Семён Слепаков — Песня про нефть

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Вообще не про нефть, а про вату...

Слепаков троллит вату, так и на оскорбление чувств нарвется, и поделом, потому что нех...(незачем), в прочем есть чем утешиться, "-->
В Казани выпустят 10 тысяч километров георгиевской ленты",http://www.kommersant.ru/doc/2679616

Ржу аж нимагу! А что, молодец чувак, всегда он так правильно и с подтекстом )

Хорошая песня. У него еще есть песня про ветерана - аж слезу прошибает, и гордость за деда и за горло берет зло, потому что понимаешь, что в жизни все иначе.

Путин, послушай эту песню, она про тебя и твоих друзей алегархов, которые действительно сосут нефть и газ и Земли Российской! А вырученные деньги вы в основном воруете! Так где же народное достояние, почему каждому рожденному человеку в России "государство" не перечисляет на счет определенную сумму, допустим 300 тыс. долларов или в рублях по курсу? А когда человек достигнет своего совершеннолетия у него на счету будет приличная сумма, что с достоинством войти во взрослую жизнь! Почему Путин, так все в нашей стране запущено?

При чём тут путин? О каком достоянии вы тут говорите. О нефти и газе? Ну тогда сначала вспомните о том какая была армия и флот. Вспомните как обсирались под столом когда взрывались дома по всей России. Вспомните как именно он начал изгнание из раши олигархов. И наконец увидьте как он начал посадки зажравшихся губернаторов. Жаль что он не вечен.

Армия и флот как были в жопе, так и остались.

Дома не взрываются? Может быть. Может режим специальной контртеррористической операции отменен на Кавказе? Нет. А расстрел дома печати в Грозном вы игнорируете? Типа пустяки, дело житейское? Он ведь буквально на днях был.

Начал изгнание олигархов? Смешная шутка. Может олигархи меняются на своих? Почитайте про людей с фамилиями Тимченко, Ротенберг, Ткачёв, Юрий Ковальчук - сплошь путинские кенты. Вы, по ходу, вообще в России не живете, если одних олигархов видите, а других знать не знаете.

Зажравшихся губернаторов посадил? Ну-ка, перечислите. А потом почитайте, например, про главу республики Марий Эл и его причуды. Про покупку вертолета с роскошными чпоксами для администрации Краснодарского края. И расскажите-ка сказку про то, что экс-министр обороны Сердюков сидит в тюрьме, а мы поржём.

Мне не нравится, как поёт Слепаков

мне тоже нравиться как поет Слепаков.

Все по делу спел!Только срать Путину и всем остальным на простой народ!

Типа Слепаков хуже жить стал, ага .......... очередной высер комедишвальников.....спел что пукнул, лишь бы лайков побольше заработать, бездари

Бездари сидят в правительстве, в госдуме, в президентской кагорте и дальше по списку!

Песня про вату и рассчитана на неё же ))))

интересно так хорошо при ельцине было

Ты ещё Ивана грозного вспомни. Цена на нефть не зависит от того, при Ельцине иили при Путине. Но у путина было 15 лет на то, чтобы построить развитую экономику. экономика сырьевой колонии всегда будет развивающейся и никогда не разовьётся, особенно с такой коррупцией.

Аватар пользователя Mabero

Новый комментарий