать себе нужен хаус.Вот опять будут латать асфальт в городе. по старым координатам. Островского. Крупская и.т.д По по прошлогодним провалам.

Вот все помои льют на дорогую Ольгу Викторовну! И Хаят! А предложить дельного ничего не могу сами.

А что вы дельного хотите услышать? Главу, замов, и многих специалистов если можно так назвать давно менять надо. Разбазаривают мун.собственности за гроши. АТР не успевает списки публиковать о типа торгах, а на самом деле скидывают кому надо землю и имущество. А в газетах и ТВ только и видим как Синяговский улыбаясь поздравляет кого-нибудь с праздником. Вся его работа. С каждым годом всё хуже.

На то они и муниципальные сми, чтобы главу показывать и чуть чуть людей. А кого они должны еще показывать?

Что это за Леус взялись?

Не те взялись

давно пора

Посмотрите на сайте адм какие замы у главы - почти все пенсионеры ! Леус хоть еще в ,,форме,, !

Да нормальная оно перестаньте злится.Интересно а вообще из администрации вам ктото нравится.Просто трудно всем надо быть терпимее.

Люди,Вы больные,все Вам не такие,плохие,а Вы что сделали,что бы мир изменить к лучшему

Я что сделал в этом мире? Я не нагадил в нем! Ничем! В прямом и переносном смысле. Этого достаточно?

Мы сделалаи лучшее: ничего не сделали..

Люди ! Представляете спорткомплекс на Отдельской внесли в программу капремонта, т.е. - с жильцов домов собирают и пускают чужие деньги на муниципальные нужды!!!

Предлагаю закрыть эту тему !
Зачем извергать желчь на человека?

Мы говорим все что видим,а видим что????????????Да нет ничего...За столько лет что смогла сделать госпожа Леус,было бы хоть что то ,то люди могли бы споминать ее на долгие годы.Кроме как делать гадости ,да выстовлять себя перед руководством в хорощем качестве она так и продержалась столько лет.Нород вздохнул услыщав что Леус ушла наконец,и не просто ушла ...время придет услышите сколько она на новом месте выпила крови у всех

Думаю, стоит задуматься этому человеку о своем "служении народу ", поскольку тема затронута неслучайно, наверное, этому "человеку стало очень стыдно", как и нам читать все это.

Людмила, очень стыдно за тебя, все зло, которое из тебя вышло, вернется же! Так жизнь устроена. Очень жаль тебя.

А кто такая Людмила? Что ей надо?

Уже достали эту шалашовку пиарить, что больше не о чем поворить, как об этом говне?!

Вот и отцепились от Леус. А то ,столько внимания к этой особи.

Что-то Вас много завистников пишет одна и та же обиженка на все и вся. Леус на своем месте и работает прекрасно, грамотна,умна, а зависть удел обиженных и завистников.

ДА, УЖ!?

Вор должен сидеть в тюрьме!

И вернуть что наворовала

Подскажите,что можно подарить такой шикарной женщине?

Пендель)))

Волшебный)))

Для ускорения..

И чего Ее так не любят,милая женщина

А за что её любить?

Вам , что погорить не чем, нашли тему Леус, не стоит .

Да нормальная она,на Ее должности нельзя быть мягкой и пушистой,ответственности много

Ты, лупоглазый специально вытащил эту тему, чтобы постебаться.Вот бы над тобой бы так, чтобы не только дети твои, но и внуки запомнили.

а может ее Золина в Тимирязевку заберет?:)

А Тимерязевка это что?

Тимирязевская академия в Москве, она теперь там ректор) без звания

жаль академию...

А у меня Леус О.В. В школе N6 вела физику. Причем очень строго, но все равно не отложилось

Отложить можно яйца в курятнике, а физика-это наука, Ее надо изучать )

а где она сейчас, говорят в администрации уже не работает

Перешла в пед.институт

оно уже давным давно И.О. ректора РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА -
МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА, как ткач свалил так и ее подсунул

ошибочка) конечно же не Леус, а Золина и.о. ректора)))

А кто сейчас зам главы по соц вопросам?

Перешла... Как напишут.

А кто сейчас вместо неё

Так куда дели Ольгу Викторовну?

Пединститут ушла директором.

Титаренко В.И., ИО по соц. вопросам

Даме пора на отдых! Зауправлялись! И не только она! А не уйдут сами...

Как там пед.институт? Стоит?

БЕДНЫЕ СТУДЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ.....

Вместо Леус пока Воробьева, а Леус назначили директором сельскохозяйственного техникума вместо Дмитриева

А Титаренко?

Я не поняла, куда она ушла: в пед. или в техникум?

в пед

Если Титаренко будет в администрации кто тогда будет начальником управления образования

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.