Назван осквернитель мемориала в Анастасиевской, его посадили на 4 года


В суде установлено, что Андрей Поляков, 24.01.2015 около 2 часов в сквере мемориального комплекса в станице Анастасиевской Славянского района на четырех надмогильных сооружениях, установленных воинам погибшим в боях с фашистскими захватчиками во времена Великой Отечественной войны краской из баллончика нанес волнистые линии на таблички с фамилиями погибших воинов, а также нарисовал символы в виде свастики (фашистский крест) и «звезда Давида», на лицевой стороне памятной стелы нанес надпись оскорбительного характера «Окупант», а на тыльной стороне надпись «Правий сектор», а также символику в виде свастики и символику правого сектора в виде трезубца.

При обыске в домовладении Полякова обнаружено и изъято большое количество патронов и около 500 грамм взрывчатого вещества.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении инкриминируемых преступлений признал полностью, раскаялся в содеянном.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя - межрайонного прокурора Андрея Крючкова, тяжести совершенных преступлений назначил подсудимому строгое наказание в виде 4 лет лишения свободы без штрафа с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Самое время вспомнить как кошмарили детей, которые оказались в итоге непричастными: http://www.slavyansk2.ru/node/22795

Это директор школы 25 Яровая на детей ведро грязи ливонула. Парень, которого по ее наводке следователи мучили ночи не спал, его родственники по-очерели с ним ночевали, чтоб не сделал с собой ничего. Бесстрашный она.Ирина! Извинись перед людьми станичниками.

А ей хоть бы что! Не стесняется микрофон в зубы брать на последнем звонке!Умничка!

Надо было ей извиниться , но уже поздно.Теперь всем ясно:наши дети не нацисты!

Аватар пользователя Mabero

Какая такая "тяжесть преступления", краску сложно отмыть что ли?! 4 года за какую-то херню, вы чё с дуба рухнули, фашня сталинская!

если для тебя мемориал в память о погибших защитниках "какая-то херня",с вещами на выход,давайдосвидания.

Аватар пользователя Mabero

Бетонные плиты по 3000 за кубометр. Если быть точным.

Аватар пользователя anndreas

В районе Анастасиевской проходили тяжелейшие бои, красная армия очень долго пыталась прорвать рубеж обороны немецких войск - Готенкопф или Голубая линия и этот мемориал посвящен солдатам, отдавшим жизни за освобождение Кубанской земли... не вижу вообще разницы в стоимости за кубометр этих плит, пусть он будет из дерева или еще из чего...это память, это то святое, на что никто не имеет права замахиваться такими поступками...Говорите краску просто отмыть?..ну так представьте себе, что однажды вы придете на могилу ваших родственников, а надгробье будет изрисовано краской...что же вы скажет-ничего страшного, отмою? сомневаюсь...

есть очень ёмкая поговорка-"метать бисер перед свиньями"...не утруждайте себя.

ну ты и дебил!!!

Аватар пользователя Mabero

Прикол вообще, Васильевой за кражу овер 16-ти миллиардов три года курорта, а пацану 4 года за порчу какой-то хрени обшарпаной, которая и десяти тысяч рублей не стоит, уже давно пора новую ставить. Страна дэбилов, ппц...

Ты сам дэбил, такие как ты Украину в жопу загнали, теперь и у нас тоже самое хотите.
Кто не чтит память предков у того нет будущего.

Аватар пользователя Mabero

Одно дело чтить память предков, а это называется – дрочить на свои сраные мемориалы.

лучше дали бы лет 5 общественных работ, ввиде каждодневнго протирания пыли с памятника и уборки прилегающей территории. Заодно изучит в честь кого его поставили. А коллония ничего хорошего не прибавит.

В данном случае наказание должно быть показательным, чтобы другим было неповадно.

Просто ппц, преступление почти на Уровне Васильевой)) степень тяжести одинаковая, у нас в судьях наркоманы чтоль сидят? как можно такие приговоры за столь незначительные проступки давать? заставили ьы отирать да оштрафовали бы тысяч на 100, 4 года ппц

Всё в угоду 6ыдлу. Россия превращается в страну пещерных дикарей.

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий