Состояние больницы

Здравствуйте, дорогая и многоуважаемая администрация Славянского района! Моя жалоба заключается в следующем - это отсутствие ремонта в ГОСУДАРСТВЕННОЙ больнице (ул. Набережная 13). Те фотографии, которые мне прислали, повергли меня в шок! Я понимаю, что всех материальных средств не хватает на все нужды, но это же БОЛЬНИЦА!!! где, по-моему мнению, должны быть: стерильность и полная санитария, но никак не антисанитария и аварийное состояние!!!( тараканы- это уже полноправные жители больницы) Спасибо, за пластиковые окна ,НО где же откосы!?? Обшарпанные стены, проблемы с электрической проводкой, не говоря уже о компетентности " врачей", которые спрашивают у родителей: -Как вы думаете, что с вашим ребенком??? На этот вопрос хочется ответить одно: - Извините, а кто из нас врач??? Также хочется отметить автопарк больницы -есть, конечно, и современный вид транспорта, но и дореволюционные машины еще не покинули XXI век. Я в не коем случае, не хочу учить вас как работать и распределять бюджет, и уверена, что не одна я написала вам подобную жалобу. Но раз, уж,существует "Виртуальная приемная", есть надежда, что все-таки рассматриваете обращения граждан! на мой взгляд, важнее комфортное нахождение и лечение в больнице, нежели благоустройство города (н-р "эйфелева башня", фонтаны и т.д.)
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что мое обращение рассмотрено!!!! С уважением, Елена.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Это инфекционное отделение-просто ужас!!! Куда вы смотрите тут лежат детки на лечении в таких палатах. На сегодняшний день больница переполнена маленькими пациентами из-за ротавирусной инфекции. Я тут лежу с ребёнком на лечении и вот что хочу написать-из лекарств практически ничего нет, в палате холодно,потому что стоят "супер окна", живность- я вообще молчу, спишь и боишься,матрасы вонючие,грязные.... можно писать и писать. Я в шоке!!!! Администрация ещё надо поставить пирамиду на площади, построить ещё один ночной клуб, купить ещё одну дорогую машину в гараж администрации-вообще делайте всё только не инфекционное отделение. ПОЗОР!!!

Аватар пользователя anndreas

а вы это обращение только на этот форум отправили или просто продублировали?

не только на этот форум, а еще и в приемную обращения граждан Славянской администрации

Аватар пользователя anndreas

я бы вам посоветовал еще копию направить и в приемную администрации края, конечно, не факт, что поможет, но на уровне местной власти, сомневаюсь, что какие нибудь движения будут...уверен, они прекрасно знают ситуацию в инфекционной, да и вообще в целом по црб...

В инфекционной точно лекарств нет, в феврале лежал и сам покупал лекарства

Жена с ребенком пролежала два дня, но в таких условия вылечиться тяжело. Забрал домой.

айболита вам же поставили с мартышкой, чё ещё надо?

Мда жесть конечно!А вчера только по стр выступал Коновалов и Синяк,да рассказывали как все замечательно и сколько всего сделали)Я просто в шоке,и правда лучше бы капитальный ремонт провели в этой больнице,чем всякие парки мелкие делать,да фигурки с башнями ставить.Такое ощущение,что эта больница не попадает в поле зрения властей,в принципе как и поликлиника №2,которая ждала своего ремонта лет так 10-15 точно,и только недавно дождалась.

Потравить тараканов, закрыть защитным колпаком лампу освещения, поштукатурить откосы много денег не надо. Это называется пофигизм. Косметический ремонт + санитария обойдется не дороже чем 2-3 клумбы. Так в этой же больнице лежат наши с вами дети.

вот именно что наши с вами, а не их...

ну и кто же вам виноват что вы дома сделали евроремонт а теперь нос воротите от условий в которых ваши мама и папа жили и лечились? автопарк не старый, в основном середина 2000х, просто газель немного отличается от иномарок на которых вы уже привыкли ездить. врач в инфекционке по сути один, дай бог ей терпения. про кризис или то что лекарства все производятся либо фасовка индиского, или международными компаниями на территории России ьоже все слышали. Х.ли разнылись тогда?

Ремонт поверьте не евро у меня дома,и на иномарках не разъезжаем!!! А в больнице реально,простите за грубость, дерьмовые условия!!! Нужно стремиться к лучшему, а не смириться со всем этим! Если все выше перечисленное вы считаете нормой,то сделайте такие условия у себя дома,и живете так,а потом посмотрите как запоёте!!! Власти привыкли себя расХваливать, какие они молодцы,а на самом деле сидят на попе ровно!!!

Обама плохой президент, давно в России не жили так плохо как при нем.

В больнице нужно не стремиться к лучшему, а нужно создать необходимые условия, отвечающие нормам санпина и другим нормам.

Слышала в этом году будут делать ремонт. Время покажет.

Медработники данного инфекционного отделения или пациенты уже давно-бы сделали фотографии бардака и антисанитарии, и вместе с фоткой Просоленко и Синяговского отправили-бы на сайт президента! Ответ последует через короткое время - это точно!

Дык деревня-с, электронной почте не обучены-с.

Ну надо ж, Вася , какой ты умный. Уже так делали. Толку - ноль

Ну если на сайт президенту писали и фотки посылали, тогда и глава государства тоже ноль! Или как понимать?

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Ищу парня для постоянных встреч
Пиши, не стесняйся :)
https://chatto.club

Новый комментарий