Нужна срочная помощь!

Люди...!!! Поможем всем миром учителю МБОУ Лицея № 1 русского языка и литературы. Срочно нужно собрать деньги на лечение рака в Израиле!!! Помогите кто может.

Номер лицевого счета: Сбербанк России №40817810530000268317 ЮЗБ СБ РФ
Номер отделения: 8619
номер структурного подразделения: 0547
Недзвецкая Нана Владимировна
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая 271
( МБОУ лицей №1)
Телефон школы: 88614621142

Ученики и учителя МБОУ Лицея №1 заранее благодарят всех..

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

как зовут учителя?

Недзвецкая Нана Владимировна

Это замечательный человек....жаль ее очень...

Ну, поведайте, сколько миллионов тут нужно?

Добраться до банка - целая проблема, договорились бы с оператором - на телефон проще денежки скинуть и людей больше бы помогло

Вчера ребята ходили по рынку и собирали деньги кто сколько даст, и люди может и не все, но деньги давали, надо организовать сбор пожертвования на более серьезном уровне (по предприятиям) думаю что необходимая сумма будет собрана, дай бог учителю победить заболевание и надежды.

на подъездах листовки расклеяны с просьбой о помощи

Укажите сколькосколько о нужно денег и к какой дате. А то похоже на обман.

нет, это не обман

и правда....сколько денег нужно? а то голословно как-то

как я понимаю-о конкретной сумме речь не идет,естественно,больному деньги не лишние,но если речь идет об Израиле,то сумму в клиниках обычно озвучивают.А если вы хотите просто поддержать человека-так бы и сказали.

Слушайте, это уже начинает утомлять. Вы на остановке денег на маршрутку выпрашиваете или просите помощь на лечение человека? Какая форма рака, почему лечение планируется именно в Израиле, какая конкретно нужна сумма и из чего она состоит, есть ли какие-то документы подтверждающие болезнь? Потому что запись анонима в пользу реальности болезни словами: "нет, это не обман" - ничего не стоит, как вы понимаете. Предоставьте хотя бы администрации сайта документы, иначе это очень похоже на мошенничество.

Аватар пользователя fossa

Слушайте, это Вы начинаете утомлять. Зачем такому мизантропу вообще заходить в подобные темы? Вы, исходя из ответов на заданные вопросы, будете решать, помочь человеку или нет? Что-то из перечисленного является решающим? Например, почему в Израиле? Телефон для кого написан? Ведь и не собирались же ничего перечислять, это же очевидно. Так, оправдание для совести придумали, что не все документы, видите ли ей (кажется, так) предоставили.

А зачем беспокоить звонками больного человека, у них и так забот хватает? Открыто показать все документы — первое дело в любом сборе денег. Особенно в наше время, когда на таких историях греют руки мошенники.

Моя мама увидела в интернете подобную историю и отправила, не глядя, 500 рублей. Зато теперь знает отличительные признаки мошеннических постов. Этот отлично подходит: размещен непонятно кем, непонятно где.

Ну дано номер. Позвоню я по нему, мне там, допустим, опдтвердят, что человек болен. А значит ли это, что сказали правду? Нет. А кто мешает злоумышленникам изменить нмоер счета? Да никто.

Вот поэтмоу и нужны все доступные данные. не пойму что тут скрывать.

Еще один момент: когда-то деньги уже не будут нужны, но скопированный бездумно текст наверняка будет висеть где-то в интернете и какой-то человек захочет отправить деньги. Как ему узнать — нужны еще деньги или нет? Для этого всегда указывается конечная сумма и крайняя дата сбора.

Аватар пользователя fossa

"беспокоить больного человека..." Это телефон школы. Не такой у нас большой город, чтобы не узнать для себя подробности, если захочется.

не такой уж и маленький

Аватар пользователя fossa

Однако, кто сколько украл и кто с кем спит обсуждают всегда всем сайтом

ой да ладно,уж про Рав сколько слухов и прям так много его тут обсуждают

мне показалось что это в первую очередь вам нужно чтобы люди помогли,а вы пытаетесь еще и дерзить...странно.Помоги да еще и звони,узнавай.

Аватар пользователя fossa

Кому "вам?" Почему вы решили, что это я что-то прошу? Просто надоело заходить и читать "мошенники", "обман", "голословно"

ну если Вы так рьяно вступаете в разговор и доказываете что это не обман,похоже на то.Просто посмотрите как другие люди пишут такие заметки с просьбой о помощи-четко и конкретно,а о том что на горе людей некоторые греют руки-незнать Вы просто не можете.

Аватар пользователя fossa

вам показалось, просто стало обидно. И просьбу автор выложил не на миллионную аудиторию, и контакты указаны. Но если вы настолько уперты, не буду тратить время зря

да в том то и дело-упертость не моя черта,зашла на сайт а тут такие дебаты с Вашим участием.Наверное и правда показалось.

Да не, не показалось, товарищ просто сам не заметил как впрягся неизвестно за кого.

Конечно благодетели заклюют, но хотелось бы знать возраст. Хотя бы. А то может и не стоит.

Люди так пишут, потому-что вокруг слишком много "мошенников, голословно обманывающих". Их действительно куча. держал я в свое время группу в одной из соцсетей, где все нуждающиеся выкладывали свои просьбы о помощи. Так вот среди этих просьб примерно половина были наглой ложью. Как проверял и на какие ухищрения шли мошенники - описывать не буду, слишком много места займет. В итоге бросил эту затею и группу сделал закрытой, оставив лишь темы, не вызывающие подозрения. Затем вообще группу удалил , когда все отчитались о сборе необходимых сумм. Неблагодарное это дело - потом замучаешься людям объяснять чтоб и свои мозги включали и выясняли где ложь, и что в общем и не обязан я был проверять правдивость историй, так как просто предоставлял место в группе для их информации, не более того. Что-то я от темы удаляюсь.

Короче - мошенников среди просящих помощи гораздо больше, чем вы думаете. И отсутствие подтверждающих болезнь документов ( либо нежелание предоставить их) , отсутствие телефонов родни заболевшего, адреса, страничек либо групп в соцсетях - это одни из признаков мошенничества. Я не говорю что этот случай из этой категории, просто рассказываю как оно бывает. Поэтому ничуть не удивительно что люди не доверяют этой теме из-за скупости доступной информации. И никакого права винить их в этом и осуждать вы не имеете.

Таковы реалии жизни, извините если услышали то, чего слышать не хотели.

пардон, про адрес погорячился, адрес есть.

Это адрес школы, как и телефон.

Такому мизантропу как вы? Не очень понятно, что вы хотите этим сказать. Представьте себе да, исходя из ответов на заданные вопросы буду решать, нужна помощь или нет. Вы как-будто только вчера интернетом пользоваться научились и никогда не слышали, про мошенников, которые как раз таким способом пользуются. А такие как вы, которые начинают пеной исходить на справедливый вопрос про доказательства болезни, только помогают им в этом промысле. И оказывают медвежью услугу тем, кому действительно нужно.

Вас смутил вопрос, про Израиль, я объясню. Многие процедуры проводят в России за более чем вменяемые деньги, а иногда и бесплатно. И траты должны быть как минимум оправданы. Это тоже самое, что нищий будет просить на красную икру, потому что кабачковая ему уже надоела. Вопрос обоснованности.

Не знаю для кого написали телефон школы. Если вся школа в курсе событий, то почему бы не написать подробности в теме, в которой требуется помощь? Очень похоже на историю с Чистяковым, который говорил вам надо вы и звоните. И документы не то, что не все, а совсем ни одного. Как и информации, кроме того, что помощь нужна именно учителю.

Что там вам очевидно мне так же не очень понятно. Не иначе как мой личный психолог отписывается от вашего имени? По мне так очевидно то, что реквизитов и связки слов учитель и рак не достаточно для сбора помощи на лечение.

Аватар пользователя fossa

Может быть фраза "Телефон школы"? Конечно, это было ошибкой автора, зря он разместил просьбу на этом сайте, он совсем для другого используется

совсем ли? что-то крамольное, в том, что школа хочет помочь своему работнику?

Аватар пользователя fossa

а Вы читали комментарии откликнувшихся граждан?

где их можно почитать?

Аватар пользователя fossa

"откликнувшихся". Так точнее будет

Ааа... Думаю тот, кто действительно откликнется ( без кавычек) - тот трезвонить об этот и не будет. Просто молча поможет и все. Я так думаю.

это не "откликнувшиеся", а просто поболтать

fossa, вы сколько перечислили?..

Аватар пользователя fossa

1000. А вы?

Я спрашивала чтобы больше вас дать. Но мне как-то в руки привычнее. Спасибо, что помогли позлить людей еще больше.

Аватар пользователя fossa

прекрасно, что хотя бы из вредности вы тоже поучаствуете

Аватар пользователя fossa

Хоть и выставили меня то ли наивной дурой, то ли сообщницей мошенников, но я все-таки "впряглась" за человека, которого знаю. Не настолько близко, чтоб раздобыть вам документы. И к авторству обращения я не имею. Если вам не нравится стиль или полнота изложения фактов, не реагируйте на просьбу. Но этот человек не заслуживает такой грязи, которую здесь писали. Если мне так противно это читать, не дай бог друзья или родственники это увидят. Для человека, по которому статья плачет, напишу: ей 40 с небольшим лет.

Мама дорогая!!!! О какой грязи вы говорите? Если человек засомневался-это не есть грязь,о самом учителе никто плохо не написал,не передергивайте.

Аватар пользователя fossa

вы кое-что пропустили, теперь это уже удалено

Какая статья по мне плачет?

В газету объявление - самое простое и эффективное средство. Думаю, что главные редакторы даже денег за объявление не взяли бы!

В Заре Кубани писали.

Люди человек реально хороший помочь надо у моего друга преподовал и у сестры тоже много что для них сделала!!!!!!!!

ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ НАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ НЕДЗВЕЦКОЙ
30 января Нана Владимировна улетела в Израиль, для обследования и последующего лечения. Пожелаем ей удачи, мы все очень любим её. Я не сомневаюсь, что каждый надеется на скорейшее выздоровление Наны Владимировны. Но собрана ещё не вся сумма. Для тех кто желает помочь :
Наименование банка: Краснодарское отделение № 8619 ОАО «Сбербанк России» г. Краснодар Славянское отделение( на правах отдела)
ИНН 7707083893, КПП 231043001, ОГРН 1027700123195, БИК 040349602
к/с 30101810100000000602, р/сч 4742281063000999001
Для перечисления на расчетный счет Недзвецкой Наны Владимировны
Счет № 40817810530000268317
или Карта Сбербанка ViSA: 4276 3000 1774 0385
И помните, что каждый,хоть и не большой вклад, очень важен!

Сколько вам не хватает до всей суммы?

700 тысяч рублей

Господи.... Из за подозрений , а не реальной помощи.... Я училась у Наны Владимировны , она со мной 7 лет занималась русским языком... Всегда поддерживала, совета давала, если дома мне было тяжело... Мы всем классом старались ей помочь....

Всегда поддерживала всех нас , волновлась как за своих детей

Но , к сожалению, несколько дней назад стало слишком поздно

она что умерла?

К сожалению, этой прекрасной женщины несколько дней назад не стало!!! И очень противно стало читать эти прения по поводу просьбы, у нас очень маленький город и все знают где находится первая школа и ее телефон и если бы кто-то хотел помочь то не распотякивал бы здесь, а все узнал и помог. Но увы слишком жесток стал мир....
А Нане Владимировне светлая память....

Новый комментарий