Иван Короткий — наш комик на Comedy Баттл


Наш целеустремленный земляк с успехом прошел кастинг в Comedy Баттл.
Камеди Баттл — масштабный юмористический проект, который каждому даёт шанс стать одним из участников дружной команды Comedy Club! Неизменным ведущим шоу является Павел Воля, в роли судей выступает элита российского юмора - резиденты Comedy Club и известные комедийные актеры.
Напомним, что Иван сделал свои первые шаги на сцене КВН Славянской лиги в период с 2010 по 2012 гг. В прошлом году участвовал в шоу "Танцы" на ТНТ, где с помощью своего номера заразил всех позитивом, включая операторов и техслужащих, после чего вместе с членами жюри устроил танцевальный флешмоб.
С нетерпением ожидаем начало показа нового и, по заверению продюсеров телеканала ТНТ, последнего сезона юмористической программы. Желаем удачи Ивану.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Ждём интересных заявлений Ивана в стиле "у нас в городе чувства юмора нет, никто не смеётся".

В Славянске никто не смеется, у нас как то это не принято!!!

ОДНИМ ДАУНОМ МЕНЬШЕ

а почему дауном ?",и почему меньше ,А почему одним ,,.?

И почему у нас это не принято!!!

Видите, даже у вас нет чувства юмора, так что Ваня прав: в городе нет ни танцев, ни юмора.

Позвольте! Танцев, может и нет, но есть неизведанные направления!

Да чего там неизведанного? Все заинтересованные давно уже всё изведали...

Интересно, я вот, иногда смотрю этих "комиков" и никак на могу понять, над чем смеются зрители в зале. Над собой, вероятно.

Лишнее подтверждение правоты Ивана! Либо вы просто не сечете в темах, на предмет которых шутят.

Мало того, что этот "слегка" неадекватный парнишка опозорил город на всю страну, танцуя как лось, так он решил не останавливаться и "вииграть" город с другой стороны. Я, конечно, понимаю, хочется парню выделиться, но не надо этого делать, показывая себя идиотом, при этом еще и город опуская ниже плинтуса.

Аватар пользователя Чистильщик

Та пусть. По лету меньше пробок будет, москали наш хутор будут третьей дорогой объезжать.

улыбнуло, красавчег...

Я с ним общалась. Нормальный он. Просто за шоу хорошо платят.

Ваньку не трогает , хороший парень. А если сам нихрена сделать не можешь , так не завидуй. Парень молодец, заслуживает уважения! Если бы можно было ,я бы его к себе в Новороссийск забрала, был бы НАШ, но он родной город не предаст.

Пусть выступает,только город другой укажет!Крымск допустим или еще какой-нибудь!Нах нам такая слава!Не удивлюсь если этот гаврик еще потом и на дом 2 пойдет!Хотя вроде там уже кто-то был с нашего города или это просто слухи!

Рустам Калганов уже был на Доме2 со Славянска говорил))

Аватар пользователя Вопреки

Ага, еще и в 1-м лицее учился у нас.

Земляками гордиться нужно))

Но не такими)))

Он классный

Аватар пользователя anndreas

Сколько смотрю видео с ним, ну взгляд его, выражение лица производят впечатление, что он не здоров... может конечно и играет так, что профессиональный актер позавидует... но, честно говоря, больно похоже, что все таки не играет...

Рустам Колганов учился в СШ № 18. Помню его. Всегда ходил в строгом костюме с галстуком и дипломатом. Столица парня испортила!

Аватар пользователя Вопреки

Может он и учился в 18 школе, но не все 9 (11) лет. Знаю учителя с лицея 1, она мне лично говорила, что Рустам Колганов учился у нее.

Разумеется, он же понаехавший и не родился здесь.

В Р. Калганова вселился сатана во время пребывания в Д-2.

Ну вот начали за здравие, закончили за сатану)

Я знаю Ваню,я этим не горжусь. Странный парень. Он не жил,не родился в Славянске в отличии от меня. Поэтому, я настоятельно рекомендую Ивану озвучивать свою родную деревню или хутор,с которого он перебрался в Славянск. Не надо наш город упоминать,не надо указывать его вообще. В городе живет много хороших,порядочных людей, не надо всех опускать на дно. В городе много действительно талантливых детей, которые в будущем могут с достоинством и гордостью представлять и город и край в различных конкурсах,соревнованиях, кастингах и прочее. Просто мне лично очень неприятно,что человек без грамма таланта и способностей лезет позориться на телевидение.Посмотрите лучше шоу Голос, как красиво , чисто и качественно поют одаренные дети и взрослые. Это талант,это дар,это необходимо нести в массы. А клоунов, неадекватов пускать только ради хохмы и рейтингов просто глупо.

Он в 17 школе учился. Видела его часто там.

Сочуствую.
Этот Дом 2 развиваетв зрителях такую черту как СКОПОФИЛИЯ (страсть подглядывать за чужой интимной жизнью),какие черты он культивирует в самих участниках,мне неизвестно,да и плевать мне на метаморфозы их убогого внутреннего мирка)
А эти Батлы и Камеди Клабы...внедряют в эстетствующее чуство,чуство юмора пошлятину быдла.Да,спорить не стану,попадается там юмор хорошего качества,но вместе с ним приходится глотать эти бесконечные ,,сиськожопы".Да.
Увы.

Почему-то кажется, что этот ваня шутит не лучше, чем пляшет))

Может он просто перепутал шоу и его танец и представляет из себя шутку? Теперь исправится, отыграет на 100%, в КВН пригласят, а там, глядишь, и в Аншлаг!

Есть действительно достойный человечек, который на первом канале представляет наш город в проекте "Танцуй".
Олеся, мы за тебя болеем и очень тобой гордимся - Удачи тебе.
http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5899/p89040

Пусть Олеся указывает свой родной город Грозный, из которого перебралась к нам в Славянск. Тут выше писали об честности указания своего родных городов.

Вы бы писать по русски научились. Судя по всему тоже не из коренных .

Коренные разве еще не все спились?

Слились во что?
Не совсем ясна суть Вашего вопроса, не могли бы уточнить, что Вы понимаете под словом "слились"?

Значение слово слиться:
1. соединиться в один поток.
2. соединиться с кем-либо, чем-либо.
3. стать как бы частью чего-либо, составить с чем-либо одно целое.
4. связаться неразрывно.
5 смешавшись, перестать различаться, соединиться в одно (для зрения, слуха)
6 разг. cтечь .

Сходите к окулисту. Там написано СПИЛИСЬ

Она жила здесь многие годы, что вам не нравится?

Олеся Дениева, солистка народного ансамбля "Ритмы планеты" прошла уже в 4 тур, выступает очень достойно. Голосуйте за нее в Контакте в проекте "Танцуй". Наконец-то не стыдно за наших танцоров!

Аватар пользователя anndreas

Она хорошо танцует, я не раз ее исполнения видел в живую, молодец и молодец, что показывает себя на всю страну и пытается добиться творческих успехов... но скажу вам откровенно, мне вот эти национальные танцы, в основном это казачьи народные и кавказские народные, которые практически на любых мероприятиях показывают у нас в городе, ну они уже очень приелись...

Ты что белены объелся? Нельзя против чеченцев пургу нести. А то устроим Вам третью чеченскую

Аватар пользователя anndreas

Разве в четвертый? Всего 4 выпуска программы было, а ее только отобрали в третьем выпуске. Дайте ссылку на записи программы.

Уже показывали? Скиньте видео

Молодчина! Успехов! P.S. порви всех.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чуть не уписались всем офисом.

Запасайтесь памперсами

Видео огонь!Шутки на высшем уровне,я уже третий день смеюсь!Блин лучше запретить выступления таких выдающихся шутников!)))

Зато он парень хороший, добрый ,отзывчивый ,наивный, вот в чем его талант :)

Новый комментарий