Власть заставляет кандидатов от СР сняться с предвыборной гонки

14 сентября на Кубани почти во всех муниципальных образованиях состоятся выборы депутатов и глав городских и сельских поселений. Власть оказывает традиционное давление на кандидатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, угрожая им увольнением с работы.em>
Подобная ситуация возникает каждую избирательную кампанию. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ объявляет депутатский призыв и набирает в ряды кандидатов представителей народа, которые готовы бескомпромиссно отстаивать права человека труда, не на словах, а на деле защищать своих избирателей - распределять местные бюджеты так, чтобы деньги налогоплательщиков не оседали в карманах чиновников, а шли на преобразование улиц и дорог, детских площадок и объектов ЖКХ, шли на реальные нужды людей.
Такие кандидаты местной власти не нужны. Поэтому на кандидатов от СР давят, заставляя их сняться с избирательной гонки, используя при этом административный ресурс и откровенные угрозы.
Подобными средневековыми методами политической борьбы местные чиновники дискредитируют не только правящую партию, но и Президента РФ Владимира Владимировича Путина, которому в условиях жесткого противостоянии России с США и ЕС сегодня, как никогда, нужна поддержка всех политических групп, всех институтов общества.
Чиновники от партии власти на местах своими неуклюжими действиями уничтожают все демократические завоевания нашей страны, ставят нас на один уровень с африканскими государствами, позорят Россию в глазах мирового сообщества. Ведь подобные случаи не единичны — каждые выборы они фиксируются в том числе и международными наблюдателями по всей стране, находят отражение в СМИ.
— Мы призываем власти Краснодарскою края обратить пристальное внимание на методы предвыборной борьбы местных чиновников. Сегодня, когда Россия противостоит геноциду русского мира на Юго-Востоке Украины, мы должны быть едины, как никогда, — говорит руководитель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Андрей Руденко. - Необходимо исключить фальшь, ложь и обман из политики и всех остальных сфер нашей жизни.

статья взята из газеты "Справедливая Россия на Кубани" №8 (72) от 31 августа 2014

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

слишком пафосно и словоблудно

Аватар пользователя Wrong Hole

А конкретные случаи с именами приведёте? Как-то голословно все, размыто.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

А разве на выборах бывает иначе?

Аватар пользователя Wrong Hole

Речь о голословности?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

И о размытости.

Опять едросня демонстрирует свою лживую позицию. Лучше бы поподробнее написали что они сделали для народа, словоблудие будет ещё похлеще.

Да какая разница кто кого. Борьба за власть. Главное - кресло и корочка, а потом хоть трава не расти. Что в поле ЕР, что в огороде СР.

и впрямь факты то где? факты в студию!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений