Славянск-на-Кубани назван одним из самых благоустроенных городов Краснодарского края

Краснодар стал победителем краевого конкурса на звание «Самый благоустроенный город, станица Кубани» 2013 года среди городов с населением более 100 тыс. человек.

Второе и третье места среди городов с населением более 100 тыс. человек заняли Армавир и Анапа. Среди городов с населением менее 100 тыс. человек победили Геленджик, Тихорецк и Славянск-на-Кубани. Среди соревнующихся станиц, поселков лучшими признаны станица Каневская Каневского района, станица Бриньковская Приморско-Ахтарского района и поселок Мостовской Мостовского района.

При подведении итогов учитывались информация управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Краснодарскому краю и республике Адыгея, правоохранительных органов, краевого объединения организаций профсоюзов, БТИ, ряда других. Учитывались также результаты Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

В армянский аул загляните

Аватар пользователя anndreas

Такую новость я года три-четыре назад слышал... на счет армянского аула не скажу, я там не бываю ;) а, так в общем, на мой взгляд, город довольно чистый...поверьте, есть города в нашей стране - выйдешь на улицу, глаз режет...

это все хорошо,но не мешало бы еще и об уровне жизни людей,живущих в этих красивых городах,побеспокоится,а то красота кругом,а цены нереальные кругом!!показуха

Аватар пользователя anndreas

уровень жизни, конечно оставляет желать лучшего..., но опять же, если брать другие регионы страны, там еще хуже...вообще, Краснодарский край на общем фоне относительно нормально себя чувствует...у людей есть возможность выращивать что либо, продавать...а например, центральная полоса, там вообще уровень жизни пугает... есть города небольшие, уездные, скажем так, где людям кроме спирта в чистом виде ничего не нужно...

ох если славянск лучший, боюсь представить что в остальных творится

А Туапсе, а Ейск?

Очень благоустроенный. Особенно штопаные дороги. Горгаз постоянно пашет новые дороги, админы протоколы составляют и наверное с ними ходят в туалет. В Кубрисе сейчас скучно, дороги новые, пора Горгазу взять на заметку, пора пахать и штопать. ,чтобы народ не забывал про бричку, в какую машину не сядь, всё как на арбе и бричке и в костюме. Времена такие настали, власти для монополиста не указ. Представьте еще если прыткий в депутаты проберется? Ещё больше наш город благоустроится под. депутатской неприкосновеностью.

Аватар пользователя Rozzyta

про горгаз и дороги поддерживаю! Кубанскую перепахали так что стала хуже чем до ремонта, и продолжают пахать

Аватар пользователя Rozzyta

на днях была в Тамани.... я понимаю что курортный поселок живет только в сезон, но хоть на это время можно было его "причесать" выгоревшие вывески, местами оборванные, бурьян... после таких поездок приятно понимать что Славянск лучше

Вот с дорогами согласен, у нас дороги уж точно не как в Геленджике или Анапе, а скорее как в хуторе каком то, как интересно этот аспект отценивали?

Можно сделать вывод, что мы все же лучшие, хоть и из худших.

Делают только центральные улицы, на большинстве улиц - дороги из пыли и тротуары из грязи, канализация в септик с выводом в ливневку. Общественные туалеты можно пересчитать по пальцам одной руки. Антисанитария в средневековом стиле. Может мне одному это видится?

Мне видится всё ещё хуже.

Нет, но у других еще хуже.

Если равняться на того кто хуже, то ничего делать не надо, только красить губы на центральных улицах и ставить колесики, слоников, тачанки и прочую хренотень. А большАя часть города пускай живет в негритянском гетто.

Никто и не равняется. Вам же сказали, что все видят косяки также, как и вы.

Ни только вам. Ухожены только центральные улицы, которые рядом с администрацией. А дальше согласно пословице "Чем дальше в лес тем больше дров"

Да все пучком у нас сейчас в городе,да не все дороги в асфальте,но если честно мне это и не нужно,чтобы потом слышать как,кто-то носится за забором!Я лично рад что есть центр и есть это гетто,где по крайней мере лучше себя чувствуешь и живешь комфортнее!

Как много развелось людей любящих все очернить испохабить и власть поругать,а сами что нибудь для города сделали.

Налоги платим!

Мальчик ты сам что сделал для города???? Все правильно!! Мы платим немалые налоги.

Новый комментарий