Ребенок потярел телефон в Северном парке

Дочка с однокласниками пошла в северный парк и там потеряла свой телефон САМСУНГ,ребенок очень страдает ,если кто нашел пожалуйста верните за Вознаграждение.Будем очень вам признательны.Очень надеемся что мир не без добрых людей.СПАСИБО.

Цена в рублях: 
4 000 ₽
Контактный телефон: 
89184877095
ip: 

91.216.212.138

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

если недавно потеряли может никто еще и не нашел, можно пройтись по парку и по звонку попробовать найти

забыть надо

4000 это предлогаемая награда

4000 это предлагаемая награда или стоимость аппарата?

Да нет. Это стоимость твоих мозгов.

ух, как остро, я чуть не порезался!

А у тебя их вообще нет.

А забыть скорее надо, чтобы не волноваться

В сеть уйдут фото и видео нежеланные для ребенка

Учите детей не делать компрометирующих снимков, да и сами не занимайтесь хер..ней, чтобы после не переживать по поводу распространения! А походить по парку и позвонить - реальный совет! Я именно так свой утерянный телефон нашла! Звонила-звонила со второго аппарата, его подняли и ответили где он, подошла к людям и забрала! И ДА, отблагодарила! Так что, нормальных людей больше - пробуйте, вернут, если зарядки на нем хватит...

Айфон нужно было ребёнку купить самый дешёвый,там прога есть "найти айфон",с другово айфона находит утеряного с погрешностью в пару метров,плюс фунция дистанционной блокировки и пищалка есть(Пищалка для того чтобы по звуку найти его,опять же управляя дистанционно с другово айфона.)На самсунгах не знаю есть ли подобное,просто я когда со своим ребёнком на детской площадке играл,айфон из кормана выскользнул.Искал пропажу с помощью Айфона жены,так как устройства между собой связаны той самой поисковой программой,на детской площадке дети не хотели признаваться кто подобрал)))всех же обыскивать не будешь,включил пищалку,моя пропажа дала о себе знать и ребёнок сам вернул мобильник.

у самсунга тоже есть!!!

Если телефон на базе андроид, наверняка создавали аккаунт в Google для скачивания игр и программ из Play маркет, зайдите в свой Google аккаунт с компьютера, там есть функция "поиск телефона" а дальше сами разберётесь.

Спасибо всем за советы,Ребенку 7 лет,и такой хороший телефон подарили родственники ей на 1 сентября.Там нет ничего такого снято на телефоне.обычные фото да и видео .Просто там снято видео и фото со школы,как первый раз пошла в школу и на праздниках она выступала.и конечно очень обидно что все пропало .И реально очень страдает и плачет не смотря что ей все мы успокаиваем.

Аватар пользователя Велес

Так гудки идут, нет?

ГУДКОВ СРАЗУ УЖЕ НЕ БЫЛО.

Мой тоже потерял самсунг,выпал с кармана буквально пол квартала прошел и кинулся,вернулся назад,ребята сказали что женщина подобрала и зашла в магазин,побежал в магазин спросил все молчат,телефон был на вибро режиме,после уроков не включил,звонили никто не отвечал,написали смс вернуть за награду,а минут через 20 вырубили совсем.

ВИДНО ЭТО ЖЕНЩИНА ПОСЛЕДНЕЕ ДОЕДАЕТ ЧТО ОБРАДОВАЛАСЬ ЧУЖОМУ ТЕЛЕФОНУ..ДАЙ БОГ ИМ ТАК ЖЕ ПОТОМ ПЕРЕЖИТЬ КАК ПЕРЕЖИВАЮТ НАШИ ДЕТИ.БОГ ВОЗДАСТ ВСЕМ.ОНИ ПОТЕРЯЮТ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПОВЕРЬТЕ.

Аватар пользователя Велес

А желать зла ближнему, у христиан, вроде как, грех, не?

Без лоха и жизнь плоха

все это бред, у моей дочки украли айфон 5C и не нашли даже в ментовке

А ты его с другим айфоном или Apple устройством синхронисировал?Нет!!!Это всё равно что купить Порш Каен и не поставить в него сигнализацию.Накупите дорогих телефонов,а как пользоваться не знаете.Гугл и ютуб вам в помощь.Эта мобила може намного больше чем только селфи делать.

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

если телефон не подключен к интернету, то найти по поиску "найти айфон" не получится. по симке или imei есть шанс найти, но "обычному человеку" полиция искать не будет. скорее всего айфон с заблокированным apple id пустят на донора.

его не включают

Новый комментарий