ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ.

Заправка АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ.

Цена в рублях: 
1 500 ₽
Контактный телефон: 
8-918-474-39-93
ip: 

95.153.131.158

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Не обращайтесь к нему. Гарантию никакую не даёт, провёл диагностику сплит-системы, заправил её, взял 6000. Сплит проработал 4 часа. И сдох. Звоним на телефон, обещает завтра-послезавтра приеду посмотреть. И так уже почти месяц. Ни слуху не духу. Очень непорядочная деятельность. Деньги взял, а до ума не довёл. Требуйте гарантийную расписку всегда.

Вася, ты путаешь......... Вот именно что он даёт гарантию на заправку АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ. А сплиты он в этом году ещё не одного не делал.

Я не Вася, это во-первых.
А во-вторых, триста раз потом пожалелА, что вообще пригласилА такого "мастера". Ни результата, ни возврата денежных средств

Ну судя по всему Вы та самая " рыжая", которая получила возврат средств. И это было не в этом году, а в прошлом. И не надо врать что Вам не вернули деньги.И на сколько мне известно, другие мастера Вашу рухлять так и не смогли починить.

6000 не вернул, ничего не доделал до ума. Люди, не заказывайте у него заправку.

В детстве наверное не учили что врать не хорошо.)))Все твоё враньё тебе вернётся. Гуляй с миром.

А я желаю вам ни одного заказа на заправку. От души

надо обращаться в полицию в таких случаях, мне реально помогли там.

с автокондиционерами не все так просто.

Научились элементарно заправлять,а причины найти не могут,мне он мозг долго парил,а неисправность так и осталась,пока не поехал в другое место и за 5 минут причину сказали.

Ребятки, насколько древние у вас автомобили, раз им требуется заправка кондиционера??? Только после ремонта нужна заправка!

Аватар пользователя Alexander

Да зачем вообще автомобильные кондиционеры нужны?! Когда жарко опустил стекло, когда очень жарко, то другое. Когда совсем печет, то все 4. В особо жаркую погоду нужно всего лишь поставить машину в тенёк и сидеть дома.

Новый комментарий