Такого, как Путин

По итогам опроса, который провел фонд «Общественное мнение», моральным авторитетом россияне считают президента России Владимира Путина. На втором и третьем местах идут министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр обороны России Сергей Шойгу соответственно.

«Для меня авторитетом является президент России - умный, сильный и мудрый», - говорит один из респондентов.
Всего за авторитет Владимира Путина проголосовало 36% респондентов. Сергей Лавров и Сергей Шойгу получили по 6% и 5%.
4% считают моральным авторитетом лидера ЛДПР Владимира Жириновского, а 3% уверены, что в этом качестве может выступать премьер-министр Дмитрий Медведев или режиссер Никита Михалков.
30% из опрошенных считают, что моральные авторитеты есть, но конкретные имена они назвать не могут.

Статья взята из газеты "Справедливая Россия" №39 (177) 30 сентября 2014 г. Общественно-политическое издание ТЕКСТ: Ольга СЛАСТУХИНА

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Никита Михалков - моральный дизавторитет.

Чем больше этот народ иметь, тем больше он любит того, кто имеет. Ну и отчего же в таком случае его не поиметь, правда что. Вот серьёзно, никого не жалко, ни пенсионеров ни малоимущих и прочих, таких лохов не облопошить просто грех. Как на зарплаты и пенсии жаловаться, так вечно виноват кто угодно, как правило неправильная молодёжь, но никак не Путин. Вот и живите дальше в очке.

Так и ты с нами-живёшь.

Так это легко исправимо - из страны дураков пока выпускают))

Только я не в очке. жаль только, что приходится избегать гос услуг типа бесплатной медицины, и прочего говна.

Что вы этим хотели сказать, товарищ Чуприна? Если в России каждый день по ТВ показывать грязную жирную свинью, то и она станет моральным авторитетом.

В советские времена постоянно ругались, когда по тв показывали Брежнева. И было всего два канала. В обычный день о нем ничего слышно не было. Ну, когда съезд КПСС или поездка в братские или не братские страны, тогда да. И победные реляции и поцелуи. Но, сегодняшняя пропаганда перешла все границы. Смотрите ТНТ и СТС и будете счастливы.

Спроси у себя, что хорошего сделал ты лично, для родного края. Мусор убрал? Ребенку помог? Старушку через дорогу провел? Ругая и пачкая все во круг, ты помогаешь врагу. Значит ты мне не друг.

Да и в рот тебя чих-пых, я к тебе в друзья и не набивался.

А враг кто, США, СССР, евреи, инопланетяне, правый сектор? А может ты сам себе враг?
правительству всегда нужен внешний враг, чтобы сплотить таких болванов как ты и отвлечь от своих грязных дел. Служи, дурачок, получишь значок.

Думаю он авторитет среди воров в законе, а бюджет это общак!

Вопрос к автору, Чуприна Александр Александрович. Вы за сутки много всякого написали, мол, не будем раскачивать лодку чтобы крысу не тошнило, путин авторитет, не станем спорить что выборы могли сфальсифицировать чтобы путин не обиделся, и так далее.

В связи с этим вопрос: если бы у вас была возможность, если бы чисто гипотетически так всё сложилось, вы бы отсосали путину? Чисто гипотетически. Спасибо.

Хотите доказать, что гипотетически у нас депутат, а практически педераст?

При чём здесь однополый секс?! Чел хотел сделать полит карьеру, стать. к примеру. главой района, а рейтинг его партии покатился вниз, потому что партия не настоящая, пятое колесо в тележке Путина. А он денежки потратил, вернуть их надеялся сторицей, вот он от горя и сошел с ума, стал постить чушь всякую, рейтинг партии поднимать.

Ну конечно, он ответит, что нет, зачем палиться, хотя нет, он вообще не ответит, типа он умнее, хотя теперь может и ответит, блин, интересно аж...остаётся написатьт, что ...да, в общем смотрим.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений