Стадион в Славянске-на-Кубани подгоняют под требования федерации легкой атлетики (видео)

Продолжаются работы по капитальному ремонту городского стадиона. Полную реконструкцию стадиона планируется выполнить в несколько этапов с привлечением средств краевого бюджета. Ранее на территории МАУ «Стадион им. Н.П.Бурлаки» было реконструировано футбольное поле, уложен новый газон, установлена система водоотведения.

С апреля 2013 года силами подрядной организации ЗАО СФ «ССМУ-5» г. Краснодар, за счет средств местного бюджета, выполняются работы по капитальному ремонту легкоатлетического ядра стадиона. Завершены работы по устройству бетонного основания беговых дорожек и легкоатлетических секторов, приобретено и установлено спортивное оборудование для прыжков в высоту, в длину, тройного прыжка и сектора толкания ядра. Стоимость оборудования составила более 1 млн. руб. Проект согласован с Министерством по физической культуре и спорту Краснодарского края.

Общая стоимость работ по капитальному ремонту легкоатлетического ядра составляет 17,9 млн. рублей.

За счет средств краевого бюджета уже приобретено и доставлено на объект высокотехнологичное покрытие «Мондо», отвечающее мировым стандартам. После его установки легкоатлетическое ядро стадиона будет соответствовать современным требованиям федерации легкой атлетики к спортивным сооружениям данного вида.

В 2014 году муниципальное образование Славянский район планирует приступить к проектированию реконструкции трибун, строительства нового административного здания, благоустройства территории стадиона, где разместятся также теннисные корты и площадки для спортивных игр.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

как только отстроят продадут тыщь за 500 кому нибудь 100 процентов

Редакторы, пишите правильно. Что это за "поТ требования"?
Логичней было бы написать "в соответствии с требованиями"

футбольный стадион переделали под легкую атлетику!!!!роман Иванович итдика ты в .............ОТСТАВКУ!похерел футбол,теперь еще и стадион футбольный,не ценишь ты историю!

Это не футбольный стадион в оригинале, а легкоатлетический

ну да футбольные в оригинале,как правило в англии,а этот строился ещё при царе горохе!

Постоянный вечный ремонт. Не нужен нам профессиональный стадион, на который и зайти то невозможно (установили по кругу ограду как на кладбище). Нам необходимо приходить с семьями, знакомыми, просто бегать, кататься на велосипеде, и.т.д. Пользы для людей будет больше.

Какая длина беговой легкоатлетической дорожки?

И вот на дворе 2018 год: "высокотехнологичное покрытие «Мондо», отвечающее мировым стандартам" уже не отвечает стандартам, как будто расплавилось и в некоторых местах просто образовались резиновые валуны. В 2014 году муниципальное образование Славянский район планировало приступить к проектированию реконструкции трибун, строительства нового административного здания. НО по факту ни трибун, ни нового здания. Площадки конечно сделали почти полностью, но использовать стадион по назначению невозможно из за отсутствия трибун. Соревнования проводить в таких условиях невозможно, детям ни присесть толком, ни переодеться.

Как то даже Мутко приезжал в бытность Разумеева говорил будет супер стадион, а теперь нахрен не нужен!

Теперь и сам Мутко не нужен

Вроде все хорошо, а сука приуныл

Зато домик там в углу отстроили

Охренеть на стадионе построили частный дом

Надобно послать делегацию в Китай. Там расскажут какие стадионы надо строить.

Новый комментарий