Славянский автовокзал огорожен

Это сделано согласно Федеральному закону «О транспортной безопасности», в целях безопасности пассажиров, водителей автобусов, работников вокзала, сообщает «Заря Кубани».

Как пояснил нам директор Славянского автовокзала Николай Федорович Бондаренко, террористическая угроза актуальна всегда, и не стоит терять бдительность. Теперь весь периметр автовокзала огорожен забором. Пройти можно только через центральные вход и выход. В планах — установка терминала-металлоискателя.

Мария Сидорова, Заря Кубани

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Бдительность пришла внезапно! Махая "законом «О транспортной безопасности»" перед носами граждан, администрация автовокзала нашла повод установить заборчик. А вместе с тем, наверное, и распилить капитал по его установке...

Прикидываясь дурачками (а может и не прикидываясь), кто-то думает, что террорист не воспользуется заборчиком в своих тёмных целях...

Пройти через тот же заборчик, затем войти в здание, заложить к примеру бомбу , а затем выйти из здания и тот же заборчик, - наверно, для террориста слишком сложная схема.

Нет, просто заборчик-это , как бы, не препятствие для террориста.

ДА уж, страна превращается в полицейское государство наяву, тотальный контроль над гражданами. Под видом "антитерроризма" уже столько идиотских законов приняли, народу голову дурят, а сами пилят бабло

Медленно но верно под шумок мировой жандарм из америки переходит в россию

тут своя диктатура, причем америка тут))

Аватар пользователя Mabero

Ааа, это чтобы я там не провёл референдум.(ВНЕЗАПНО)
пффф... та я и так пойду ;)

Аватар пользователя Чистильщик

теперь каждый перемахнувший через этот частокол автоматически приравнивается к террористу.

Мария Сидорова! Я очень люблю читать ваши статьи. Они такие емкие и продуманные.

А главное, всегда без орфографических ошибок. ))

А как же тепере забор одолеть, чтобы попасть в центральный вход и выход?

Ещё надо бомбил убрать,главных террористов

Лучше директора автовокзала поменять. Бардак внутри и вокруг. Что нет молодых и деятельных в городе?

молодцы.правильно делаете.осуждают те кого петух не клевал.

давно в славянске теракт был?)) террористам нафиг не надо маленькие городки

Пускай лучше разберутся на какие автобусные маршруты паспорт действительно нужен при покупке билета, а на каких это излишне. ИМХО - нужен на маршруты со статусом "межгород" междудвумя и более субъектами. На внутрикраевые междугородние автобусы - это не шаг в СССР, а скорее шаг к крепостному праву. А то даже в Крымск на междугородном паспорт требуют, если билет покупать в кассе автовокзала. А пригородные маршрутки на Черноерковскую, Петровскую, Ачуево, теперь идут, насколько в курсе, не с автовокзала и билеты у водителя. Подскажите пожалуйста, откуда отправляются?

Славянский автовокзал пока не огорожен, но работы ведутся

Вот же круто, но зачем?
Ещё бы колючую проволоку, вышки с пулемётчиками по углам, эсэсэвцев с собаками на периметр, электроток на проволоку и бронетранспорёт "Ганомаг" с мелкокалиберной пушечной установкой на проезд вдоль периметра!
И чтобы: "Хальт! Стоять! Я будю тьебья проверьять! Аусвайс! У тьебя нет европейский паспорт! Здесь вхёд только для дойчен зольдатен и официрен!" Туземцы вон там, маленький дырка, на четвереньах! Ха-ха-ха!"
***************************************************************************
Вот власть и проявляет свою сущность!

Аватар пользователя Mabero

Не, я же референдум проведу с Ангелой Меркель, о присоединении Славянского района как бундес республике, Германия откроет безвизовый режим для Славянского района и все как ломанутся на автобусах ездить )))) а путин такой рас и закроет автовокзал выставит там беркут, дескать "никуда вы не поедите, суки, бандеровцы!"

Очередной отмыв денег! Не нужный забор не дешевый!

Дурдом, сегодня провожала родственников на автобус, поехали с внуком на колясочке, со стороны Отдельской пришлось преодолевать препятствия через бордюры, скажите для кого делали тротуар из плитки, что-бы его потом перегородить забором?

Я,чеченский террорист-муджахид Ахмед Ганджубас ибн Али ёбн Махмуд аль Мактум Маджубер,пойманый в районе автовокзала казачьим патрулём в лице хорунжего Голопупенко,урядника Задрыщенко и есаула Козловатого,свидетельствую,что не хотел устраивать терракт на славянском автовокзале,а просто хотел сходить в туалет,но меня схватили возле нового ограждения и выпороли!Требую извиниться передо мной и вернуть мне обратно 10 кг тротила и детонатор,которые я хотел использовать для организации салюта в родном горном ауле!

В Краснодаре уже давно шмонают по полной.

Аватар пользователя Вопреки

Вот приехал к нам иногородний турист,а у нас все в заборах,огорожено.вот тебе и прием и наше гостеприимство.

Мне б такой забор на дачу.

Новый комментарий