СР не стала "раскачивать лодку"

Председатель партии "Справедливая Россия", руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов выступил в эфире телеканала "Россия-24".

Комментируя прошедший в России 14 сентября Единый день голосования, политик подчеркнул, что невысокий результат «Справедливой России» имеет объективные причины.
«На фоне внешнеполитической угрозы население нашей страны сплотилось вокруг президента и пропрезидентской партии, - заявил он. - И высокий процент «Единой России» объясняется именно , этим».
По словам Миронова, CP сознательно не вела агрессивной избирательной кампании, чтобы «не раскачивать лодку» в условиях внешнеполитической угрозы.
Сергей Миронов также рассказал о том, что сейчас «Справедливая Россия» перестраивает свою работу и на следующих выборах покажет куда более высокий результат.
«Мы убеждены, что партия, которая будет решать конкретные проблемы наших избирателей на местах, партия, которая будет заниматься очень серьезными проблемами социальной безопасности, востребована и нужна», - пояснил политик.
Также Сергей Миронов прокомментировал заявление CP о прекращении сотрудничества с партиями, участвовавшими в так называемом марше мира. По его словам, они встали на антигосударственные позиции.

Статья взята из газеты "Справедливая Россия" №40 (178) 07 октября 2014 г. Общественно-политическое издание ТЕКСТ: Александр НИКА

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Чистильщик

Дада, все поверили.

кстати, когда мы районных депутатов перевыбирать будем? Этой весной или через год?

Нафиг нужно.На выборы одни идиоты ходят.

СР не стала "раскачивать лодку"

Мы партия лошков, не можем выступать против чего либо, мы слабенькие, пусть нас обижают, лишь бы крысу в лодке не укачало.

Почему допустили повышение платы за детский сад в районе? Или боитесь, что даже это может перевернуть вашу благополучную лодку?

Председатель партии "Справедливая Россия", руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов не устал менять ленточки?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений