Как гарантированно увеличить продажи на 30% за 3 месяца

У вас отличный товар или услуга! Но клиенты этого не понимают?
Давайте вместе подробно разберём несколько причин, которые жёстко влияют на продажи. Вы увидите пути увеличения Вашей прибыли и сможете сразу же применить их на практике.
мы проводим БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс
"КАК ГАРАНТИРОВАНО УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ НА 30% ЗА 3 МЕСЯЦА"
Да, у Вас классный товар. И, возможно, даже дешевле, чем у конкурентов. Почему клиенты этого не понимают?
Как эксперт по продажам, я прекрасно понимаю, что самая больная тема у предпринимателей – это низкие продажи. Клиентов мало. Менеджеры/продавцы продают плохо. Прибыль не растёт. Ничего нового…
И Вы понимаете, что ещё 2-3 месяца и Ваш мозг взорвётся. И возможно, вместе с бизнесом. Но Вы этого, наверняка, не хотите. Уверяю Вас, этого можно избежать. Любой бизнес – это система. И любую систему можно настроить. Было бы желание.
А теперь ответьте себе на вопрос: «Что Вы готовы для этого сделать?».
Вы готовы потратить 1 часа что бы вместе с нами подробно разобрать основные критерии продаж в вашем бизнесе на БЕСПЛАТНОМ мастер-классе:
"КАК ГАРАНТИРОВАННО УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ НА 30% ЗА 3 МЕСЯЦА"
На этой встрече Вы узнаете, 5 работающих алгоритмом для увеличения прибыли в вашем бизнесе, которые вы можете применить уже на следующий день, и понять таким образом практическую пользу от затраченного времени на консультацию чем я могу быть Вам полезна.
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ! ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ СЕЙЧАС!
P.S.По всем вопросам звоните нам +7(918) 37-26-000 или пишите в ответ на это письмо.
С уважением, Академия развития бизнеса "БизнесКонсалт"
Куликовская Ирина
консультант-практик, эксперт по увеличению продаж
Тел.: +7 (918) 37-26-000

Прикрепленный файлРазмер
Image icon rost-pribyli-za-schet-rosta-prodazh.jpg12.73 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Расскажите о своём опыте - в каких компаниях и насколько вы увеличили продажи, применив свои экспертные знания? Спасибо.

Такая серьёзная академия, что ни сайта, ни адреса, ни городского телефона нет.

ну началось!

Аватар пользователя Irina Kulikovskaya

Уважаемые дамы и господа! Данная Акция, является бесплатной, но это не означает, что ею могут воспользоваться все желающие, есть несколько причин, по которым я не работаю со всеми подряд. И уж тем более распыляться и доказывать что-то неизвестно кому, не считаю нужным тратить на это время. Прошу прощения за резкость, но бла-бла-бла это не то чем я занимаюсь и в этом я неконкуретна. Если вам действительно интересна моя услуга, звоните или пишите на почту: mirina1124@gmail.com

Так и есть: эксперт в продажах заработал только на мобилку и е-мейл на бесплатном почтовике.

Аватар пользователя Чистильщик

стать миллионером просто , нужно написать книгу "Как стать миллионером"

Ирина, а вы раньше в известном лохотроне МММ не участвовали?

Меня зовут Ирина Куликовская, мне 47 лет, я дизайнер интерьеров

Мое базовое образование инженер-строитель, несколько лет я работала проектировщиком, это было так давно… Вскоре я поняла, что оформление интерьера эта именно та работа, которая доставляет мне удовольствие, занимаясь этим я не устаю, а наоборот энергии становится больше! И тогда я начала мечтать о профессии дизайнер.

Я стала искать различную информацию о курсах дизайнера интерьеров, я так же понимала что мне необходимо еще дополнительные знания нескольких программ! Сначала я закончила курсы дизайнера интерьера в Москве, т.к. понимала что такие знания лучше получать в столице, далее предо мной стал выбор где обучаться Автокаду, 3дМаксу, фотошопу и здесь от незнания я совершила несколько ошибок, которые мне стоили потерянных денег и времени… Тогда я впервые задумалась, что могла бы наращивать продажи на 30% за три месяца. Но не стала.

Дальше больше…, я записалась на 10-часовой (он продлился 12 часов) кастомарафон по 3д визуализации и тогда я познакомилась с Иваном Никитиным! За 12 часов Иван выдал столько полезной информации, что я не могла это предположить, мы получили даже больше чем было заявлено в рекламе! Потом я записалась на тренинг по фотошопу, до тренинга в фотошопе я была «ноль», и опять, полученные знания меня порадовали.

Так я стала экспертом по продажам!!! Мой экспертный уровень подтверждает мой диплом о внимательном прослушивании курса про рисование в очень сложной программе Фотошоп.

Заходите и посмотрите какие интерьеры могут быть!!! Правда, про продажи там ничего нет, но зато картинки красивые, ведь я эксперт!

http://dekodom177.ru/

Всем всё платят!!!

Аватар пользователя Irina Kulikovskaya

Благодарю Вас, за опубликованную информацию, неплохой пиар получился! Дизайнер интерьера очень престижная профессия. Могу так же обучать как стать востребованным дизайнером интерьеров и начать свой бизнес нуля. Да, у меня большой опыт за плечами и мне, есть чем гордиться я умею добиваться поставленных целей. 5 лет назад я переехала из Славянска в Новороссийск с чемоданом (после развода) и с чистого листа начала жизнь в другом городе, без друзей и связей. Если хотите еще поискать информацию обо мне, Pls)) например с соц. сетях.

То есть никакого опыта продаж у вас всё-таки нет? И опыт дизайна интерьеров ограничен одной визуализацией квартиры в Геленджике? С чего вдруг, в какой момент вы решили, что можете называться экспертом в продажах и их форсировании? Почему вы старательно избегаете ответа на такой банальный вопрос?

все понятно, первый часовой курс бесплатно ( самореклама в нем в основном ) а последующие за деньги соответственно

Ещё и в МММ вербовать будет.

Вопрос: вот у Вас написано "гарантированно". В случае НЕ увеличения продаж, вы вместите уплаченные вам деньги и деньги за потерянное время?

Ага, и убытки возместит.

вместите = возместите

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений