Бронзовая медаль Первенства России по тхэквондо

С 25 по 30 апреля 2015 г. в г.Волжский, Волгоградской области, прошло Первенство России среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. Соревнования собрали 800 сильнейших тхэквондистов этой возрастной категории со всей России, от Калининграда до Камчатки и Сахалина. Турнир являлся отбором в сборную страны, для участия в Первенстве Европы, которое пройдет во Франции и Первенстве Мира, которое пройдет в Южной Корее.
В составе сборной Краснодарского края, в турнире участвовали пять воспитанников отделения тхэквондо ДЮСШ ст.Петровской: Сологуб Валерия (тренер Лавриненко Р.Д.), Тутов Артём (тренер Томко А.Н.), Орехова Виктория (тренер Остапущенко И.П.), Слепич Сергей, Вороной Кирилл (тренер Лисин А.С.).
Ребята показали хороший уровень мастерства. К сожалению, уже во втором бою, жребий свел Сергея Слепича, с будущим победителем первенства. В шаге от медали, благодаря судейской ошибке, остановился Артем Тутов.
В весовой категории 37 кг, среди девушек, выступала Валерия Сологуб. Чтобы занять первое место ей нужно было выиграть шесть поединков. Выиграв в четырех боях соперниц из Воронежской, Сахалинской, Свердловской областей и республики Татарстан, Валерия вышла в полуфинал турнира, где ее ждала встреча со спортсменкой из Санкт-Петербурга, победительницей Первенства России, бронзовой призеркой Первенства Мира прошлого года. Несмотря на титулы соперницы и разницу в возрасте в два года, Валерия смогла дать серьезный бой. Равный счет держался доконца поединка, но в конце судьями был защитан очень спорный удар, который позволил одержать победу спортсменке из Санкт-Петербурга, а Валерии досталась бронзовая медаль.
Федерация тхэквондо поздравляет Валерию и ее тренера с выступлением и желает дальнейших успехов и побед!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Успехов, упорства, труда и ПОБЕД нашим спортсменам!
Не нужно сетовать на субъективные причины.
Будьте ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ и БЫСТРЕЕ!

тренер поздравляю с успешным выступлением!!!

Молодцы!

Лера молодец! Поздравляем тебя и тренера!

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий