Бесплатный ремонт

В период новогодних каникул БЕСПЛАТНО выполню отделочные работы (любой вид работ в одной комнате). Людям оказавшимся в очень тяжелой ситуации (матери одиночки, пожилые люди) материал ваш работа моя. Очень большая просьба людей с достатком (халявщиков) не звонить поскольку будет предварительный выезд с оценкой и беседой

Цена в рублях: 
1 ₽
Контактный телефон: 
+79184302695
ip: 

31.181.119.38

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Велес

Андрей, люди, которые реально в тяжёлой ситуации, в ремонте не нуждаются, потому что у них нет своего жилья, да ещё и в городе. это так, просто для информации, чтобы Вы не попали на халявщиков.

Ахаха! Наводчик,значит)? А потом тут же на сайте будут сопли и слезы,мол, утащили у воивавшего деда все ордена и «гробовые»...

Аватар пользователя Велес

Так вот, для чего предварительный выезд с оценкой и беседой! Даже как-то и не подумал. Всё может быть. Кто позвонит, спросить сколько стоит обои поклеить, он же не только бесплатно работает, надо думать.

Может просто доброй души человек. Вдруг еще остались такие люди? Бывает у малоимущих свое жилье либо унаследованное, либо мат кап....так вот, в двух случаях ситуация плачевная..... С кап. все понятно.....ипотека, а с наследством...редко у состоятельных родителей- малообеспеченные дети. Вот и наследство соответствующее. Очень хочется верить, что этот человек хочет совершить добрый поступок просто так.

Аватар пользователя Велес

Свежо придание, да верится с трудом.

Конечно, добрый поступок хочет совершить человек. Иначе зачем искать малоимущую семью? Что у них брать? Почему вы сразу о людях плохо думаете? По себе судите?

Аватар пользователя Велес

Да почему по себе? Это просто элементарное критическое мышление. К сожалению, добрых людей гораздо меньше, чем всяких мошенников. Кстати, у Сбера утекли данные всех клиентов (звонил лично, подтвердили), будут звонить, а звонить будут, шлите на хер сходу, будет сразу ясно, что звонит не сотрудник Сбера, а какая-то деревенская шалава без образования и элементарных навыков общения, ей же надо чем-то ребёнка кормить, пока отец (предполагаемый) в зоне кипит.
Могут представляться сотрудниками другого банка, могут звонить с обычного номера (сразу на хер), и не сообщайте никому данные своих карт и свои персональные данные.

Видимо добрый человек , накосячил хорошо в своё время, теперь карму поправить решил, а может человек просто решил отвлечься на НГ праздники, что бы не запить...

Аватар пользователя Тьмуша

В наше время добрые, бескорыстные дела больше удивляют и настораживают. Но я ещё верю в Деда Мороза.

Аватар пользователя Велес

Хренасе, ты чё тут делаешь?

В деда Морозова верь.

Уважаемый автор поста. Спасибо за данное предложение. Радует, что у вас возникает такое желание. Надеюсь, желающие найдутся. Хотя истинно бедные люди стесняются своей бедности, а не выпячивают ее напоказ. А то, в каких условиях живут много жителей нашего города (пластиковые потолки и стены, обои, отошедшие от сырости, от стен), не оставляет сомнений в том, что в ваших услугах нуждаются. Удачи вам! И никого не слушайте. Хочется сделать доброе дело - сделайте. И даже если вы разочаруетесь потом, все равно опыт будет вам навсегда. И последний совет: читайте Достоевского. И не только его сакраментальное: "Бедность не порок, нищета - порок", но и прочее..

Новый комментарий