Опрос жителей Славянска-на-кубани по поводу присоединения Крыма к России

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Wrong Hole

С возвращением!

в таких случаях надо не опрос проводить, а всероссийский референдум! а то как-то странно, в крыму провели, а у нас нэт.....а зря!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

завтра в стране кризис, Рамзана кормить будет нечем, а голодный Рамзан это сами понимаете, это не сытый Рамзан и тут само собой встанет вопрос о референдуме и самоопределении народа, и всё это на примере Крыма. Потом референдум захочет Татарстан, потом Дагестан, потом на Дальнем Востоке Китай создаст отряды самообороны в таких городах как Владивосток, Хабаровск, Иркутск и поднимет вопрос о самоопределении и возвращении ДВ в родную Китайскую гавань, при поддержке раскосых вежливых зеленых человечеков... что вы им ответите на вопрос - А в Крыму же можно было так делать?
Аукнется Крым России, ой как аукнется. За сиюминутную дешевую эйфорию мы взводим механизм часовой бомбы для всей страны.

Не надо паники, Россия - не Украина - у нас этот майдан бы в первый же день разметали одной очередью из крупнокалиберного пулемета и бежали бы эти бандеровцы обосрав ляшки куда глаза глядят

ога, однажды уже пытались разогнать одним парашютно- десантным полком, так до сих пор дань платим...

...сейчас - не тогда, а нынешний - не прошлый...

Паникуйте. Рашша федерашша гораздо хуже украины.

Как встанет, так и уложим обратно... Крым - 200 лет был русским и, не смотря ни на что, 23 года русским оставался. И в Крымскую войну и во Вторую мировую за него пролито слишком много крови. Крым - земля русской славы и истории. Отдать кому-то свою историю, часть собственной памяти - это предать своих предков, свой народ и свою страну. И если есть недолюдки, которые сомневаются в этом, то валите из России, пока вам тоже не перепало...

ДВ никогда не был Китайским!!! Изучи историю!

Иркутск вообще-то Восточная Сибирь. И до Дальнего Востока 3 тыс. км.

микрофон смени на шуа.

"Опрос жителей Славянска-на-кубани по поводу вступления крыма к России" - просто "шедевр" безграмотности. Прежде чем пиариться, хотя бы правильно формулировать предложения научились. Нифига пиндостан денег вам не выделит, диссидентство сейчас не в почёте, а провокаторы из вас уёвые. Жаль, что никто пинком ускорение вам не предал, в вашу-мать Канаду. ИМХО.

Рассмешил лай двух овчарок на 6-той минуте. Спасибо, отличное видео!

Да,а молодежь смотрю у нас деградирует,ладно патриотизма нет,но даже ответить на вопросы толком не могут,они наверно про Крым только в этом году и услышали!

если все поедут в Канаду, то там станет так же как в России, если не устраивает жизнь в России тогда надо самим менять менталитет проживания.

Украинцы хороший народ, не оценивайте их по кучке бандитов.
переход Крыма в Россию это прежде всего стратегическое решение, на которое наша страна должна была пойти на риск.

Теперь граждане Таджикистана получают разрешения на работу в России сроком на три года сразу. В России работают 1,3 млн граждан Таджикистана.

В обмен на признание Крыма регионом РФ, видимо? Вот спасибо!

Русские своих не бросают.

Мы бросали своих везде, где им что-то действительно угрожало. В Туркмении, в Киргизии, в Узбекистане, в Казахстане. Сдавали их местным царькам.

Сколько русских проживает сегодня в русском городе Грозный?

И только Крым, где русским на самом деле ничего не угрожало, мы решили отжать под шумок.

Пока у соседа горит дом – оттяпать у него коровник.
Это ли не мародерство? У нас были сотни возможностей помочь, при необходимости, русским в Крыму.

Мы выбрали худший вариант.

Потому что там пролита наша кровь. У фашистов отняли. Ведь больше – значит лучше. Ведь русские своих не бросают.

Единогласно.

Слава Богу, Россия встала с колен.

Бросали политики а не народ.

Если присоединились заодно цыгане и т.п., то я лично против. А так чем бы дитя-россия не тешилась, лишь бы мозг не полировала.

И слава Богу , что за присоединение Крыма к России большинство ! А ничтожное меньшинство пусть захлебнется в своей зависти и злобе!

А чему завидовать-то? :)

Аватар пользователя Mabero

Давайте проведём референдум за включение Славянского района в состав Германии, например... Ну и что с того, что адрес изменится на "Germany, Slavyansk Vertretungen der Bundesrepublik" зато пенсия будет €1300 это ж где-то 64000 рублей... наши пенсионеры будут деньгами прикуривать, целый день пить бренди и кататься на каруселях с блекджеком и шлюxaми

Вот такой ты глупый. Ко всем твоим "достоинствам"- ещё и маразм.

Аватар пользователя Mabero

Klar! Es ist eine tolle Idee.
Пишу петицию Ангеле Меркель, рок-ответ Путину.
Кому не нравится в Бундесреспублике Славянск,
валите в Темрюкский и Анапский районы и в Крым тоже свой "исторический",
наздоровье, вас никто не держит.

Психиатры, нужна Ваша консультация. У MΛBΞRΟ весеннее обострение? Это так протекает? Спасибо.

Я психиатр. Могу сказать, что для медицины вы интереснее, чем Маберо.

Ну, если ты психиатр, то я тогда испанский летчик.

Да я сразу понял, что вы актёр по жизни. Мим и клоун.

Да какой ты психиатр....

Плачет по тебе волшебный пендель, MΛBΞRΟ. Больненький, видимо.Еще мне не указывали , где мне жить. Если тебя не забанил модератор, прочти тогда для общего развития :
Закон был принят Государственной думой 20 декабря 2013г. и одобрен Советом Федерации 25 декабря текущего года.
"Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, наказываются штрафом в размере до 300 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет", - говорится в тексте опубликованного документа.

Бредишь, Снайпер. Маберо призывает к проведению референдума, а не к нарушению территориальной целостности. Референдум — конституционная процедура, призывать к их проведению можно.

Идите вы на ...со своим референдумом. Нас и здесь не плохо кормят. А вот как раз всякая там немчура пусть расслабится и получит удовольствие.

Да, но только мечтатель не учел, что голосуй на своем референдуме хоть 1000 раз - ничего не изменится. Т .к. не нужен наш Славянск-на-Кубани Германии ни в каком абсолютно статусе. А Крым - это наша земля и наши люди. Когда же ты это поймешь, недалекий ?

Аватар пользователя Mabero

А расплачиваться чем будешь за такую красоту? А , ну да, немцам очень пригодится наш славянский рис и садовские яблочки.

У нас в районе добывают нефть и газ.

Всё он понимает. Цели у него другие.

Аватар пользователя Wrong Hole

Какие?

А то модератор не понимает...Не понятно только почему не убирает такую ерунду.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы не можете внятно объяснить суть своих претензий?

Ха, а может, модератору самому симпатична идея Бундесреспублики Славянск.

Прекрасные мысли начали появляться.

На поддержку Крыма потратят весь антикризисный резерв, созданный за счет замораживания пенсионных накоплений россиян http://www.yuga.ru/news/326810/

Аватар пользователя Wrong Hole

Тимошенко заявила, что Украина в ближайшее время вернет Крым. Скажите ей, что Крым Украина уже вернула.

Аватар пользователя Wrong Hole
Аватар пользователя Wrong Hole

Обама в шоке: –– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф, ––- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд., ––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом, ––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще, ––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей, ––- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали, ––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!! Ну прямо хоть не шевелись...

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений