Итоги выборов 18.09.2016

ЦИК рапортует об успешно проведенных выборов. Все голоса еще не подсчитаны, но уже известно, что более 50% голосов набрала партия власти "Единая Россия" (ЕР).
В славянском районе ЕР набрала более 60% голосов, среди кандидатов лидирует единоросс Иван Иванович Демченко, при этом явка избирателей составила около 51%.

Результаты выборов в Славянске-на-Кубани

Оставшиеся 49% голосов избирателей не пришедших на выборы были пропорционально разделены на всех участников предвыборной гонки прошедших 5% барьер.
Существенных нарушений и вбросов на избирательных участках не выявлено.

Ходили ли вы на выборы? За кого голосовали? Какие впечатления? Были ли нарушения очевидцами которых вы стали?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Кто голосовал за ЕР ставьте +
Кто голосовал не за ЕР ставьте -

Так што получается што выборы не действительны

Получается наблюдатели от других партий опять лажанулись, как говорится ловкость рук и ни какого мошенства

В день выборов продолжалась агитация за кандидата Прыткова( на улице Пролетарской недалеко от магазина Подорожник висел банер) . Или это не нарушение?

банеры практически всех весели в день выборов, ехал из славянска в анапу.

Банер в день выборов это не нарушение, если он вешался заранее. Закон

" Великий Кормчий " у руля.
Кому нужны глупые комментарии ?

Всем спасибо, еще 5 лет гнили. Нет ни капли жалости к тетечкам бюджетницам врачам,учителям и.т.д, которые как овцы идут и голосуют

Все мои знакомые, друзья, коллеги, соседи, родители голосовали не за ЕР. Откуда столько голосов? Что то тут не ладное.

Зато военные,врачи, полицейские, учителя, муниципальные служащие, пошли в обязательном порядке и проголосовали за ЕдРо. Еще и фоточки своих бюллетеней начальникам отправили.
Военных и полицейских еще можно понять, их кормят нормально :)

На счет фоток, выдумывать не надо.

На прошлых выборах это широко практиковалось, было ли на этих хз, все знакомые из муниципальных органов сбежали))

никаких фото не было,не придумывайте.Заставляли прийти и проголосовать.Леус и управл.образования давили за демченко,но не сильно и думаю,что этим добились обратного эффекта.Все мои знакомые и наша семья голосовали не за едро,но откуда столько голосов.Опять вбросы точно.Наблюдатели от других партий продажные и ленивые.Или едросы замаскированные.

Я за зелёных голосовал!

а я за голубых

а я по такой погоде вообще из дома не выходила,вот видно вместо меня за ер проголосовали
в родители вообще перечеркнули бюллетень

Разве там были голубые? Че несешь тролль тупой!

были. ничего, на следующих выборах за голубых проголосуешь.

Голосовала! Странно....

В итоге что получили, Почти все одномандатники прошли от партии Едра. По партийным спискам у Едра 54%, Монополия на принятие законов стала железобетонная, можно предположить дискуссия в Думе будет отсутствовать напрочь, как сказали так и будет. Вообщем посмотрим каким кретинизмом отметится новоизбранный созыв депутатов.

.....нас ожидают новые едросовские законы......

Поменяют Конституцию и будет следующий президент пожизненно или пока маразм не хватит занимать кресло, вот весело будет. Богоизбранный президент.

ЕР.Кто бы сомневался...

Прыткова жалко( кто горгаз теперь крышивать будет)

В очередной раз насмешил людей и все )))

Даже если и придет другая партия, то ничего кардинального не произойдет.

Пассивным избирателям в этой теме делать нечего!

Победа на выборах ЕР была предсказуема. За эту партию проголосовало 20млн. избирателей. Почему победила ЕР. Никаких подтасовок не было. Не нужно ЕР это. Просто у ЕР самый организованный электорат. Это силовики, им защищать государство положено по назначению. Это чиновники всех рангов и всех мастей, которые боятся потерять свои кормушки. Это подкормленные властью спортсмены и деятели культуры. А техническая интеллигенция, рабочий класс и трудовое крестьянство из-за неверия этим выборам просто на пришла на избирательные участки. Вот вам и результат. Ждите ответа.

Ответ и так всем известен. "Денег нет, но вы там держитесь".

Держаться нету больше сил!!!

ну тогда одна дорога - в бизнес (с)))

А где ТАМ???(Держаться)

Имелось ввиду не предмет за который держаться, а мелочность поднятого вопроса, на рассмотрение и финансирование которого у власть имущих нет желания и времени.

Все так, только не самый организованный, а самый трусливый :) им скажут голосовать за Х, они за него и проголосуют.

Ну что,голосовавшие,вас опять нагнули,да?Едрос живее всех живых.Ну значится,ожидайте в будущем законный урон рубля раза так в два и поднятие налогов раза в три.путмедвед жив!Но вы держитесь!

Так а кого вы ждали в победителях? Яблоко? Или парнас? Лицо Справедливой России ( а ля Прытков- хотел вас купить) вы видели.
Хоть одного КПРФ ника в районе знаете? Так кто же должен был победить?

А о Демченко вы наверное узнали из агитационных надписей на остановках. Ну хоть администрация изыскала средства на обновление внешнего вида автобусных остановок.

О Демченко узнали задолго до выборов. Поинтересуйтесь хотя бы у петровчан! А на мой вопрос вы не ответили! Кого вы ждали в победителях? Кто нужен? Партии ж состоят из людей! Может зря Прыткова не выбрали?

Да из людей, так это и была новая фишка от ЕР поделить между партийными списками и одномандатниками поровну места , чтобы иметь численный перевес в Думе. Так как за партию проголосовало около 50 %, а с учетом одномандатников получается у ЕР около 80%. Вот и получается, что вы дважды проголосовали за ЕР, в качестве конкретного человека Демченко и за партию по второму бюллетеню.

какой активный народ такая и представительная ( законодательная ) власть, а те кто не голосовал смиритесь

и раздвигайте булки.

Какая страна такое и голосование. Уровень жизни снижается уже 22 месяца подряд. Давно уже сказано -"...чем тяжелей наказание, тем им милей господа". Ещё не Узбекистан, но тенденция. Мечты власти где то в этом направлении воплощаются, больше смотрите телевизор, у будет вам азиатское счастье.

Ай-яй-яй, дурной народишко достойнейших опять мимо Думы прокатил. Не захотели на куски моцареллы черную икру намазывать, достойную зарплату и пенсию получать - каждому по 100500 долларов, теперь страдайте. А волшебники, сказочники, феи и кощеи бессмертные следующего раза подождут.

Смешно прямо. Посмотрите в разрезе районов и везде за ЕР более 60%. Натянули сцуки, не противно на себя в зеркало смотреть. Пусть те деньги которые получили за подделку выборов принесут вам столько же бед и горя. Заслужили слуги народа

Так кто, по вашему мнению, должен был победить? А то, получается, баба-яга против! Так а за кого она?

Почему тогда распределение голосов, например по армавирскому округу, где Едро не выставляло своего одномандатника, более правдободобные, а там где есть кандидат от ЕР, то складывается впечатление, что все за одного.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Пока основная масса, это стадо.
Будет все по прежнему!
PS. Стадо, это те, кто самостоятельно немогет принимать решения, даже в такой мелочи как выборы.
На выборы не ходил, потому как считаю что руководство Страны уже потеряло доверие общества.
Что и показала явка избирателей!!!

А что каждый из Вас готов сделать ради города???

При КПРФ мы победили войну, доллар стоил 0.68, порядок был в стране, не было такой коррупции, была лучшая медицина и образование, пионеры и комсомольцы, в космос первыми полетели. А что теперь?????? Доллар 70, нищета, нет медицины и образования, народ весь в кредитах при зарплате в 15 тыс, нищенские пенсии. Ну что, жить стали лучше???

, какая кпрф!!!!! не надо сравнивать два разных мира - коммунистическую партию ссср и нынешних бизнесменов кпрф - это два абсолютно разных мира
а если уж и сравнивать, то КП СССР это ЕР сегодня, только тогда кроме КП не было ничего, а сегодня расплодилось всякой, типа демократия. Не нужна нам демократия, нам серпом по яйцам надо и работать от рассвета до заката, а то средь бела дня по городу не проехать - пробки, на рынке и в магазах толпы бездельников нажитое непосильным трудом тратят, а как раньше хорошо было - зарплата по часам только купить на нее нечего было, за колбасой на поезде в москву катались, вот кайф был
забудьте то что было, этого не будет НИКОГДА

Ты про эту КПСС?

КПРФ во время войны не было не 3,14зди.

Но ведь кпрф это же не та кпрф не те люди не то воспитание не тот патриотизм сами себя не обманывайте!!! Да и моё мнение что раньше было интересно и хорошо но щас все это по другому и такова как было точь в точь сам Папа Римский не сделает а тем более кпрф хотя Борьба с коррупцией прежде всего ! А вот эффективность на сегодня страдает а в остальном на самом то деле и не так все плохо! Не так ли?

Аватар пользователя LordOfTheMask

вертел я эти выборы на своих двоих ,я не ходил и мне это не надо !

А теперь тебя повертят) не переживай

Вертят то тебя горемыка жди новых платежек

Министерство финансов предлагает повысить НДС и нагрузку на зарплаты, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на ряд федеральных чиновников.
Так, в Минфине предлагают взимать страховые взносы со всего зарплатного фонда по единой ставке 29% и к 2019 году довести ее до 26%. ЭТО К ВОПРОСУ КТО КОГО ВЕРТИТ

Ссылку дай на минфин.

Те кто не пошел голосовать отдали свои голоса за едро. А ведь если бы пошли то фальсификаторам было бы намного трудней подтасовать выборы,так что молчуны вы подставили всю страну и свой народ.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Лично я негде не увидел достойных кандидатов, графы против всех нет, а ходить на выборы и отдавать голос за нечисть с плакатов, которая лежит в Думу чтобы " заботится о народе" Извольте!!!

нет графы против всех - просто перечеркни бюллетень... из ничего проблему создал

Аватар пользователя Псих-о-Лог

djqyjddjqyjd "не увидел достойных". Ну так значит тебя устраивает те, кто сейчас есть!!!! "Отдавать голос" - чего-чего, а вот этого очень жалко. Всё что до этого отобрали - хрен с ним. А голос жалко. И лапти жалко стирать до избирательного участка.
Поэтому djqyjddjqyjd не пошел на выборы.

Видимо djqyjddjqyjd просто пассивный по жизни.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Ходить на выборы ради ходьбы? Психолог бы дурак?
Я же написал , что из предложенных кандидатов достоиных не увидел.
Голос свой ценю, и за вскую питушню ради галочки голосовать не готов.

У Прыткова газпром отжал часть бизнеса, так доходы у парня резко сократились. Вот он и полез в слуги народа, с безумно красивыми фразами: "Я заставлю власть работать!" Как вижу это так умиляюсь))))

Не переживайте за Прыткова, у него денег куры не клюют, раз он полез в заведомо в проигрышные выборы и потратил лямов 20 на это

А что ж тогда проиграл?

Куры давно все деньги поклевали, потому и проиграл!))

потому что против системы не попрешь)))
у Ходора денег валом, а результат тот же (слава Богу, т.т.т.)

Прыткова ожидает в скором будущем сюрприз, разговоры господина Лобоса и Щербака записанные на диктофон будут опубликованы на ютубе) Диалог очень интересный-как поддержать славянскгоргаз и уничтожить конкурентов подрядчиков в Славянском районе

С такими вещами не шутят, вы собеседников предупредили о записи, если нет, то скорее всего сюрприз ждёт вас

выкладывай, тебя же и привлекут потом к уголовной ответственности.

Не Демченко, не Прытков, не ЕР! Так кто же вам нужен? Касьянов или Явлинский?

Сталин нам нужен ! Сталин ! -)))))

И я за Сталинский режим!!! Украл 1 рубль- тюрьма 5 лет, украл тысячу- тюрьма 10 лет, украл 10 тысяч- РАССТРЕЛЯТЬ ВСЮ СЕМЬЮ И ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ!!! И так же за взятки, только ЖЕСТОЧАЙШИЕ ЗАКОНЫ НУЖНЫ У НАС, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Бл...дь, какие же вы тупые . Неужели трудно включать свою голову и слегка пошевелить тем что в ней осталось... иметь совесть и учить детей своих быть честными, добрыми и не воровать. Нужен обязательно очередной сумасшедший черт с вилами, который перестреляет и пересадит пол страны, но будет думать вместо тебя и говорить как тебе жить. Воровать будут всегда. В китае смертная казнь за коррупцию и то воруют. Менталитет такой. Начать с себя нужно, а то сидят тут сталина просят, а сами тянут все что хорошо и плохо лежит и говорят что все же воруют, почему мне нельзя. Выбрали себе партию жуликов и воров, через 2 года и президента соответствующего молча и покорно выберете.

Такие были всегда:

"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа." (с)

а больше ничего из сталлинского режима не вспоминается???? репрессии? как сосед на соседа поклепы писал, чтобы заполучить его жилище? как люди пропадали? дебилы, б..ь... в такой стране жить хочешь? серая масса - кто высунется - к ногтю... идиоты-мечтатели... иди, работай и зарабатывай на хорошую жизнь и посмотрим - как ты будешь жаждать власти Сталина..

А ты что Сталинский режим помнишь, ДОЛГОЖИТЕЛЬ

Так а фамилия нового Сталина какая (тот то уже помер!)?

а синяговский с бекетовым прошли или нет

КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕД.Р. .того значит устраивает 12 часовой рабочий день, платная медицина, коррупция, взятки, платное образование!!!

А за какую партию надо было?

Аватар пользователя Берк

А можно фото хоть одного бюллетеня с отметкой ер? Просто интересно..

Чего-ж ты в наблюдатели не записался?

Аватар пользователя Берк

Некогда мне. Работал. Еле время выбрал проголосовать

ВЫБОРЫ ЕСТЬ, НО ВЫБОРА НЕТ!

Выборы прошли и свет пропал на улицах города

За лдпр.И кстати все мои знакомые,ни один не голосовали за единую Россию.

Если бы голосование реально влияло на формирование правительства, нам бы просто не позволили голосовать.

Я голосовал за ЕР

И все знакомые голосовали за ЕР

Аватар пользователя Wrong Hole

О, Московский IP. Странно, по данным ЦИК в МСК ЕР набрала меньше, чем в среднем по России.

ого братуха ты смельчак что правду пишишь! не боишся живых торпед власть нашлет на тебя за свои нечистые активы

Навальный разоблачил это шапито, тупые едросы на 100 избирательных участках в Саратовской области показали одни и те же проценты по всем партиям, они еще и оправдываются )), самое смешное, что в Саратовской области баллотировался сам организатор всех выборов - Володин ))

Картинка: 

Меня не было в списках, живу три года по этому адресу, пришла и ушла не голсовала, обидно кто формировал списки или 10 лет никто неменял

Родители годами ранее пошли голосовать,а оказалось что за них уже проголосовали.С тех пор не видим смысла туда ходить.

Правильно, и не ходите, за вас и так голосуют, полный сервис, и лучше дома сидеть в тепле, чем шататься в сырую погоду. Большая часть с вами солидарна.

Ну молодцы, что проголосовали за ЕР, теперь не нойте, о плохих дорогах и больницах, сами выбрали свое будущее, те кто воровал до этого продолжат воровать

А за кого надо было?

«Единая Россия» получила не самый высокий результат за свою историю, но сформирует свою самую большую фракцию. По предварительным подсчетам ЦИКа, партия получит 343 мандата (76% от всего числа депутатов): 140 пройдут в нижнюю палату по списку и еще 203 как победители в одномандатных округах. Столько мандатов у единороссов не было за всю историю их участия в выборах Госдумы: предыдущий рекорд партии власти был в 2007 году, когда она получила 315 мест в нижней палате парламента (70%). Конституционное большинство даст возможность единороссам принимать конституционные законы и вносить изменения в Конституцию только своими голосами в Госдуме. ​В абсолютном выражении количество избирателей «Единой России» снизилось. Пять лет назад за «Единую Россию» проголосовали 32,4 млн человек, на этот раз — 27,2 млн избирателей (по данным на понедельник).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/09/2016/57dfdc389a79470968922cc8?from=news...

Избиратели вымирают чтоли?

Выборы Госдумы оказались рекордно неинтересными для избирателей, а депутаты были избраны при очень низкой явке. По состоянию на 18:00 в день голосования ЦИК рассказал о 39,37% проголосовавших избирателей. Однако после ночи подсчета бюллетеней явка выросла на четверть. В 14:05 понедельника ЦИК отчитался уже о 47,78% избирателей. Но даже эти 10% не приблизили Думу к результату 2011 года, когда на выборы пришли 60% избирателей, и к 2003 году, когда за новую Думу голосовали 55% избирателей.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/09/2016/57dfdc389a79470968922cc8?from=news...

Нормальные у нас дороги.

Всем неявившимся на избирательные участки объявляется благодарность за поддержку партии "Единая Россия"

Даже если бы все пришли, это ничего бы не изменило! Дан приказ на ЕР.

Где не читаю везде все голосовали против ЕР, откуда столько голосов за них?
Короче иллюзия выборов и свободы. Выборы нихера не решают и вобще обычные люди походу ничего не решают. Жопа короче. Уровень жизни катится в задницу, свободу обрезают чуть что не так сказал - экстремизм.

я, за ЕР голос отдал, и не кричу об этом, так как скромный, как и многие другие, которые голос отдали за сильнейших)

Понимаю, голова нужна для того, чтобы шапку носить, раз такими критериями мыслите.

скромность по вашему порок?)) или сильным быть плохо?
Это как в соц сетях, фотки кучу выкладуют, как отдыхают, детьми хвастаются прекрасными и тд и тп. Скромные люди это имеют и так в два раза больше и чаша семейная сполна и бизнес мало по малу , но идёт, так зачем это все на показ, жизнь прекрасна и так, сильной стране сильная власть, и только слабаки вечно ноющие ,могут голосовать за таких же,а тут их хватает явно.
PS как вы к жизни относитесь, так и она к вам.

Сильнейший... При ЕР ты даже своему "хозяйству" не хозяин, счастливый ты наш

зато вы при ЕР, тут что хотите можете писать, в том числе и про ЕР

ps без последствий, пока))

все упыри прошли как и запланированно

Зато какая Дума - журналисты да артисты!

У ЕР конституционное большинство при рекордно низкой явке избирателей, во как!

Новый комментарий