Отправлены в отставку три вице-губернатора

Врио губернатора Кубани Вениамин Кондратьев, назначенный вместо ставшего главой Минсельхоза РФ Александра Ткачева, во вторник отправил в отставку трех из восьми заместителей — Вадима Лукоянова, которого арестовали по делу о злоупотреблениях, Галину Золину, курирующую соцвопросы, и Сергея Гаркушу, в ведении которого находился АПК региона.

Кадровые изменения в региональном правительстве Кондратьев начал в минувшую пятницу с отставки 16 помощников и советников главы региона.

"Контракт не будет продлен с Вадимом Лукояновым, Галиной Золиной и Сергеем Гаркушей. Об этом решении врио главы Кубани сообщил сегодня (во вторник) на встрече с вице-губернаторами", — говорится в сообщении пресс-службы губернатора края. Гаркуша также оставит пост министра сельского хозяйства.

Объявляя свое решение, политик отметил, что ценит их профессионализм, но, по его мнению, в отраслях, которые они курируют, "необходимо кадровое обновление".

Лукоянов курировал вопросы ТЭК и коммунального хозяйства и был заключен под стражу в начале февраля, ему предъявлено обвинение в организации злоупотребления полномочиями, санкция предполагает до 10 лет лишения свободы. Гаркуша занимал должность министра сельского хозяйства края, а Галина Золина находилась в должности вице-губернатора по социальным вопросам. Кто займет освободившиеся должности, планируется объявить в ближайшее время.

Остальные вице-губернаторы будут исполнять свои обязанности до выборов губернатора Краснодарского края, которые пройдут в сентябре.

Кроме того, во вторник Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены еще девять советников губернатора.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150428/1061378770.html#ixzz3YbQkl4Zf

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Утеха небольшая, госпожа Золина довела качество руководства в социалке до необратимого состояния. Дьявол исчез, а запах серы будет только сильней. Для района одна Леус чего стоит, её свита (Золиной) вообще отдельная тема.

У нас и без Леус хватает самодуров-управленцев.

Аватар пользователя anndreas

Конечно хватает...я бы сказал 98% вот этих самых самодуров-управленцев...

Начните этот перечень. 1.

мне тоже интересно услышать - кто эти люди, но больше хотелось бы узнать за что именно вы их таковыми считаете

Аватар пользователя anndreas

Лучше перечислите тех, кого вы включите в эти 2%, чтоб меньше времени ушло...

так Вам виднее, это Вы про 2% написали:)

Аватар пользователя anndreas

мне то виднее, но только со своей стороны...а результат работы администрации виден даже если там никого не знаешь... мне нравиться только то, что город и район практически всегда чистые и аккуратные, а остальное оставляет желать лучшего...

У крепостных новые надежды, новый барин лучше будет кормить, реже пороть. Впору собирать предложения для губернаторских программ.

Ага точно! С этим думаю похуже будет!

1. Воробьева.
Она и Леус друг друга не не долюбливают, мягко говоря,

т.е. Леус хорошая, Воробьева плохая?

Возьмите управление образования.КМЦ.Начальница Плесецкая хамло конченное, в работе полный ноль,а Леус боиться,аж в дрожь бросает.Вот и думаю -плохая Леус или нет?Может без Леусов нам никак?

Плесецкая О.В. специалист своего дела, а Вам можно только посочувствовать,,,,

В УО все специалисты своего дела

Да,там начиная с начальника,доброго,тихого,и никогда не бывающего на месте и заканчивая уборщицей,не моющей полов тоже никогда.

О специалисте своего дела может написать только сама Плесецкая.Особенно проявляется профессионализм,когда идешь по коридору и слышишь визг.Первая мысль-свинью режут.Нет-это Плесецкая с подчиненными разговаривает.

Плюс нажала одна Плесецкая ОВ

КМЦ - это какой-то методический центр, наверное? а Вы, наверное, учительница?

Вот именно-какой-то.Там проверить их некому.

Защита Золиной в 2012

--> --> -->
И в 2015

--> --> -->

--> --> -->

--> --> -->

Дура с гранатой будет иметь меньше гранату, вот и вся новость.

Похоже главком вывел из-под удара главу, назначив его министром. А новому дал картбланш на чистку проворовавшихся чиновников.

А я думаю возьмет Ткачев Галину Дмитриевну к себе, она ему нужна, он столько лет без неё ни шагу.

Похоже, на этот случай Золина заранее подготовила себе пути к отступлению.
https://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/21870939/?frommail=1

Считаю, что на новом месте работы, по линии министерства культуры, ей однозначно понадобится помощь г-жи Черноусовой, предлагаю отправить последнюю следом

Черноусову отправить в Москву и Воробьеву, и еще Дубенкову. Может там пользу принесут нашему губеру. Здесь к сожалению толка от них нет.

Они присосались к нашему главе. Уже не отлипнуть.

После выписки из больницы отправлюсь в Москву, на новое место службы, — сообщила Галина Золина по телефону корреспонденту «РГ». — На прошлой неделе меня пригласили на работу по линии министерства культуры РФ

... в библиотеку!

Как в анекдоте " какая на....уй баня,это министерство культуры..."

да не волнуйтесь вы за них. Своих на войне не бросают. Вопрос в другом: будет ли реальная альтернатива на выборах или только технические.

Знаете, такое чувство, что все на этом форуме опошлят... Кто всегда посеться на этом сайте... Дайте нормальным людям пообщаться...

нормальные люди пишут грамотно

А чего тут опошлять?Тот замкнутый круг,в котором вертятся чиновники?

А про Плесецкую писала, видимо, завистница.О.В. Плесецкая грамотный специалист, кто с ней сталкивался, тот с этим согласится.

Кто с ней сталкивался уже не работает.Там подбор по преданности и лизоблюдству.Чему там завидовать?

Чему там завидовать!За район обидно!Ведь потом из-за таких и о Славянском районе говорят плохо.

А кто такая Воробьева,и почему про нее частенько негативные отклики появляются то тут то там?

самый "умный" человек в администрации.

Аватар пользователя Wrong Hole

Проблема в том, что никто из хейтеров не может объяснить чем им не нравится Воробьева. Поэтому никто никогда вам не объяснит.

Когда нечего хорошего сказать, говорят чтото другое...Ее даже Леус не любит.

Они друг друга терпеть не могут. Но одна уволить не может, вторая уволиться не может.

мы в передовиках, и хватит грязь на ВСЕХ лить

".Мы бодры,веселы.Нет товарищи ,так не пойдет.Бодры надо говорить бодрее,а веселы веселее"

Да уж. По моразму на почетном первом месте.

А кроме Плесецкой, все остальные хорошо работают в управлении?

Новый комментарий