Парковку на улицах, прилегающих к рынку, решили не делать платной (видео)

Глава Славянского района Роман Синяговский поручил организовать бесплатную управляемую парковку в квадрате улиц Ленина, Дзержинского, Красная, Школьная в Славянске-на-Кубани, около рынка. Ранее сообщалось, что в администрации города состоялся конкурс, в ходе которого ООО «Славянский рынок» стал оператором платной парковки здесь же. Что послужило причиной смены решения, неизвестно. В сообщении администрации района говорится, лишь об удобстве для клиентов рынка и торговцев.

Оператором бесплатной парковки опять же является ООО «Славянский рынок». 90 парковочных мест расположены по обеим сторонам ул. Дзержинского от Ленина до Красной, ещё 30 — по четной стороне ул. Красной от Дзержинского до Школьной. Въезд на стоянку осуществляется с улицы Ленина.

Осенью и зимой время работы парковки с 7.00 до 14.00 часов в будние дни и с 6.30 до 14.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни. Весной и летом - с 6.30 до 14.00 часов в будние дни и с 6.00 до 14.00 часов в выходные и праздничные дни.

В районе парковки организовано одностороннее движение автотранспорта по ул. Дзержинского от ул. Ленина до ул. Красной и по ул. Красной от ул. Дзержинского до ул. Школьной. Установлены шлагбаумы с круглосуточным работающим персоналом: два на пересечении улиц Красной и Дзержинского и один на пересечении ул. Красной и Школьной.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А как с этими, что стоят на переходах (реальными пацанами и дружбанамаи реальных пацанов)? Кто их разрулит. Там уже сейчас толкотня. На Опте как-то более порядочно паркуются.

Молодцы вот и конкуренция тут прикольнней чем на опте

Блатные как ездили,так и будут и машины на голову ставить.

Перепостил.
Считаю так, парковка должна быть платная после 1-1,5 часа стояния, и цена существенная, чтоб не шлялись беспонт. Так же, торгаши занимают все прилегающие парковочные места места и соответственно пробка в центре. Многие ездят на рынок как в цирк, театр. А подъехать купить пожрать на неделю, машину нужно ставить на Коммунаров или на Пионерской. А еще непонятно на хрена делали въезд со Школьной на парковку Ковтюха, чтоб опять выезжали на мост? Тупо. По всем понятиям, выезд должен был осуществляться на Ленина. Так тут тряпки. Опять тупо. Короче рынку влачить жалкое существование до тех пор пока не отстроят новый, по типу Ашана с подземной парковкой. Всем привет! Bey.

видели сколько там оленины за рулем - едут в лоб по встречке!!! невнимательность, ребята наказуема лишением 4 мес, может и скидку 5000р

всегда бесплатно там стоял, парковщики олени!

Новый комментарий