В Славянске-на-Кубани прошел конкурс «Невеста года – 2015»

18 декабря свой профессиональный праздник отметили все работники органов ЗАГСа в России. В преддверии этой даты, 17 декабря в Славянске-на-Кубани впервые прошел конкурс «Невеста Года – 2015». Шесть молодых девушек, недавно вступивших в законный брак стали главными героинями конкурса. Его организатор - Алена Мельникова, редактор журнала для молодоженов «Свадебный коктейль». С подробностями корреспонденты Славянск.тв.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Ну красотки

какой бред......

А в чём, собственно, бред?
Вам не нравятся культурные мероприятия? И, вообще, ваше недовольство абсолютно не понятно.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем там председатель Совета вообще?

Так а кто из них победил????

Какая "шикарная" самореклама организаторов... Отвратительно.... Как только девчонки подписались на эту мерзость.... выбирать невесту года!? собрались платьями меряться....

Мерзость? Мерзость, скажу я вам, у вас дома. Не виду ничего плохого в том, что девченкам ещё раз представилась возможность одеть платье и презентовать себя в нескольких номинациях. Прежде чем ср*ать в комментариях и делать поспешные выводы, относительно того, кто "чем меряется", советую посмотреть видеосюжет и понять, что менялись там вовсе не платьями.
Девчёнкам, вот, было, что показать. А вы сидите и грязью поливаете. Что вы вообще делаете в Славянском районе? Ехали бы туда, где люди не живут культурной жизнью.
Уверен, вы сами ничего подобного никогда в жизни не сделаете. Вот и сидите дома за компьютером, только займитесь полезными делами. А критиковать всех вокруг и дурак сможет.

Мерзость? Думаю, мерзость вы бы увидели в зеркале. Не вижу ничего плохого в том, что в нашем районе проводятся подобные культурные мероприятия. Прежде чем давать оценку работы организаторов, попробуйте провести нечто похожее на подобном уровне. А? Не можете? Вот и молчите! Критиковать и дурак сможет. Вот только, девчёнки там вовсе не "платьями мерялись"! Чтобы понять, что же там происходило, посмотрите сюжет. Ваши оскорбления в адрес участниц и организаторов вовсе не красят вас, как личность. Скорее, позволяют сделать соответствующие выводы о вас. Стыдно, что население нашего района наполнено такими "гражданами".

Та че мерзость? Обычный конкурс

Побольше бы таких конкурсов! И мир станет чуточку лучше!

Прикольно! Молодцы! Даёшь больше конкурсов хороших и разных!!! )))

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий