"Справедливая Россия" активно участвует в выборах всех уровней

Лидер «Справедливой России», руководитель партийной фракции в Государственной Думе РФ Сергей Миронов рассказал о ходе подготовки к выборам различного уровня, которые пройдут в России в единый день голосования 14 сентября 2014 года.
Миронов отметил, что «Справедливая Россия» активно участвует в избирательной кампании. В то же время партия не согласна с датой проведения выборов. По его словам, второе воскресенье сентября - не самый оптимальный день для голосования, многие либо находятся в отпусках, либо трудятся на дачных участках. Кроме того, с летним периодом отпусков совпала и сама предвыборная кампания. Сергей Миронов уверен, что выборы надо проводить позже.
Другая помеха для нормального проведения выборов - муниципальный фильтр. По словам парламентария, власть предержащие используют в своих корыстных целях норму закона о необходимости сбора кандидатами в губернаторы подписей местных депутатов, отсекая неудобных оппозиционных кандидатов. Кроме того, продолжаются злоупотребления, связанные с досрочным голосованием и голосованием по открепительным удостоверениям.
Среди недостатков организации выборов Миронов назвал также отсутствие в бюллетенях для голосования графы «против всех» и запрет на создание избирательных блоков и объединений. Он отметил, что «Справедливая Россия» боролась и будет бороться с изъянами законодательства о выборах.
Сергей Миронов призвал избирателей проявить активность и сделать 14 сентября свой выбор, «несмотря на ухищрения и махинации», «несмотря на административный ресурс».

статья взята из газеты "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" №36 (174) от 9 сентября 2014 г. Общественно-политическое издание 16+

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Уважаемый, а почему многие из вашей партии без фото? я думаю это очень большой минус для Ваших кандидатов будет завтра, особенно когда избиратель впервые увидит кандидатов на плакатах в избирательном участке.

Потому что они технические кандидаты. Включаешь новости, а там СР с ЕР чуть ли не в дёсна жахается.

Да все вы там одним маслом мазаны. Вот вас уважаемый Чуприна взять. Что вы хорошего сделали. Как выборы, так кондиционеры бесплатно, как пройдут выборы, так бизнес расширяете. Власть парламентария. Все вы одним маслом мазаны. Пока коррупция в стране не исчезнет, все вы бессильны. А она не исчезнет никогда. Так что смысл в вас -депутатах?

какой бесплатно? жадина и ..........

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений