У кого удрал енот? Просьба откликнутся.

Нашёлся енот, хозяина просьба окликнутся.

Цена в рублях: 
10 ₽
Контактный телефон: 
89183406894
ip: 

176.110.129.11

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

месяца 3 назад кто-то терял в районе Обжорки по Щорса, не знаю нашли или нет

Сегодня вечером у меня по двору бегал енот, огромный, мы его угостили кусочком мяса, он отужинал, пошипел на нас, залез ко мне в подвал, мы его закрыли пока я печатала в попыхах объявления, он гад погрыз мне проводку и удрал. Фиг его знает, эти товарищи хорошие переносчики столбняка и бешенства. Думала позвонить в МЧС, но сделав своё подлое дело, удрал.

он дикий!!! Ужас, а сегодня узнала что у нас в сад гиганте в парке на цу белки появились, кто поймает енота, отвезите его к белкам

Да нет на дикого он не был похож, он жирный ухоженый, прекрасно поиграл с моим лабрадором, на меня шипел, в руки не дался, но гад проводку ему не прощу, весь вечер и ночь без света сидели. Вот ещё интересно, его электричество, что не бьёт?

Аватар пользователя Rozzyta

бьет, наверное, потому и убежал.

Енотов в основном держат охотники для дрессировки собак. Вот сидит бедненький енотик в клетке, а вокруг собачки рыщут, это значит охотник их учит травле. Правильно енотик сделал, что сбежал, пожить охота, а ещё может его на жир держали.

Да он и у меня провода в подъезде перегрыз, темно стало.

Аватар пользователя Alexander

Да, он и у меня в подъезде накакал. Хозяин, отзовись. Нас уже столько много, с исковыми заявлениями. Все хотим, чтобы вы понесли материальные расходы, из-за проделок вашего звереныша

Прикольно у нас еноты есть! а я думал они только в США распространены! Вот наглятина- жирный и шипит)))

Новый комментарий