Славянцы верят в главу, но недовольны дорогами и качеством услуг ЖКХ

В марте и апреле жители Славянского района оценивали работу местных властей, заполняя анкеты на сайте администрации Краснодарского края. Таким образом региональные власти намеревались изучить настроения в муниципалитетах, исключив из участия в опросе фильтр в виде местных администраций. Правда непонятно, знают ли там о накрутках — ведь анкету мог заполнить любой и неограниченное число раз?

Так или иначе, опрос завершён и подведены итоги опроса в отношении Славянского района. Стоит отметить, что при довольно низкой оценке качества услуг ЖКХ и состояния дорог, условные электоральные славянцы высоко оценивают деятельность главы района, несмотря на все проблемы — уровень доверия к нему пробил психологически важную планку в 80%. Таким образом, глава района Роман Синяговский формально поднят на один уровень с главой государства.

Упрощённые сводные результаты опроса приведены в таблице ниже.

Критерии оценки

Славянский район

Удовлетворены ли Вы деятельностью главы Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

удовлетворен

%

80,6

не удовлетворен

%

5,4

затрудняюсь ответить

%

14,0

Удовлетворены ли Вы деятельностью председателя представительного органа (совета депутатов) Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

удовлетворен

%

63,5

не удовлетворен

%

4,4

затрудняюсь ответить

%

32,2

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

удовлетворен

%

50,9

не удовлетворен

%

9,9

затрудняюсь ответить

%

39,2

Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

удовлетворен

%

52,0

не удовлетворен

%

6,1

затрудняюсь ответить

%

41,8

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения (водоотведения) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

удовлетворен

%

61,4

не удовлетворен

%

3,8

затрудняюсь ответить

%

34,8

Удовлетворены ли Вы уровнем организации электроснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

удовлетворен

%

59,6

не удовлетворен

%

5,6

затрудняюсь ответить

%

34,8

Удовлетворены ли вы уровнем организации газоснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

удовлетворен

%

58,5

не удовлетворен

%

4,7

затрудняюсь ответить

%

36,8

Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

удовлетворен

%

42,7

не удовлетворен

%

22,5

затрудняюсь ответить

%

34,8

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Да от автомобильных дорог в нашей деревне и в крае, просто тошнит, говно а не дороги стали, говно!

Баба Рая,в какой деревне живешь? коня купи.

Это ты в какой задра...ке живешь, косой совсем? Везде по городу ямы и колдоебины, а заделывают ямы через месяц, а вы ходите и ездите на машинах, гробьте здоровье и транспорт.... Рома пора уже приводить дороги в порядок, хвати бегать по красной с жополизами, пройдись по дорогам, вспомни дядю!

Ты в России посмотри на дороги.Лучше чем в Краснодарском крае ,нет дорог.

спорить с этим не приходится. в России дороги куда хуже. иногда не дорога, а направление

а зачем смотреть на худших, надо равняться на лучших.

"Каждый народ достоин своего правителя", 80% соответствуют этим, гармония блин. Проблема что делать с 20% прочих, ну у Пунина сегодня возможности большие.

Он что, настоящий? Надо же, никогда бы не подумала.

Какая ерунда. Все это бред сивой кобылы, ваша затея с этими анкетами. Вы по домам и квартирам пройдите и узнаете планку вашего Синяговского.

Две национальные беды - дураки и дороги, уж как давно с этим определились. С национальной идеей не получилось. А вот национальная забава - лгать. Врут все, а кто больше, тот уже власть. ТВ уже власть больше, чем та, что в Кремле. И вот цифра в 80% верящих неизменна, по Путину чаще 86 %. Эти цифры уже не интересны, это количество одной из национальных бед.

давайте пожалуемся на улицы дружбу народов ,проточная , кубанская , щорса , Пусть хотя бы их приведут в порядок

поддерживаю верхний пост

Аватар пользователя anndreas

Присоединяюсь!...

скоро куплю балончик белой краски и буду ямы ездить обводить что-бы как разметку водители видели

Добрый день. Я продюсер телекомпании ГТРК “Кубань”. Мы планируем приехать в ваш город, и помочь решить проблему с ямами на дорогах. Нам нужен герой сюжета, который бы прошелся с нами по проблемным участнкам, и рассказал, что такая проблема существует. моя электронка: olaber79@mail.ru

хотя по поводу дорог надо отдельный вопрос открывать может все возьмем белую краску и разрисуем ямки20150505230227.jpg20150505230252.jpg
?

Один чувак рисовал фаллосы, после его художеств стали быстренько ямки ремонтировать!

какие красивые дороги станут:)

Аватар пользователя anndreas

А почему вообще вопросы касались только услуг ЖКХ и дорог, нет, это конечно, важные пункты бытья-жития... надо было включить такие пункты, как: уровень работы ЦРБ и в чем люди видят первопричину этого уровня, уровень работы производственного сектора города и района и добавить исследования по уровню безработицы...
А ещё интересно, каким образом проводилось анкетирование?...

Поддерживаю полностью! Глава района,должен думать о здравоохранении, об уровне зарплат и о том, что бы людям было где работать.А расставлять по всему городу, всякие смешные фигурки-это туфта, а не забота о городе!

Про образование, медицину, спорт не спросили почему?

Какое здравохранение,о чем речь что маленикая зарплата у рвачей.Малышева приходит на работу чтобы назначить время в своей клинике и потом только за прием и консультацию драть по 3 штуки с человека в ее офисе по ул.Красной в здании газофикации идет прием,о какой поликлиненке она может думать или о больных поциентах.У них на уме только деньги а не наше здоровье.Нет ничего святого.Шоб они удавились этими деньгами.

Бедный бедный ПОЦ, кто бы ему несчастному объяснил, что здоровье и есть святое и бесценное. Нет, этот мечтает чтобы ему о его здоровье на три копейки думали. Впрочем у всех разная цена, а еще есть зависть. От нее может ведь несчастный и удавиться.

Эта Малышева сама больная на голову, у неё на лице это написано, от денег уже за...бы начались, иногда всякую уйню несёт, ходит по территории больницы как отрешенная от мира сего! Бог ей судья инсульты никто не отменял!!!!!!!

Для того, чтобы показать, что ты чем-то не согласен, сходи на выборы, хотя бы начни с этого. Это величайшая возможность показать власти, где её место. Не ходишь - молчи в тряпочку.

Аватар пользователя anndreas

А как быть, если каждый год на протяжении 15 лет ходишь на выборы, а результата по большому счету никакого? )) ну можно сказать, что начало положено, так а дальше что?

Недавно был я на приеме у "коновалова - так называемый мЕр города". Просто ужас! Придумал тысячи отговорок, сослался на кучу всяких городских коррумпированных организаций, но только лиш-бы не помоч или решить вопрос! Нах... такой "мЕр" нам нужен? Иди в отставку мЕр и не позорься на приемах!(((

Аватар пользователя Wrong Hole

Лучше бы вы написали что за вопрос и какие были отговорки. Очень часто оказывается, что граждане попросту хотят получить что-то бесплатно. У вас так или нет?

Я требовал поставить не дорогое оборудование! Это касается всех жителей нашего города!

Вы можете толком рассказать что вы просили и в чём вам отказали? Что-то мутите, скрываете.

I разве глава не ходит по городу и не видет ямы разве не знает што творится в здравоохранении все он знает и видет просто забил на работу и на людей только сводки и цифры што угас все хорошо совок возвращается

Ходит по городу со своими шестерками и преимущественно по ул. Красной, пробежит и все, Ромчикпроедь к себе домой через другую дорогу и посмотри какие там ямы! Может тогда отремонтирушь!

Интересно с сменой власти в крае удержится клан синяков в крае

Какой сменой власти? Красные придут? Этот клан при любой власти удержится, ...

Тем более, славянцы в них верят, как в богов.

Цветов жалко,заросли

Глава вор потому и дороги плохие и ЖКХ лохотрон.

Центр города вылизывают, а остальная часть в ужасном состоянии. Ул. Дружбы народов яма на яме, а ул. Пушкина угол с Батарейной? Ул. Курская возле дет. сада 24 и вообще та сторона города- дороги в ужасном состоянии. А трава везде по пояс выросла, школа №17 с двух сторон заросла, а как же клещ? Вобщем нет хорошего хозяина города, надо вспомнить Владимира Ильича Синяговского, при нем город был чистым и ухоженым.

Кто ноет насчет того, что все заросло травой, у того наверное срач в доме, так как хороший хозяин наведет порядок и в доме и у дома. А вы привыкли, что за вас должен делать "дядя чужой", особенно те, кто живет в многоквартиных домах. Привыкли всю жизнь жить за государственный счет.Вместо того, чтобы сидет в интернете и "обсирать власть", подними свою задницу и наведи порядок.

задолбал этот музон в уюте...потише можно ...пожили б напротив эти главы

Аватар пользователя Wrong Hole

Вызывайте полицию каждый раз когда шумят.

Дороги наши поганит Горгаз, организация труда по - русски. Только. асфальт новый закатают, надо тут же расковырять. Разрешение на разрытие нужно давать если даже и авария, с условием, если трубу вынесут за пределы дороги. Роют латками, они со временем дают просадку.

У кого дома срач, тому плевать, что там за двором. А вот власти не должны расслабляться, есть квартальные, есть руководители учреждений, школ пусть работают. Не можешь организовать работу- делай сам.

Сучья власть воров и разбойников!!!

каждый судит по себе

А кто знает будут ли в этом году капитально ремонтировать дороги?

Привет
Покажу голые фоточки
Можем созвониться
https://chatto.club

Новый комментарий