Как сектанты входят в наш дом (свидетели иеговы, саентологи и прочая шелупонь)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

да лучше пусть они будут,чем челы с агрессивной трактовкой корана в части джихада против иноверцев.

Нет, это совсем не шелупонь. Льстивыми речами, заманчивыми посулами коварный враг входит в ваши дома и ваши души. И если поддадитесь на их уговоры, дороги назад вам не будет. Пусть веруют, пусть бесятся, но не идете на поводу у них. Аминь!

Да все они секты.Чем наши попы отличаются?Вера в душе,а все остальное разжиревшие посредники.Почитайте историю и походы за" гробом господнем".Там крови много пролито.А как в Алтае выжигали добрые попы язычников?Правда на Кубани так говорить нельзя.Все молятся,воруют,а потом еще сильнее молятся.И помогает.

По Батарейной между Крепостной и Больничной походу шарага баптистов будет или кого-то из сектантов.Думал дом строят,еще не понимал зачем с такими огромными залами,а вчера вечером еду,а там крест с подсветкой)Нормально капусты в то строение влили)

Классный ролик. Просмотрел с удовольствием. Да и девчушка хорошенькая. Напоминает предвыборные дебаты. Спасибо. " Оскара" ролику !

Я сразу посылаю и говорю что язычник,самые настырные больше даух минут не пристают.

Отличный ролик!!!

Надо запретить все секты, они все направлены на расчлинение народа. Россия всегда была ПРАВОСЛАВНОЙ, давайте чтить память наших предков.

Русь крестили насильно! Выбирали из нескольких религий. Политика.

Ага, всегда православной, неуч какой-то. Её крестили, чтобы свободолюбивое население в рабов превратить и легче им управлять было. Что за наивность...

Аватар пользователя Сандра

Прошлой весной наводила порядок в клумбе около дома, траву в пакет большой складывала...Тоже подошли две мадамы и начали мне воспевать о вере и помощи ближнему. Я предложила им пакет с травой до мусорки донести, помочь так сказать....Почему то обиделись и ушли не солоно хлебавши)) Пакет так и не забрали, помощники хреновы.

Почему они Ваш мусор уносить должны были?

Аватар пользователя Сандра

Чувство юмора не Ваш конек, да? А почему я должна слушать их словесный мусор? Во-первых они меня отвлекают от работы, во-вторых они не представляют для меня ни какой информационной привлекательности, в-третьих, как показывает практика, если их просишь уйти вежливо и спокойно, то от них вообще очень сложно отделаться. А так я от их присутствия избавилась за минуту и избавила их от желания подходить ко мне еще раз.

Лана.Я думаю,без веры жить не возможно. Уже даже потому, что человеку изначально дано понимание конечности земной жизни, т.е. неминуемой смерти. Без веры в бессмертие души обесценилась бы и земная жизнь, возникла бы массовая паника, снялись бы все тормоза в поведении, что привело бы к самоуничтожению человечества.Формы выражения, т.е. религиозные обряды и традиции у всех разные, а Господь один - совесть и любовь.Если в душе верующего это есть,то все будет хорошо, а все остальное - от лукавого.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему вы думаете, что нельзя верить в деньги и обман, например? Наверняка и с такой верой возможно счастье.

А может наоборот.Без веры в загробную жизнь больше ценишь эту.

Вы вот Лане речь толканули-ничем не отличается от сектанской.

Про сжигание язычнегов на Алтае поподробнее можно?Родом оттуда,никогда об этом не слыхал :-) .Идолы вполне себе мирно там стоят до сих пор.Крестовые походы-реакция христианской Европы на препятствования,чинимые мусульманами христианским паломникам.(в старое,доброе время Европа не знала слово "толерантность" от слова совсем).

Про сжигание язычнегов на Алтае поподробнее можно?Родом оттуда,никогда об этом не слыхал :-)
Ты угораешь что ли?
А я может родом из Назарета и никогда не видел Иисуса Христа.

Залезте в интернет и "услыхайте"А то поподробнее-долго получится.

Здравствуйте, перепишите на меня вашу квартиру! -Вы что офигели?! -Ой, простите, не с того начал, А вы верите в Бога? Я свидетелям Иеговы говорю, что мы семья сатанистов, и я потомственная ведьма и могу за 1500 руб предсказать им судьбу. Как правило, после сатанистов они уходят....

По мне, так все зависит от ВЕРЫ в самом человеке, а религия и прочее - это костыли, которые, к тому же, тянут каждый в свою сторону. Вера помогает чего-то достичь, а верить можно хоть во что, хоть в Ктулху, лишь бы помогала достичь желаемого.
Беда в другом, многие сами не знают, чего желают, только хотят.

Да пусть верят хоть в Бога, хоть в стул! Зачем ходить к чужим людям и навязывать!?? Поклоняйся молча-людей не трогай-мое мнение. Так ведь мозг вынесут, реально у людей секты отнимали обманом жилье.

хороший ролик! небось уже все у хенка?)

Аватар пользователя Sergius Petrovsky

Всем привет. В лапы сектантов могут попасть люди, пережившие сильный жизненный стресс, находящиеся в депрессии или какой-нибудь иной скорби, люди, которым необходима поддержка и утешение.
Как раз в такие моменты в вашей жизни появляются сектанты. Мой личный совет, как человека пережившего трудный жизненный период и подвергшегося испытанию "сектами": просто сходите в православный храм, найдите батюшку себе по душе и руководствуйтесь по жизни его мудрыми советами.

p.s. Да... И еще... Меня уже достали те, кто постоянно поносит православных священников, говоря, что они богачи и все тому подобное. Так и хочется сказать таким людям: "С чего вы решили вообще, что батюшке непозволено быть состоятельным человеком???"

"С чего вы решили вообще, что батюшке непозволено быть состоятельным человеком???"
Прочти Библию уже, наконец, "православный" и сам поймёшь

А кто сказал, что главе местной религиозной организации не положено быть богатым? Пожалуйста! Всего наилучшего. Люди говорят, что священник может быть богат, только , просят не смешивать это с верой и с религией! Наша православная церковь превратилась в организацию. Видела своими глазами 1 литр священной воды =200 руб! В городе, в ГЛАВНОМ Храме! Это не относится к Богу, к вере, к Христианству, это бизнес, это магазин-это организация!

Аватар пользователя Ветерперемен

Всему миру навязали историю одного не очень честного народа, всему миру навязали бога этого не совсем честного народа. Вы помните богов славянских? Нет. Вы знаете богов греческих, египетских иудейских, в подробностях кто кого родил, а как же славянские? А их как будто и не было их вымарали и обозвали идолами. Историю и религию славян уничтожили извели, что бы навязать кровавое христианство и ничем не оправдать кровавые крестовые походы и кровавое крещение Руси. Нас заставляют жить по календарю иудеев 2000 лет от рождества Христова. А православному календарю то 7500 лет, а как же предшествующие 5520 лет? Хотите поклоняться богу, который разрешает убивать, а потом замаливать грех-поклоняйтесь. Люди которые не могут без кнута жить по человечески не люди а быдло и стадо баранов. И пусть слуги божьи вас и дальше грабят и жируют на ваши деньги, прикрываясь верой.

Спасибо! А ведь и правда, про греческих богов больше инфы, чем о славянских!!!! Я даже не задумывался над этим. Народ предал своих богов, а предателей Темуджин убивал, что за бог такой, которому нужны предатели?

Ну, я как не религиозный человек, верху конечно камент написал с учётом того, что возможно все эти боги есть, но дальше чисто светский монолог.
Вы представляете, какой это был политический шаг, Крещение Руси? Они просто с этого момента переписали историю, которую ещё до этого 10 раз переписывали. Те знания нам недоступны, всё, их уничтожили. Как СССР пала дохристианская Русь, приняв западное. Наша Родина много раз перерождалась. И не только у нас, на Западе тоже самое, вся история и искусство это - крестоносцы, наши православные казаки (Тарас Бульба) - (фильм с преобладанием украинской мовы, с намёком на общую историю И ОН снят до событий в Украине, заметьте, пропаганда, по ящику его сейчас не крутят). А всё, что до христианства, представляют как первобытные временна варваров. Оу, голова лопнет.

Аватар пользователя Ветерперемен

Не всё уничтожено и есть люди которые занимаются восстановлением истины. Как не смешно, но один из них Михаил Николаевич Задорнов, который снял на народные деньги два фильма о истории Руси. "Рюрик. Потерянная быль" и "Вещий Олег. Обретённая быль". А так же лекции профессора-криптолога В.А. Чудинова. Обещаю, что время Вы зря не потеряете и получите хоть какое то представление о корнях своих и о величестве русского народа. Многие не знают, официально признан факт, что татаро-монгольского ига не было.

Задорнову не верю ни на грош.

Два фрика. Посмотрел 15 минут этого бреда. Такой пурги давно не слышал. Давайте еще.

наши боги

Всевышний
Род
Лада
Сварог
Перун
Велес
Симаргл
Агуна
Стрибог
Даждьбог
Хорс
Ярило

И мамой клянусь, это не экстремизм

Сам ты, поднявший тему, ШЕЛУПОНЬ.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему?

Жалко ко мне не входят почти никогда.... а я их так люблю, язык почесать...

Если у вас случилось горе , то все представители разных сект, тут как тут. Проверено на себе. Идут и идут. Особо навязчивых пришлось гнать палкой. Пользуются моментом

Новый комментарий