Занятия по ЛФК для детей и взрослых.

Лечебно-восстановительная физкультура для детей и взрослых (+50). Занятия ведёт дипломированный инструктор с 10ти летим стажем. Индивидуальные занятия проходят на ул.Ковтюха(центр),групповые в х.Трудобеликовском(ДК). По всем интересующим вопросам обращайтесь на указанный номер или пишите в WhatsApp.

Цена в рублях: 
200 ₽
Контактный телефон: 
89182866384
ip: 

176.110.129.12

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Берк

Да звонил уже, обещали перезвонить и ничего

Звонили на счёт чего? Не напомните? Вроде бы всем отзванивалась,но может про кого и забыла.

Аватар пользователя Берк

Звонил насчет занятий лфк дочке. На следующий день как впервые обьявление здесь появилось

А первой поликлинике в физкабинете инструктор лфк принимает бесплатно.По полису.Занятия малыми группами.Смысл отдавать последние деньги инвалидам и травмированным людям непонятен

Ни кто ни кого не заставляет. Записывайтесь в поликлинику,ждите очереди и занимайтесь малыми "Группами". Я беру по 2-3 человека. К каждому подбераются свои упражнения и методика. Соответственно восстановление проходит гораздо быстрее. А на счёт цены,она просто смешная. Вы в магазине за раз оставляете гораздо больше. Так что,это дело каждого,куда и как ходить.

О_о_о, как дёшево интересно ну тогда сразу к вам. Осталось только уточнить имеете ли вы среднее медицинское образование и соответствующую физкультурную подготовку.

У меня высшее спортивное образование. Специалист по физичкской культуре и по ЛФК в том числе. По всем интересующим вопросам обращайтесь лично или звоните. Всё объясню.

диплом СГПИ?

Лфк это классно!

Злые люди че то стали

Новый комментарий