Свадьба с душком кражи

В дежурную часть полиции обратилась жительница города Славянск-на-Кубани с сообщением о том, что у нее в день свадьбы пропали денежные средства. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

В беседе с полицейским потерпевшая пояснила, что они с супругом отмечали торжество в кафе Красноармейского района. В свадебной суете ведущая-тамада собирала подаренные денежные средства вместо сватов. После чего она передала молодоженам собранную сумму, сообщив, что вычла оттуда расходы за организацию мероприятия.

После торжественного события супруги, просмотрев снятое на свадьбе видео, усомнились в размере подаренных денежных средств. Обзвонив гостей и родственников, они выяснили, что не хватает 25 тысяч рублей. О случившемся они сообщили в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленница была задержана и дала признательные показания. Полицейским женщина рассказала, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, распорядилась доверенными ей деньгами на свое усмотрение.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Повеселило )

есть новая тема =по ул крупкой напротив прокуратуры стоят мусорные баки чтобы был свободный подезд администрация поставила знаки остановка запрещена догодайтесь с трех раз кто нарушает правила дорожного движения-куда смотрит дпс

Одностороннее движение превратилось в шоу по улице полковой около атриума, там глупцы едут по встречной полосе не догадываясь о полиции! и смех и грех, как говорится у вас!

Кому то делать нечего знаки эти ставить!!! А люди привыкли ездить так как им удобно!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Отвыкать надо. А то выедут в незнакомый город и будут там ездить "как привыкли"?

Понаставят знаков лишь бы корманы набивать ДПС!!!

А я по Лермонтова на Николаевский с Юных наркоманов всегда под кирпич катаюсь)И норм никто никому не мешает!

где вы там кирпич то увидели? Его там уже давно )))

Ну когда был все равно ездил)

Новый комментарий