Синяговский: после 19 часов в маршрутках города ездят по 2-3 человека

После 19 часов на улицах Славянска-на-Кубани работают всего лишь 7 маршрутных такси. По мнению главы Славянского района Романа Синяговского, этого вполне достаточно, так как в это время, цитата, «в маршрутных такси ездят 2-3 человека».

По словам Романа Ивановича, c 6 до 19 часов в городе работают 44 микроавтобуса, а в более поздние часы их количество сокращается более, чем в 6 раз — до 7 автомобилей, которые курсируют с интервалом в 40 минут. «Данный вопрос мы изучали, в это время в маршрутных такси ездят 2-3 человека», — заявил глава района.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Потому и сокращается, что ездить не на чем. Продали город таксистам.

Добро пожаловать в баню свиты Синих господ, как повелят так и будет

За шестерку свиты Коновала не забывайте, он же будущий ггглава, уже празднует победу со своим хозяином СРИ

Потому никто не ездит после 19 часов, что отучили людей ездить. Ведь не было вообще транспорта в Славянске в это время. И давайте теперь совсем убирайте маршрутки. Вообще отучите людей ездить в общественном транспорте. Уроды!!!!!!!

И даже если выйдешь на остановку после 19.00 ко времени маршрутки никто не дает гарантию, что ты уедешь. Можно простоять около 2 часов без результатно, а когда сдадут нервы вызываешь такси

2 часа ждать и давиться желчью!!! Это круто. А в это время мимо проезжают счастливые лица в такси.....

Мы за Коновалова, он профи!

Поражены заботой главы о людях. 2-3 чел. - это не считается. Было бы и больше, если люди знают, что маршрутка приедет. 7 штук маршруток возможно и есть, но они гоняют/ именно гоняют/по выгодным для них маршрутам. Хорошо рассуждать, когда своя машина в руках. Личным примером надо постоять и проехать, а не слушать инфо со слов таксистов.

А еще маршрутное такси требует денег на ремонт, заправку, зарплату, налоги. С какой стати они должны работать в ущерб? Им никто не компенсирует убытки. Так что не надо пыль поднимать, а вызывать такси и вперед.

любой общественный транспорт изначально убыточен.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы хотите сказать, что все перевозчики сказочные дятлы и работают себе в убыток?

А что ж их тогда Бутримов никак выжить не может? :)

Не в убыток, а не до жиру-быть бы живу. Да многих уже и выжил. Только, на хрена?! Кому стало лучше?

Не припомню акций протеста маршрутчиков. Помню, писали открытое письмо. да быстро заткнулись. Выходит, все проблемы решены и в целом их все устраивает.

Умник, не выгодно уходи с маршрута ,уступи место другому!

Какие налоги, зарплату и так далее? Че ты тут пургу гонишь! Вот и иди за компенсацией с Синяговскому! А налоги все владельцы маршруток платят с минимальной зарплаты, бедняками тут прикинулись!

Аватар пользователя Alexxx

Надо отладить движение маршрутного транспорта, а не сокращать его!!!
До минуты регламентировать и тел. номер горячей линии на каждую остановку.....
А кому из предпринимателей не нравится - долой с маршрута, на их место другой встанет!

Пожалуйста , вакансий масса

Сколько живу в городе (28 лет), столько в нем и нет вечернего ажиотажа, перезда народа в общественном транспорте-нет потребности видимо, разве что по выходным и массовым праздникам возникает проблема вечером. А вот то, что над этими мершрутчиками нужен контроль жесткий-это да! Сегодня глава района об этом как раз-таки и говорил на совещании и дал соответствующие поручения.

Я живу в этом городе с 1967г. Транспорт общественный (автобусы) ходили редко, но по графику и до 23 часов. Если знаешь расписание уехать всегда было можно. И люди ездили и в гости и в кино , а дети на танцы. А сейчас отучили людей ездить, потому что не стало транспорта в вечернее время. Властям это не надо , у них личный транспорт . А ВЫ как хотите. Кому мы нужны? Мы нужны только тогда , когда проходят выборы.

а зачем развивать (или поддерживать) общественный транспорт если у главы района - Славянское такси, у главного городского депутата - Первое такси. Зачем им конкуренция?

А кто у нас главный городской депутат?

Солнечный дом

Ракуленко, предселизатель - "СОЛНЕЧНЫЙ" ДОМ

Эти шавки повсюду у руля я за Заику гони их от туда Сережа

Согласна с Анонимусом, что сначала отучили людей от того, что есть в городе возможность передвигаться. а теперь удивляются: чего это 2-3 человека ездят. По статусу город, по жизни - деревня- темно стало, все по хатам и спать! А еще удивило сообщение, что для вновь построенного детского садика будут закупать систему полива газонов за 740 тыс рублей! Это при таких долгах города! Раньше дядя Вася или тётя Катя со шлангом неплохо и не так дорого могли решить эту проблему. А теперь видимо у нас надо всякие новые технологии внедрять для отчетности,вот и пристраивают деньги. кото
рых нет...

там есть разъяснение, что садик строится по определенному проекту на условиях софинансирования, т.е. для бюджета это не 102 миллиона, а 30 миллионов, а полив не 740 тыщ, а 222 тысячи. Разве плохо, что в городе появится хоть один современный, красивый, благоустроенный садик. Мне аж заходилось еще ребеночка родить, только что б в этот садик ходил:) шучу:)))

Я после работы всегда уезжала с Кубриса с 19.20-19-30. Ну да, надо подождать, но уехать можно. И я не считаю, что маршрутчики такие уж сволочи они люди как и мы. Можно подумать в больнице или на почте не хамят

Новый комментарий