Автономная флигер- платформа для сбора урожая ягод, овощей.

Изготовляем под заказ автономную флигер-платформу для сбора овощей и ягод. Не потребуется трактор и тракторист Силовой агрегат платформы трёхфазный генератор на 5-6 кВт.
Плавная регулировка скорости движения от нуля до четырех-пяти км/час. Консоли платформы имеет дорожный просвет 400 - 550мм. На платформах устанавливается оборудование для автоматической и ручной установки положения консолей параллельно поверхности поля при неровности дороги до 3,2 град., включая поля с боковыми наклонными поверхностями.
Полоса сбора овощей до 18 м., включая проезжую часть. Для транспортировки платформы, так же для уменьшения радиуса разворота установлено устройство складывания консолей до ширины транспортного варианта = 2.5м. Колея тележки = 1,8-2,0 м. Для быстрой транспортировки платформы до/с места эксплуатации предусмотрено сцепное устройство для колесного трактора . Радиус разворота не более 6,0 м. Задний и передний привод.
Платформа комплектуется 10 лежаками (подставка для груди) размером 300х750 мм., расставленных над местом сбора. Транспортер находится ниже уровня груди сборщика.
Так же изготовим платформы более простые под трактор - с опорными колесами на концах крыльев и шириной захвата полосы сбора овощей до 22 м.
Цена договорная.
Фото по запросу, пристегнуть не получается.

Цена в рублях: 
650 000 ₽
Контактный телефон: 
+79183132090
ip: 

46.158.3.217

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Новый комментарий