Продаю СЦЭК (Стимулятор циркуляции Энергии и Крови)

С помощью прибора СЦЭК можно осуществлять массаж любой части тела человека и, прежде всего, рефлекторных зон стоп и рук. В процессе массажа производится стимуляция внутренних органов, увеличивается скорость кровообращения , организм насыщается кислородом, нормализуются функции сердца, восстанавливаются половые функции.
Массажный прибор СЦЭК рекомендуется не только для домашнего использования, но и для косметических салонов, фитнес центров, профилактических кабинетов.

Цена в рублях: 
60 000 ₽
Контактный телефон: 
8-918-038-73-54
ip: 

176.110.133.3

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Велес

Тем, кто такую хрень впаривает старикам, я бы провёл стимуляцию внутренних органов совершенно бесплатно*

*не является публичной офертой, подробности акции после проверки ваших половых функций

А тем кто предоставил место для продажи(рекламы),чтобы вы сделали господин Велес?

Аватар пользователя Велес

Вы про сайт? Никто им тут место не предоставлял, они разместили эти объявы за пару минут, как обычный пользователь, любой так может сделать. Да кто тут поведётся? Такие вещи по объявлению не покупают, эти твари ходят по квартирам и часами ездят по ушам пожилым, зачастую, одиноким людям (интернета нет у которых), в несколько заходов, нагло врут, давят психологически. Нет такого идиота, который просто увидит это объявление и купит китайскую парашу за такие бабки. А если и найдётся, прочитает комментарий мой, ваш и всё равно купит - ну пусть мошейники открывают шампанское, что уж тут поделать.

Так почему эту объяву не удаляют? Барахолкой тут не пахнет.

Аватар пользователя Велес

Как вариант - спят, живут личной жизнью, в общем ведут себя как люди. А вот "Адельская" охренела в край. Видимо ещё не сталкивались с благодарными внуками счастливых покупателей.

Аватар пользователя Чистильщик

Мистер Велес перед тем как писать слова из трёх букв предоставьте учёную степень , подтверждающую вашу осведомлённость в теме медицинских электронных приборов. Чтобы я наверняка был уверен удаляя подобную тему. Ссылки тоже подойдут , но не ниже РАН. До тех пор прошу воздержаться от указаний что мне делать.

Аватар пользователя Чистильщик

Рады, Бабах, что понравилось. Хоть раз угодили.

Аватар пользователя Велес

Мистер Вован, предлагаю вам купить это говно, опробовать на себе и оставить отзыв - да, помогает либо нет, не помогает. 60 рублей не великие деньги, когда речь идёт о репутации сайта и лично вашей, раз уж подвязались. Я вам ничего не указывал, напротив был искренне уверен, что делать этого не придётся. К сожалению моему, вынужден признать, что анонимус был прав, а я нет.
По-поводу учёных степеней и ссылок на РАН - вы их сперва у продавцов попросите, хоть одну, раз уж позволяете осознано им делать тут рекламу своего говна, нет даже пресловутой фразы "имеются противопоказания, посоветуйтесь со специалистом", нет ни одной ссылки хотя бы даже на липовый китайский сертификат, не говоря уже росстандарте, раз уж вы признали прибор медицинским. На лицо нарушение закона о рекламе, только не надо просить ссылки на мой диплом юриста или на судебные решения.
Так что - не хотите - не удаляйте, право ваше. А кто-то воспользуется своим правом на передачу данного материала в соответствующие органы, как минимум один анонимус об этом задумался.
Не нужно иметь учёную степень, чтобы не быть лохом. А вы не такой уж и дурак, коим прикидываетесь в данной теме.

Браво, Велес!

Аватар пользователя Чистильщик

Ожидаемо. Предсказуемо. зы. по всем претензиям в Роспотребнадзор.

Аватар пользователя Велес

Да вы просто себя обезопасьте, вдруг кто-то и правда обратится. Мне лично уже понятно, что тему лучше оставить как она есть со всеми комментариями, чем удалить, а потом эти ушлёпки создадут новую. Просто может сложится впечатление, что это с вашей подачи, приплюсуем сюда попрошаек с картами, и на выходе имеем что? А ещё эта контекстная реклама..... предлагает такой же купить)))) Это плохо для репутации, плохо для посещаемости и доверия к информации здесь расположенной. Вован, к тебе лично ни у кого претензий нет, на свой счёт не воспринимай. Просто послушай предложения пользователей и сделай хоть что-то, пусть и по-своему. Тебе ведь не просто так всем сайтом карты в руки сдали, когда модера нового искали.

Аватар пользователя Чистильщик

ИМХО всё с точностью до наоборот. Зайдёт наивный чел прикупить чудо -хрень, почитает комментарии и не станет покупать. предупрежден -вооружён. Да и вообще , нет у меня прав на объявы. пишите админу.

Аватар пользователя Велес

Я солидарен. Ты не всё читал. За права знаю

Новый комментарий