Дальнобойщики перекрывали трассу Р-251 под Славянском-на-Кубани

Россия Славянск-на-Кубани, хутор Турковский, водители фур перекрыли дорогу Темрюк — Краснодар — Кропоткин ведущую в Крым.Несколько дней на паромы попадают только автобусы и легковые, В связи с чем образовалась большая очередь из грузовых автомобилей.

На российских сайтах новости не нашел, поэтому даю хохлоссылку. http://news.allcrimea.net/news/2014/12/20/razyarennye-dalnoboishiki-perekryli-trassu-vedushuju-k-pereprave-kavkazkrym-27815/

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Зачем вообще читать и постить говновбросы с говноресурсов?

Потому что они пишут про говно, которое происходит у нас и которое вы не увидели.

Ну да, ну да... Мы тут не в курсе, а они там про все наше дерьмо знают. :))))) Причем сам-то по-уши в дерьме, а все о нас беспокоятся. Сразу видно, братья :))))))

Где там хутор Турковский?

Около моста через Протоку на объездной! Что за топографические кретины тут собрались?!!!!

Какие нах... топографические кретины, посмотрите на строения на заднем пане. Там заправка "Лукойл", а где на подъезде к Славянску она есть? Правильно.... Только в Трудобеликах (поворот на объездную Моевское кольцо.)

Ты дятел что ли? Ты представляешь вообще где маевское кольцо, а где Трудобелики? Они на разных концах города вообще. И у Лукойла в Трудобеликах нет пешеходного перехода, там отбойник посреди дороги.

Вот это переход около Турковского! Хватит лечить про Трудобелики!

Точно, на видео видно вон ту опору ЛЭП и указатель справа с насыпью. Значит в натуре перекрывали Р-251 (наша объездная) около моста!

Аватар пользователя anndreas

Чё хотели-то?

Чтобы их начали грузить на паромы - много дней очереди и последние дни грузили только легковушки и автобусы. А у них товар гниет и приходится жить в поле.

Если товар их личный - то это их проблемы, сами хотели ручки погреть на Крымняше, теперь пусть скаты жгут и греются. Если товар работодателя - какая пофих вообще разница, это он погорел на своей жадности.

А кто их должен грузить, я, ты, или тот пацан в легковушке? Оно нас вообще колышет?

Странно, почему из-за сторонних водителей должны страдать местные жители??? Просто потому-что им здесь сделали пункт, поставили туалеты, доставляют воду, готовят еду? В КПЗ идиотов, пусть там доказывают, кто круче.

Их не пропускает полиция пока не получат талон на паром.

Новый год дома встретить. А не в поле в колымаге.

Кто не даёт?

Фуры груженые Крым кормить поить надо.

Кому надо? они на энтузиазме туда едут, не за деньги? Их туда кто-то гонит? Этот Крым ваш теперь придётся круглогодично кормить вплоть до момента, пока его не вернут с огромными убытками, которые лягут на нас всех. К его присоединению нет никаких географических предпосылок, все коммуникации из Украины идут. Вы паромом задолбитесь туда продукты возить. А газ, а воду, а электричество, бензин? Круглым надо было быть идиотом, чтобы так спасать свой рейтинг. Но надо быть ещё большим идиотом, чтобы на это повестись. Я не хочу платить за Крымняш, кто ликовал по этому поводу, тот пусть и платит и в пробках стоит.

какой ты умный! в политике и жизни разбираешься! как то тебя забыли спросить нужен нам Крым или нет. Сопи в две дырочки и помалкивай ели ни чего не понимаешь. Наверно надо было Севастополь амереканцам отдать, чтоб тебе тут спокойней и сытней жилось, баз амереканских под жопу понаставить...

А ты дофига разбираешься, дебил? Амерам делать нефиг, столько баз строить вокруг России, это затратно их и так достаточно! Когда Крым был украинским, даже если бьы они хотели бы поставить там базу, укры бы из добрососедский соображений (и немного денег), как и до этого не дали бы строить никаких баз. Теперь же ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ открыта любым базам, за любые деньги, лишь бы вылезти из жопы и получить защиту от нашей с вами страны, которая с голой жопой и наглой рожей нарушает международное право.

Смотри сам, чё там того Крыма???!!! Теперь в любой точке на границе можно чё угодно ставить, хоть ядерную ракету.

Американцам нужен был Севастополь. Порт. Всё остальное им до фени. Никто никогда ничего на Украине не будет ставить. Для этого уже имеется Румыния и Польша.

А севастополь зачем? Обоснуй.

Американцы не держат морских баз в закрытых морях ввиду их уязвимости. Сказочка про сакральный севастополь, который до зарезу нужен американцам - это легенда для внутреннего употребления в России. Никому он не нужен вместе с запертым в черном море российским флотом.

щас диванный стратег вам распишет коварный план америкосов по захвату Крыма. Они хотели его взять, чтобы сломи наши духовные скрпы, чтобы мы не могли кричать "крымняшь". И весь Крым был бы заплнен пьяным 6ыдлом из США, распивающих водяру. Правда они об этом не знают, и никогда теперь не узннают благодаря великому царю, который отвоевал крым у пиндосов ещё раньше, чем они только подумали его захватить.

как то тебя забыли спросить нужен нам Крым или нет
А кто забыл спросить-то, ТЫ и Путин? Нет, только Путин, он и ТЕБЯ забыл спросить, и вообще всех забыл спросить! Забыл, что он не царь, и ты тоже забыл, ты любишь под царём ходить, любишь быть рабом, тебе не надо, чтобы тебя спрашивали, холоп.

А ты у нас не холоп, во всем разбираешься! Так иди, помоги Лаврову, что-то он без тебя не знает как работать...

Ещё бы он разбирался, по знакомству попал туда. в следующем году он же будет министром обороны или экономики или сельхоза, как вариант, да пофиг кем, насрать, что не разбирается. Надо же друзей путина пристраивать.
Есть более достойные люди, но они слишком умны, чтобы лезть в политику. подставляться в стране дураков (таких как ты) вообще дело неблагодарное.

Что ж мы тогда под санкциями, раз он так хорошо знает, как надо работать?

вы под санкциями? Мы нет...

А вы кто?

Из-того, что дальнобои из средней полосы не могут попасть в сраный крым, местные не могут к дому попасть? давить их танками. Пусть перекрывают у себя там или в крыму

кубаноид, все своим аршином меряешь. Управлять страной не по блату и покумовству попадают, а благодаря диплому и знаниям. Это на кубани, если ты родня или кум тогда тебе и место "потеплее" несмотря на то что совсем тупой. Если умный такой, пойди поруководи, может америкосы санкции отменят

Ты просто идиот. Почитай хоть что ли про кооператив Озеро.

Ну ты простой такой, поди поруководи... У нас чё, демократия?

Управлять страной не по блату и покумовству попадают, а благодаря диплому и знаниям.

Поржал.

База в Ульяновске тебя не смущает? А в Турции? Чё ещё в Крыму поставить, чтоб не 5 минут лететь, а 3?

спалить нахрен фуры,не нравится,пусть домой едут,уроды.

Кидаются на проезжающих... суки

Наемники американского империализма.

где казаки? почему не разгонят этот кацапский сброд?

Ну ты же казак. ВПЕРЕД.

Он не может, в польше горшки моет...

Бараны какие-то, а не мужики! Называют себя дальнобойщиками??? Бабы себя и то серьезнее ведут!

Видео 2-х дневной давности, какая сейчас обстановка?

кого-то из них наказал проезжающий на легковой иномарке, но это слух.

Как наказал?

Казлы водилы. Ну и пошли бы правду искать к зданию администрации города или края. А так на простых гражданах и таких же водилах своё зло срывать? Для этого много ума не надо."Крутяки" хреновы.Зря им сортиры поставили.

Будешь им мстить?

Станицы Полтавской.

Пойди поломай

Опа, удалили видео :)

На тебе еще.

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Ищу парня для постоянных встреч
Пиши, не стесняйся :)
https://chatto.club

Новый комментарий