Эти дети ищут родителей

Трое братьев, оставшихся без попечения родителей, ищут папу и маму. Старший, пятилетний Тимур, уже умеет заботиться о младших братишках — полуторагодовалом Вадиме и трехмесячном Алешеньке. Каждого взрослого, входящего в больничную палату, дети готовы называть мамой и папой. Им очень хочется иметь свой дом и детские игрушки, слушать сказки на ночь и видеть мамину улыбку. Как и каждый ребенок, они нуждаются в заботе и ласке.

Добрые люди! Если у вас есть желание дать трем малышам семью, если в вашей душе достаточно любви и тепла и вы хотите поделиться ими с детьми, потерявшими родителей, приходите в управление по вопросам семьи детства по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 256-а. Тел. 4-34-13, 2-11-57, 8-918-054-54-54.

Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Славянский район.

http://zaryakubani.ru/news/full/obshestvo/eti-deti-ishut-roditelej/

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

звонила им - детки здоровые. хочется взять, но как... трое... желаю им найти новых добрых родителей

Девочки, нахер вам это эко и прочие способы изымания денег "врачами"? Подумайте — может стоит взять мальчиков?

Потому что хочется своих детей, а не потомков 6ыдло-самки.

Типа тебя?

типа твоей мамы, олень. Ты хочешь сказать, что их мать интеллигентная дама, и бросила их, потому что не успевает на двух работах работать и при этом диссертацию писать? У тебя голова работает вообще?

Извините, вмешаюсь. Меня бросила как вы выразились, быдло-самка. Мне было 5 лет. Приёмные родители воспитали без видимых проблем, очень любим друг друга. Я это к тому, что совершенно не показатель ваши домыслы, предрассудки и страхи.

Ещё раз. К чему это ты?

Вы не путайте усыновление и опеку

3 мальчика - это очень ответственно, финансово и физически тяжело.

Можно подумать, девочек финансово легче содержать!? Являюсь счастливым отцом мальчика и девочки, и точно знаю, что одинаково тяжко.

только у вас родные дети, а это мальчики от матери у которой трехмесячного кроху забрали, можно только догадываться какая там наследственность

я узнал чьи это дети, правильно сказано про самку эти бедные дети ничего хорошего не видели, мать шалава нарожает еще, живет в халупе, где нет окон и отопления, не работает, почему нет таких законов стерилизовать суку, или зашить м.... ду.!
.
,

в каком населенном пункте проживает мама?

количество не всегда переходит в качество!

старший на покойного чавеса похож.

Думаю, в Аргентине своих ледей хватает.

Чавес Венесуэлой рулил.

А блудить ездил в Аргентину

старший и средний явно от разных отцов.
Возьмешь детей на воспитание, потянутся родственнички - вы плохо ухаживаете,воспитываете моего ребенка, внука - дай сотку на бутылку, не пойду жаловаться. А еще лучше, если привыкнешь к детям, полюбишь как своих, жизнь наладится, а мамашка устроится на работу и через суд восстановит свои права... вот тогда звиздец, и детям трагедия и в вашей семье горе.
Очень хочется, чтобы у этих детишек появились настоящие, достойные родители и беды обходили их стороной....

Причем здесь "самка", "сука"? Какой пример будут показывать новые родители, такими и дети вырастут! Будут любить от всей души, тогда они вырастут хорошими и воспитанными, а наследственность это все бред!

Наследственность не бред, но хочется надеяться, что будет у деток всё хорошо.

соглашусь. помимо всего прочего, еще неизвестно, что с умственными способностями у детей

не вы не понимаете, как думает автор "Причем здесь "самка", "сука"? Какой пример будут показывать новые родители и т.д" всех нас создал бог идеальными, одинаково здоровыми и т.д. а гены, наука, биология и пр. это ересь еретиков которых надо сжечь...

Конечно, наследственность - бред, как и генетика в целом, а так же физика, химия, математика, главное верить, молится, и усыновить их, когда луна будет в юпитере.

Зачем вообще эти упражнения в ваших "умственных способностях". Никто никому детей не навязывает. Есть предложение, рассмотрите его. Не надо вам, к чему весь этот Славянский базар.

вообще-то на подобных сайтах и форумах люди общаются, делятся своими соображениями, рассуждают, а не исключительно купи/продай. "Есть предложение" - это кажется Вы как на базаре.

В точку

как вы думаете после того как детки найдут новую семью мамашка не начнет домогатся семье мешать как то?

Аватар пользователя Alfa25

Обычно так и бывает, когда мать поймет, что у детей все хорошо и они любят другую маму, то чувство собственности возьмет свое: "Это же мои дети, я их носила, родила, воспитывала столько лет. " и т.п. А о том, что дать то им в материальном плане нечего, обычно никто не думает.

Аватар пользователя посторонним В

А как же тайна усыновления?

Аватар пользователя Rozzyta

тайна усыновления может и существует, а вот тайны опекунства, по-моему нет

мы в России живем не забывайте об этом

Тетя воспитала сына чужого, взяла младенцем,гены сыграли свое,просто ужас,выросло,стал пить и нервы мотать,вот и думай

к сожалению это очень частая история

Так же само если бы ее родной начал пить и нервы мотать,это бы никто не заметил-это же ее родной ребенок.

Значит неправильно воспитывали!

даже если есть все тайны усыновления но у нас же город маленький все друг друга знают или узнают

Да их отцов-то вряд ли узнает на улице, или какой от кого.

уроды вы господа! О детях рассуждаете,как о щенках. Читать мерзко!

Я лично знакома с матерью этих детей,в одном поселке жили.дай бог чтоб детки нашли новую маму,и что они больше не вернулись в эти руки.как можно 3мес. Ляльку бросить и уйти бухать...не слов тв...

Малышей очень жалко! У меня один сынок, и я даже не представляю как я буду жить, при этом ставить в ущерб моего малыша! А тут трое!!!
У меня есть сестра, замужем, живут довольно зажиточно, карьера уже построена и у нее и у мужа! Дом, машина, все дела, а вот детей увы нет! Просто обидно, когда у тех кому дети не нужны, их трое, а когда хочется детей и будущее хорошее есть возможность дать, их к сожалению нет!!! Про деток ей сказала, они в другом кстати городе живут, она прям загорелась, а вот муж категорически против!!!

дай Бог,что бы она его уговорила. Дети это счастье!

кто знает речь идет про опекунство или про усыновление. сколько двадратнных метров надо в том или ином случае

Уже не требуется определенное количество метров. Необходимо предоставить детям места для сна и игр. Но в пределах разумного всё же. А вот с доходом может быть проблема у некоторых. Это всё в опеке можно узнать

Мать еще не лишили прав. Не первый раз лишают и никак не могут.

Почему?

вряд ли ей оставят детей, я знаю почему, если хотите забрать, можно не бояться, такие мамаши долго не живут.

Детей уже наверное забрали.#anon

Вы правы, детей забрали а вот мать бросилась под машину, но дети очень хорошенькие и не виноваты что у них такая мать, как воспитают новые родители такими и выростут а старший столько горя хапнул что лучшего сына как он не найти

Мать погибла?

Красавцы!!!!!Боженька!Покажи этих детей хорошим и добрым родителям!

Новый комментарий