Сообщника славянского наркоторговца отпустили с небольшим штрафом?

По сообщению начальника Славянского межрайонного отдела наркоконтроля А.В.Перлика, в январе текущего года славянскими наркополицейскими выявлена и пресечена преступная деятельность 34-летнего наркозависимого славянца, который организовал незаконный сбыт наркотиков синтетического происхождения посредством электронных платежных систем (QIWI-кошелек).

Мужчина сбывал так называемые «соли» другим наркопотребителям на территории Славянского района через своего 35-летнего сообщника.

Славянским городским судом оба жителя города Славянска-на-Кубани признаны виновными. Наркоторговцу назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом 10000 рублей, сообщнику назначен штраф в размере 20000 рублей.

Для эффективной борьбы с незаконным оборотом и потреблением наркотиков необходимо активное участие граждан. Поэтому в Славянском межрайонном отделе наркоконтроля круглосуточно работает телефон «доверия» 8 (86146) 4-29-90, по которому необходимо сообщать о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, в том числе анонимно. Данную информацию можно также сообщить начальнику отдела в ходе личного приема еженедельно по понедельникам и пятницам с 10 до 12 и с 14 до 17 часов по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, 18.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Зато какой-то из ментов теперь отделает весь дом дагестанским камнем, ну или слетает семьей на мальдивы

Селя ви...такая жизнь,а против неё не попрёшь.

спайс не наркоти! шпайс машт флоу!

Ух ты знаток местный.

Новый комментарий