Подробности убийства в Сад-Гиганте

В правоохранительные органы Славянского района 12 ноября 2014 года поступило сообщение о смерти в автомобиле скорой медицинской помощи МБУЗ «Славянская ЦРБ» 24-летнего молодого человека в результате полученного огнестрельного ранения головы. По данному факты Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению указанного преступления 23-летнего знакомого погибшего. По версии следствия, вечером 12 ноября 2014 года молодые люди совместно с девушкой катались по поселку Совхозный на машине 24-летнего молодого человека. Знакомый водителя попросил остановить автомобиль вблизи дамбы реки Протока, после чего вышел из машины. Вернувшись через некоторое время, злоумышленник сел на заднее сиденье автомобиля и произвел выстрел из неустановленного в настоящее время оружия в затылок молодого человека, после чего скрылся. Сидевшая на пассажирском сиденье девушка вызвала работников скорой медицинской помощи и сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Несмотря на оказанную помощь спасти жизнь пострадавшего не представилось возможным.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

ну да, подробностей туевахуча!

))))))))))))))

Тот что убийца,сирота.Его сестра заняла 50000рублей на свою свадьбу,вышла за армянина,долг перевели на брата,с очень не хорошим счетчиком из 90-х годов,приперли к стенке его.Девчонку и не пытался убивать,она потеряла сознание и он привел ее в чувство.Как-то так.

ага, душил, чтоб в сознание привести.

А ничего,что убийца уже сидел за разбой??? Или тоже -довели. Во всяком случае,если кто-то ему угрожал,нормальный человек написал бы заявление в милицию,а этот ублюдок решил просто замочить всех и жить себе спокойно. Наверняка,надеялся свалить в Баку, где ему ещё героя за это бы дали...

Убийца был вроде друг армяна раз деньги делили?Скажи мне кто твой друг ...и я скажу тебе кто ты

Убийца не был должен убитому. Он должен был его другу,который попросил убитого забрать долг. Никто с него долг не выбивал-россказни его дружков. Как рассказала подруга убитого, убийца отдал фальшивые деньги в счёт долга,когда ему на это указал убитый,он его застрелил. В общем, те,кто выгораживает этого ушлёпка(убийцу), видимо ,такие же мрази,как и он.

Не забрать,а отбить долг.ВИДНО АРМЯН БЫЛ МАСТЕР В ЭТОМ ДЕЛЕ!

Зато побухали на свадьбе.

убийца будит гореть в аду вечность !! ,ему покажется время там очень долгим и мучительным и очень жарким ,а черти будут бить его в затылок киркой расколенной или вилами ,будут царапать его когтями ,а они острей чем бритва ,время будет идти назад ,и это будет повторятся снова и снова Заповедь глосит не убивай!,

ПГМнутые сектанты упокойтесь)

ахаахаа!Армянские сектанты жопу рвут себе в натуре!))

Получается армян был жадный,ездил на красный,превышая скорость пугал девушек,снимал проценты,дружил с азерами-да он должен был и сам в тюряге зависать давно?А его ктото покрывал?Чн такой борзый был?

Почему же тогда девушку-свидетельницу не убил? Что-то тут не сходится. Может, это девушка грохнула, а подставила этого парня. Или они были изначально в преступном сговоре, и она в последний момент решила свалить всю вину на сообщника.

ну теперь все узнали подробности и успокоятся

То есть, в долг дали 50т.р., а вернуть нужно было 170т.р.? Проценты набежали? Всем желающим высоких процентов очень полезно принять эту информацию к сведению.

У микрофинансовых организаций проценты доходят до 1000% годовых. Так что суммы не удивляют.

Занимайте друг другу через банки, безопасней.

Так армяне , людей на счетчики ставят , ничего себе проценты? Получается сам нарвался, царство ему небесное.Извините.Всегда так когда деньги, хочется получить больше.Зачем ставили азеру жестокие условия? Пацан был в отчаянье.

не сам нарвался, а неруси застрелили! сам тоже видать из азеров или ормяней

А почему никто не задумывается о том, что очень большое количество преступлений совершается нерусскими людьми? Только и слышно и в новостях, и в жизни об этом... Сейчас многие орут "и среди русских много преступников". Да, много. А плюс к этом ещё и ЭТИ понаехали и начали творить черт знает что! Во всех национальностях есть уроды! Но не нужно тащить всех уродов в Россию! Пусть друг друга стреляют где-то там!

гипотеза с подставой от девчушки имеет право на существование...

Захар держись.Мы с тобой.

Захар держись,мы с тобой.

сам виноват. а убийца не о чем не жалеет...

интересно, насколько затянут следствие, когда и где будет суд! а сплетни надоели, есчестно!

Потом окажется, что парень сам застрелился, играясь с пистолетом, а азербайджанец делал ему искуственное дыхание, пытаясь спасти жизнь. А девушка..., ну а девушка просто в магазин за хлебом шла

Вот и порядочность парня, хорошая семья...На такие проценты ставят, разве это справедливо, скорей всего еще и сами Захара террорезировали, это что нужно было говорить и как действовать, чтобы пацана довести до убийства.Родителей жаль, что сына потеряли, но они сами к этой трагедии пришли.Жадность и погубила.

Девушку тоже пытались убить-свернуть ей шею. Но она смогла вырваться и убежать. Но тем не менее разрыв шейных позвонков произошёл и она сейчас в воротнике, ещё не известо,как оно там срастётся и что с ней будет дальше.

Жадность фраера сгубила!Хотя никто не сказал когда армян этот деньги сестре азера занимал,может это было года 3-4 назад,в принципе тогда процент нормальный!Как в банках!

Хватит уже про этого армяна катать!Нашли героя-с людей долги нанялся выбивать,а они его наказали.Поделом@Нечего в нашем районе хозяйничать было.

Порядочная семья, работали день и ночь, слесарили с8до18, выходной суббота, воскресенье.

порядочные по ночам долги не выбивают

И С АЗЕРАМИ НЕ КАТАЮТСЯ

Меньше хачей,меньше происшествий в нашем городишке.

Если люди одолжили,а должник не отдаёт,так любой пойдёт деньги выбивать.

Довыбивался?

Аватар пользователя Вопреки

А у нас в городе магазин хотели взорвать. Теперь ищут этого парня по фотороботу

Какой?

Аватар пользователя Вопреки

Ул.Красная и Выгонная пересечение. В 3 часа ночи гранату кинул паренек

Чей магазин? За что?

брехня

Опять малолетний тролль балуется.Драть его по жопе ремнем.

да мерзких людишек хватает.никогда не злорадствуйте у людей горе а некоторые как шакалы в спину тяфкают

Да что вы обзываетесь, каждый имеет свое мнение.Будьте толерантны.А может ты сам кого-то обидел.Пусть и хороший парень, сын, но получить пулю, надо кого-то сильно разозлить.

А ты не мерзкий, что деорея? Поносишься.Каждый получил, что заслужил.

Ты к нам приехал, не мы ктебе.Так чтомы правила устанавливаем.СССР закончило свое существование, вели б себя нормально не было бы националистов, это вы как шакалята.

Горе в вашей семье, пусть оно будет с вами.Не провацируйте сами разногласия, молитесь, а не пишите суда, чтоб вас пожалели.

убитого парня я знала лично, он был хорошим адекватным человеком, у нас был шок, кода мы узнали о его гибели. его родители приличные люди и сам он работал честно. денег он в долг никому не давал, иногда у нас перехватывал до зарплаты. девушка попросила его поговорить со своим должником - не более, а в результате такая нелепая смерть.
а что касается национальностей, то и среди русских хватает гавнюков (извините за такие слова, но это даже слишком мягко сказано). мы русские, и лично у нас с мужем много знакомых армян, которые могут выручить в любую минуту без вопросов, поэтому надо делить людей не по нации, а по их отношению к своим ближним, родственникам, соседям и друзьям.
выражаю соболезнование родителям руслана - светлая ему память, хороший был парень.

Молодец, девушка! Руслан был простой парень, а дряни среди всех национальностей полно!!!

хм, а девушке слов не хватило поговорить? зачем она пацана впутала?

Так дивчене тоже статья светит, что родственники Руслана по этому поводу ей говорят, маличишку подставила.

и какая статья ей светит по вашей версии?

Бред несёте.

ёпта, город забит безработными юристами!)))

Нет, ну в результате из за девушки беда случилась?

Из-за невоспитанных чучмеков, которые , как шакалы грызут друг друга изза денег, заработанных сомнительным путем.Че те не ясно?

Как пишут русские, у нас друзья армяне, нормальные люди, когда надо помогут, а если вы им во время лавэ не отдадите или затянете со сроками, тоже нахлабучат, но деньги вам не подарят, благотворительноя акция у них не прокатит, будут требовать, не смотря на ваши проблемы, и еще на счетчик поставят.В этом уже убедились, так , что не пойте, про добрых армяней-саморитян.Они только рисуются, артисты, этого у них не занимать.Могут и плакать , вах, вах, и резать , как звери.

Они сами зашуганные, всего боятся, им бы выжить на Кубани, хлебном крае.Есть у нас соотечественники, которые ведутся на их песни, вернее деньги, и продаются.Но все заканчивается и власть и деньги.Потом спрашивают, а почему наши дети болеют , внуки.
Почему молодые уимрают? Они как животные, хотят выжить, поэтому будут обманывать, не верьте.

не связывайтесь с НИМИ! И всё будет нормально! Ну, относительно!

щаз в любой нации дефицит достойных людей, западные ценности, ёпта!(((

Нет, славянин долг долго будет ждать, потом и простит.У моих знакомых почти лимон заняли,5 летуже отдают, но они через суд требоавли, должница скрывается.Но мыслей и слов, проклинаний и тем более о требовании долга с оружием и насильственно не возникало.Хотя им предлагали решить круто эту проблему, за определенный процент.

ясно, процент зажали, пусть ещё 5 лет ждут!

А должницу не Лена зовут?

Давай тебе процент отдадим, что ты будешь делать? Готовы отдать больше 50 процентов.
?

Нам тоже должны под расписку , скрываются.Заберите деньги , не обидим.

ишь, скока желающих!

Я знаю человека отсидел за долги достойно , это тоже расправа .Кто дает деньги не думает ,что могут быть проблемы только нажива!

Я знаю семью армяней которые должны и банкам и людям где не споткнись, всем должны, приставы гоняются за ними и всё бесполезно. Хитрожопые, деньги все в золото перевели, в ломбарде держат туда же кредиторы нос не сунут, живут препиваючи, и продолжают занимать у очередных лохов. У приставов был, смотрел дело, не поверите, страницы монитора не хватает, такой список кредиторов, там и банки и даже люди пожилые, не могут вернуть свои деньги. Каждый по своему понимает коньюнктуру рынка, особенно армяне, мало порядочных.

Ростовщичество - грех.

Живут же люди!!!

Новый комментарий