Телевещание в Славянске-на-Кубани ограничат, приглашаем на slavyansk2.ru

На территории Славянского района и в Славянске-на-Кубани временно прекратитя трансляция теле- и радиопрограмм.

Отключения связаны с покраской радиотелевизионной башни в Новороссийске. Для обеспечения безопасности работ (высота башни свыше 144 метров), телерадиовещание будет отключено с 28 августа по 19 сентября с 07.00 до 19.00. В эти дни трансляция программ будет прерываться в Новороссийске, Крымском и Славянском районах.

Работы на башне будут производиться только в хорошую погоду. При неблагоприятных погодных условиях они будут переноситься на резервные дни, а трансляция программ прекращаться не будет. Резервными днями определены 22-26 сентября.

Редакция сайта Slavyansk2.ru приглашает телезрителей проводить время на нашем сайте. Мы можем предложить самые интересные местные новости и многополярное общение с земляками. Добро пожаловать!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

у нас в городе 3 чела смотрят новоросс...все любители на триколор давно подсели!

Уже давно многие с этого позорного трикала соскочили с их допотопными ресиверами по цене как за кусок золота. НТВ намного лучше.

а давайте опрос проведем, кто какое тв смотрит???

У меня два ресивера на НТВ (подходит любой ХД ресивер, со слотом под карту, у меня за 4000 руб. каждый, с кучей функций, которых никогда не будет на трикале). Третий ресивер да, на трикале, но уже на бесплатном. Там где он стоит, хватает и бесплатных каналов, где не нужно платить абонентскую плату. По правде - трикал уже пару раз кинул на деньги всех своих клиентов, а прикормив, продолжает и дальше, но я уже этого не знаю, так как более трех лет им уже не плачу.

Интересно, тарелка триколор подойдет для приемника нтв+?

Абсолютно.

триколор такая фигня.

да еще в магазене про три кола на уши спагети вешают.

Занимался установкой С ТВ. По соотношению цена\качество триколор лучше всего. Развивается, стали появляться discovery, nat geo, думал их никогда не будет... в приёмнике функций достаточно. НТВ цену стали сбрасывать начиная с пакета лайт, чисто из-за появления трико. Всё остальное ТВ - шляпа. Сам ТВ не смотрю вообще, чего и вам советую. Документалки и в инете хватает.

как вы только можете смотреть телевизор, это же такое прошлое

Посмотрите нормальное кабельное ТВ, узнаете много нового про тв и передачи, которых нет в онлайне.

В онлайне есть всё

Найди-ка Дневники великой войны с Дискавери.

На сайте serialu.net.

А я из этих трех челов,которые Новоросс смотрят!)Мне там главное,что тнт есть остальное и не нужно!

Я так понимаю, что Тнт не будет весь этот срок? хотелось танцы посмотреть- там вроде кто - то со Славянска будет, нет?

А что такое телевизор????
Есть же интернет)))
Зомбоящик - в топку!!!

У меня Радуга,правда отключили за неуплату,смотрел бесплатные,но и их тоже отключили,думаю на что переходить лучше,триколор или НТВ+ Триколор дешевле правда,900рублей в год платить,остальные где то по три тысячи в год(примерно). Кто знаток ?

Новый комментарий