Отопительный сезон начался для 343 из 390 многоквартирных домов Славянского района

Отопительный сезон в Славянском районе официально стартовал 15 октября. ООО «Славянские тепловые сети» начало подачу тепла в первую очередь, в детские сады, в жилые и другие здания, которые обслуживаются котельными города и района.

Отопительные системы запускаются планово, постепенно, чтобы, проверить возможность подачи тепла в каждый дом, школу, детсад и больницы, избежав аварий.

В Славянском районе находится 390 многоквартирных жилых домов, отапливающихся от котельных ООО «СТС». От каждого дома поданы заявки поставщикам тепловой энергии, идет заполнение теплоносителем наружных систем. Обогрев начался в 343 домах и в помещениях социальных объектов. В ближайшее время тепло появится в оставшихся домах.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

уже ООО "СТС"?:)))

Давно

Давно

Давно

Давно

5 раз - дурень.

Нет тепла в 5 школе, а проблема в том,что газовики газ не дают,кому жаловаться, подскажите

В спорт лото

На выходных -6 обещают

У нас в садике холодно, детей в одежде укладывают

В детской поликлинике тепла нет ( скорее всего это не социальный объект). И во многих школах и садах тепло не дали. Ждут пока все простудятся и переболеют.

а сей час вам тепло милейшие...а то ведь теплосети банкрот...и ваще на брова перейдем..

теплосети услуг давно не оказывает

завтра котельная на црб вообще остановится на день, целуйте в ж опу попов-батюшек, им в новую богодельню приспичило среди отопительного сезона врезку сделать, везите шубы больным

Новый комментарий