В Славянске-на-Кубани появится копия Эйфелевой башни

Сама инсталляция уже готова, сейчас выбирают место для её установки. Будет она, разумеется, маленькой. Таким образом, в Славянске-на-Кубани уже есть фонтан как в Геленджике и памятник А. Суворову как в Москве, а теперь будет Эйфелева башня «как в Париже».

Малые архитектурные формы и фигуры, разнообразные цветники и памятники устанавливаются в центре города повсеместно.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Вопреки

О, круто!

а на верху ресторанчик будет,класно!

в городе туалетов общественных не хватает, а они ерундой занимаются!

Блин,действительно,ну нафига она нужна.Там людям предлагали за свой счет ставить котлы в трехэтажку,т.к.денег в администрации не было,а на эйфелеву башню есть.

Может администрация ещё уборку в квартирах делать будет?

Конечно, будет, нефиг зря штаны протирать!

На свалке,Хай ставят.

нуу почему бы и нет, если мы и Париж находимся почти на одной парралели

"Уже есть КАК"... Уже тошнит от этих жалких попыток выдать чужие идеи за собственные проекты. Это же какой надо иметь низкий уровень интеллекта, чтобы постоянно заниматься плагиатом в сфере культуры.

Из папье-маше?

Круто!!!

афигеть

афигеть????????????

и ослика под неё

Лучше над ней) Тогда будет целая экспозиция. "Нападение осла на Запад". Путину об этом ничего не скажем)

А под осла - статую Коновала. Там самое место!

Осликов в городе хватает, давайте писающего мальчика!

А слабо медицину как в Париже сделать? или только на башенки хватает? Клоунада. Взрослые люди а херней занимаются когда реальные дела не делаются.

За чей счет банкет?

Последнее время складывается впечатление, что руководят районом дети, которые не наигрались в осликов и слоников и айболита перечитали.

Это не дети. Это как бы глава города Коновалов в веселую ферму играет в одноклассниках, а потом свои достижения на улицах города воплощает.

Показуха!!! 2 шага от ковтюха и асфальта нет!!!! мусор, высветившиеся таблички с названием улиц!!!ах-ах!!!! зато на красной и ковтюха напичкано всякой хрени типа клумб осликов и т.д и т.п.

Ой да ладно!! Сами же потом фоткаться будете на фоне башни, и на аватарки ставить или срочно в инстаграм выкладывать . А все будут вам писать: о круто как где это ты. Печальные вы люди... вам что не сделай, всё будет не так

Соглашусь про фотки, но не соглашусь про ценность и печальность. Фоткаться будут только потому, что больше фоткаться негде. А так, это низкопробный дешевый китч, который всегда привлекает определенную массу людей, не обремененных великим вкусом. Это не плохо и не хорошо, это нормально.

....это тупо!

Лучше бы тротуары сделали, там где люди вынуждены по обочинам ходить. "Чистый город" пусть количество мусорных контейнеров значительно увеличит. Вот о каких делах надо думать, а не о соц сетях, чтоб фотографии выкладывать!!!

А у нас на Шаумянна от Крупской до Троицкой или аж до Победы сделали тротуар из асфальта!Так что не надо тут бухтеть!

При этом вас абсолютно не смущает, что тротуар есть только по одной стороне улицы Шаумяна? ))))))))

я 10 лет прожила там в школу на остановку ходили ноги ломали и теперь когда машину купила они тротуар сделали! 10 лет!!!!!!!!!! это нормально???

сейчас народ будет гундеть, что люди для города хоть что-то делают, а вы плохое только и видите! Для таких товарищей ответ: когда глаза на лоб полезут от счетов за жкх, когда споткнетесь на том месте где должен быть тротуар, а не насыпь камней, когда ваш ребенок заболеет, а врачей нет, когда столкнетесь с проблемами, просто посмотрите на наш красивый город и не трындите! для вас вместо медицины, инфраструктуры и образования - башенку поставили!

А вы считаете, что благоустройством вообще заниматься не стоит? Ну так давайте тогда жить как в других города - мусор, трава по пояс и дороги ужасные. Вы, товарищи, хоть когда-нибудь за пределы Славянска выезжали? Смотрели КАК люди живу? И где действительно НЕТ дорог, тротуаров и всего прочего... И, поверьте, проблемы с медициной и ЖКХ не только у вас, и не только в России. Люди всегда будут чем-то недовольны, а по вашему, так незачем и благоустройством заниматься, потому что есть какие-то очередные проблемы...Так что ли?,

А вы считаете, что благоустройством вообще заниматься не стоит?

А откуда у вас в голове возникла такая глупая мысль, когда человек пишет прямо противоположное?

Аватар пользователя anndreas

я считаю, что вместо осликов и копий башен, привести дороги в порядок нужно, это что касается благоустройства города и района в целом... а о многом другом рассказывают люди в других темах и судя по всему, скульптуры в городе уж ни как ни на первом, втором и третьем местах...и даже не на десятом месте...

цена решения вопроса разная

Аватар пользователя anndreas

конечно разная...но это не повод вместо дорог сооружать скульптуры, которые не являются первостепенным показателем благоустройства... неужели на дороги отчислений из бюджета края нет, а на ослов с телегами есть?...или ослов делают из жителей?

Спасибо. Вы ответили за меня. Рада, что есть адекватные люди. Я была в 3-х странах. И везде есть свои проблемы. Но только у нас поставят клумбу и статую, а потом задумаются об отсутствии дорог и нехватке врачей, поломках. Скоро , к ужасу коммунальщиков , снова наступит зима,неожиданно как всегда. Свет, дороги, отопление - все придет в негодность. Зато статуи будут греть душу.

Аватар пользователя anndreas

сам объездил не мало стран...к сожалению у нас так, придерживаются каких то непонятных благ, а за ними скрывается страшная реальность...и практически везде так, в любом деле, даже которое на первый взгляд очень полезное и нужное...

Задумываться у нас вообще не умеют, а что касается зимы... так осень еще дождями не прошла)

Не могу найти сходства между осликом и этой собакой. Причём тут это... Вполне приличный ослик, а сравнили с этой уродской собакой

Бухтишь ты! В курсе сколько улиц нуждается в тротуарах хотя бы на одной стороне? И радуйся, что из асфальта сделали, а не ракушки насыпали. А то привёл тут пример...

спасибо,что из наших налогов, вместо медицины и образования и дорог понаставили финтюлек!

Аватар пользователя anndreas

интересно, а у администрации планы установить в С-н-К достопримечательности из всех знаменитых городов мира или только на Париже остановились?

А телега из какого города мира заимствована?

Слушай, я всё понял! Это ведь не ослик у нас на улице установлен, а волчица из Рима, вскормившая Ромула и Рема!!!

А Ромула, Рема и сиськи украли те самые вандалы, на которых всё время жалуется администрация и Заря Кубани.

Собака-офигивака

вскормленного из бюджета ромула мы знаем. а рем то кто?

Аватар пользователя anndreas

телега, думаю, не относится к достопримечательностям из вне...;)
старт дала Эйфелева башня...а там будем посмотреть...

А Суворов, скопированный с московского? Или Москва не город мира? )))))))

Аватар пользователя anndreas

актуальнее Спасскую башню было бы установить...

Спасибо, что хоть не очередной крест.

Кто весь этот бред придумывает нужно башку оторвать за напрасное расходование денег! Займитесь больницей и хамами врачами!

Вот вы балбесы. Услышали звон да не знаете где он. Ничего администрация не покупает. Башню эту дарят предприниматели из Краснодара. А дело администрации принять решение куда ее поставить.

вы хоть расскажите - за какие такие заслуги предприниматели Краснодара дарят что-то городу Славянску-на-Кубани

Опять тайные меценаты испытывают спонтанное желание что-то подарить городу? Помню, Разумееву всё время серую краску дарили.

Аватар пользователя anndreas

странный подарок... :/ а остальные скульптуры тоже дарили?

Слышь,я в свое время там ходил в школу,когда и ракушки не было,и в дождь грязище полное было,а как подсыпали,так я и этому рад был!А тут асфальт положили,вообще красота,хоть кто-то радуется!А ты как себе это представлял,что во всем городе разом тротуары такие сделают?!Так мечтать не вредно!Или же "Ага вот где-то положили асфальт,а у нас нет,вот же козлы",так ты подожди может и на твоей улице перевернется камаз с пряниками!

а может государство обязано за наши налоги не воровать , а везде оперативно сделать тротуары и дороги????Мысль не закрадывалась?Может быть это нормально в 21 веке иметь тротуар. Айфон создали, а тротуар слабо положить?

Это адресовалось " Анонимус Вчера в 10:53"

Аватар пользователя anndreas

Позволю себе свои три копейки вставить...все улицы разом никто не сделает, это понятно...но улицы важного значения то можно в порядок привести, к примеру Дружбы Народов, это же вообще просто писец!...яма на яме, а возле Нового рынка Лермонтова?...я там как то на пузотерке проехал чуть не ах...ел...

Лучше бы детскую поликлинику в порядок привели и дороги сделали. На Дружбе Народов убиться можно, причем как на дороге-сплошные ямы и латки, места живого нет, так и на подобии тротуара от Отдельской до Победы. Показушники хреновы.

решено на дружбе народов и поставим ее...

В самой большой яме.

Предлагаю всем идейным опередить администрацию, сделать быстро копию башни и установить в любом месте города с надписью "в память о неверных приоритетах администрации", не забудьте сфотографировать, заснять видео и пригласить журналистов. Только такими публичными акциями вы поможете выравнять ситуацию в городе в правильном направлении. Хватит стенать в интернете, действуйте!

вы хотите медицину как в париже и тротуары, а давайте и налоги будут как в париже? не 13% а 50% как во всех "просвещенных" странах европы.

А ты наши налоги считал? Там и выходит 50 % а с ндс и все 65. Считай налоги в совокупности и помни, что ндс платят все граждане при покупке любого товара

Аватар пользователя anndreas

пусть будут и з/п такие же как в Европе...;)

лучше бы асфальт постелили........дороги в рот..

А в Европе кто из вас был? В том же Париже? Там не такие уж и классные дороги и тротуары! Болтаете, как обычно, о чём не знаете.

Аватар пользователя anndreas

знаем, были, аккуратистов там таких нет как в Германии или Австрии, но дороги лучше чем в С-н-К....

согласна, плюс там еще в некоторых кварталах мусор разбросан, а с окон гостиницы обертки от колбасы падают!

Новый комментарий