Общественный проект Аллея любви

Взаимопонимание, нежность и верность. Во все времена любовь считалась главным в жизни каждого человека.

Теперь у самого трепетного и беззащитного чувства появится дом. Общественный проект – «Аллея Любви» призван создать уникальное пространство в городе, наполненное неповторимой атмосферой романтики, гармонии и вдохновения. Культурно-социальный проект, создаваемый инициативной группой «Лидерская программа Маяк» несёт некоммерческий характер.

Аллея Любви представляет собой оригинальное оформление парковой зоны. Изящные кованые арки, украшенные резными узорами, символичные лавочки, возле которых так приятно встретиться на первом свидании или сидя в обнимку созерцать пылающий закат.

Уже сейчас Аллея Любви обещает стать главным местом всех влюблённых. Здесь будут загадываться и исполняться желания. Здесь будут случаться неожиданные встречи и долгожданные признания. Здесь молодые будут встречать рассвет своей новой любви!

Цель проекта – напомнить жителям города об истинных, основополагающих ценностях: о верности, искренности, взаимопонимании и любви. Аллея представляет собой символичный путь, который проходят возлюбленные от первой встречи до создания крепкой семьи.

«Аллея Любви» – это общественный проект, способный объединяющий всех, вдохновить любого.

Ведь «Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным делом каждого!»

Бернард Шоу

К сожалению, сегодня такие понятия как семейные ценности, долгосрочные и гармоничные отношения, построенные на фундаменте этих незыблемых ценностей - все больше отходят на второй план.

Аллея Любви призвана стать местом, символизирующим ценности и принципы сохранения счастливых и долгосрочных отношений, а также стать неким социальным сдвигом в обществе. Располагаться аллея будет в парке около загса.

Собранные средства пойдут на постройку Аллеи Любви в городе Славянск-на-Кубани

Мы будем безмерно благодарны каждому человеку поддержавшему проект и каждому рублю в него вложенному. Давайте все вместе сделаем это!
Проект уже получил поддержку администрации района, но самая важная поддержка только от жителей нашего любимого города.
Мы не откажемся от любой помощи. Если вы захотели поддержать проект- позвоните по телефону 89184700021.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя anndreas

Мне больше нравилось, когда ты собирал средства на помощь людям, которые действительно в этом нуждались...я понимаю конечно Make Love, Not War... н все таки, может на более нужные вещи... ну к примеру на установку лежачих полицейских (не 3D стен -никому не нужных...), в местах с повышенной вероятностью дтп...

Да пошли вы со своими лежачими, по городу ездить не возможно, не разбив всю подвеску, ваши полицейские не на что не влияют, тк после них сразу следует еще более резкий разгон

Аватар пользователя anndreas

а вы не летайте так, чтоб об эти полицейские подвеску разбивать себе, перед ними нужно притормаживать ;)... они же не просто хаотично по городу устанавливаются... устанавливаются с целью предотвращения дтп и сохранения человеческих жизней...

Очень много гасителей скорости установлены не законно и с нарушением ГОСТ! Один из них около дворца Ракуленко, по ул. Пионерской!

Да хоть на первой скорости проходи, машину при такой езде за 2 месяца сломаешь!

Аватар пользователя anndreas

На первой и на второй прохожу на протяжении длительного времени, проблем с ходовой особых нет ни на одном авто... но это не то, что в этой теме обсуждать нужно...

Аватар пользователя Wrong Hole

Кто ведёт сбор денег? Место с властями согласовали? Будет так же, как на картинке — со ступеньками?

Аватар пользователя 5000k

С властями согласовали, место нам выделили. Нет, картинка для примера. Будет дорожка из плитки, лавочки кованые , арка и в завершении кованая карета. Эскизы в разработке

Аватар пользователя Wrong Hole

Предлагаю просто дорожки из плитки и скамьи. Арт-объект там уже есть (обручальные кольца). Таким образом, сделаем больше скамей, больше дорожек и не будем дублировать функционал штуковин.

Как вариант, предлагаю сменить локацию. В центре и без того хватает общественных пространств, в то время как другие районы города ими обделены. На окраинах люди тоже хотят гулять.

Аватар пользователя 5000k

Вы можете обсудить все по указанному телефону. Очень трудно понять, что мы хотим не посмотрев на план

Аватар пользователя 5000k

Андрей, спасибо. Но можно успевать все, и людям помогать, и город украшать)))

Проблем в стране нет.... аллей не хватает. Давайте скинемся на аппарат мрт бесплатно для больницы, чтобы в случае чего, можно приехать и сделать мрт бесплатно и остаться здоровым и живым. Нам положен аппарат мрт бесплатно, но деньги давно разворованы. Поэтому своими силами....Полезнее аллеи будет.

Аватар пользователя 5000k

Так никто не против, организуйте свой общественный проект, и продвигайте его. Я приму посильное участие. Прошлый наш проект был помощь больной женщине, теперь она лечится на собранные нами деньги.
Вставайте из-за компа, и начинайте сбор средств на мрт. Это отличная идея)))

Кто б говорил!?За то время что компом просиживаешь уже б и собрал и построил, а не только хаял или восхвалял чужие идеи!

Вот так у нас всегда,как только появляются инициативные люди,все решают,что собранные средства они положат вкарман. сами неделаете ничего,так не мешайте другим. МОЛОДЦЫ,КЛАССНЫЙ ПРОЕКТ!!!!!!!!

Мне идея очень нравится, вот молодцы же вы ребята, я с вами!!! И с тем ананимусом, который сейчас встанет и начнет свой проект "МРТ"

Есть люди в наших селеньях! У нас конечно много чего не хватает, но больше всего вот таких вот энтузиастов. Отличная тема, в городе и сфоткаться толком негде, куда отправить, ловите мой стольник

Не было б одноклассников и прочей показухи, вам то сфоткаться и что там установят в городе и сто лет не надо было!

Полный Бред пока кто то ворует деньги из бюджета мы собираем на какую то херню.Может лучше отдать их на лечение больному ребёнку

Чем отличается воровство от взятки врачу? Специально для таких как вы написали этот вразумляющий текст по поводу сбора денег на лечение детей: http://tema.livejournal.com/388360.html

А кто деньги собирал на ишаков по ул Ковтюха за домом культуры, вот уж образец мещанства для проезжающих со всей страны. Едут москвичи и всякие там на море, и пальцами показывают , что на обочине федеральной трассы стадо пасется.

Кому эта фиговина нужна? Лучше бы детский садик построили,или нормальную площадку детскую,а они то телеги,то турники какие-то лепят! Никакая аллея не спасет, если нет любви и понимания изначально, то пусть хоть живут под ней,не спасет,тем более в Славянске!

Аватар пользователя 5000k

уважаемый, а что Вам мешает собрать деньги и построить садик или нормальную детскую площадку? Или только уаазывать горазды? Начните свой проект "детский сад". Так нет, мы только по клавиатуре бить умеем.... Вот закончим аллею, и возьмемся за что нибудь еще, может и за детскую площадку, а Вы так и будите ныть у монитора о том, что все плохо и вечно кто-то виноват. Начните с себя, создайте в мире что-то хорошее. Хватит ныть

А самим не судьба догадаться и посмотреть вокруг, чтоб не указывали? Ноешь и лупишь по клаве пока тут только ты, попробуй что-то спроектировать,не то что постороить,я посмотрю как тебе дадут и разрешать это сделать, такой святой наивняк! "Возьмемся за что нибудь еще"....за себя взяться не можешь,не берись лучше не за что!

Аватар пользователя 5000k

Та вы не ответили, что мешает вам создать садик или детскую площадку. А по поводу разрешения, мы его уже получили, и поддержку администрации тоже получили. А как только вы создадите проект для детей, обещаю, что первый выделю 1000 рублей.

Не вы же персонально его получили,а хозяева ваши получили, уверен, вы там ничего не решаете,коль решали,вас бы на этом сайте и близко не было.

Господи, давайте будем добрее!!!!!!

Никогда не доверяю проектам, где нет проекта, нет конечной даты сбора денег и даже не посчитана необходимая целевая сумма. Все признаки лохотрона налицо. И, пожалуйста, не надо лечить, что по телефону всё это рассказывают. Если цель благая и скрывать нечего, рассказывают всё и сразу.

Аватар пользователя 5000k

и правильно, что не доверяете. На сегодняшний день проект в разработке. На вскидку от дерева со змеей около загса идет тропинка начинающаяся аркой в форме сердца, по тропинке( 20 метров) будут стоять 4 кованые лавочки, в конце тропинки круглая площадка диаметром 9 метров, в центре которой стоит кованая ажурная карета. Все выложено плиткой. Пока известна только стоимость кареты 200 000 рублей, над эскизами лавочек работают кузнецы, их стоимость будет известна позже. Срок окончания проекта 20 сентября. На сегодняшний день собрано 31 000 рублей

Да у кузнецов, в связи с кризисом, работы видимо поубавилось.Вот и "проталкивают" в культуру всякую муть. А собранные или бюджетные деньги тратить очень легко. Смета завышена,к качеству не придираются.Сколько спишут-вообще х/з. Все причастные остаются в" шоколаде".Чего так не работать?

Аватар пользователя 5000k

Дорогой анонимус, пожалуйста пересчетайте нам стоимость кареты, если это и правда дорого, то будем очень благодарны, если вы найдете дешевле. Как бы вам ни хотелось уличить нас в наживательстве, у вас не выйдет, потому как мы не возьмем ни копейке. Раз я наткнулся на такую стену недоверия, вечером сделаю группу ВК, где буду выкладывать все доступные нам документы, включая платежки. Мне очень больно читать такие обвинения. Когда случилась трогедия в Крымске я с друзьями на своих машинах, за свои деньги ездил помогать людям, недавно наша группа собрала 56 000 рублей, для женщины с переломом позвонка, теперь она лечится. Это жительница нашего города. Теперь меня и моих друзей обвиняют в воровстве. Если кто-то сомнивается в нашей честности- может лично принять участие в проекте. Милости просим в нашу команду. Мы обычные жители города как и вы. И если кто то знает где сделать карету дешевле- подскажите, будем рады.

Кому что вы этим докажете? Не обращайте на комменты внимания,а решили сдалать в городе красиво, так делайте и никого не слушайте, хорошего не напишут! Работы хватит, а нервов на каждого клоуна-нет!

Аватар пользователя 5000k

Спасибо за поддержку. Создал группу ВК https://vk.com/love_alleya. В комментариях вы можете высказывать свои пожелания. Повторюсь, если кто-то сомневается в честности проекта, милости просим в наш проект, для непосредственного участия. Телефон для связи 89184700021. С уважением Максим.

Аватар пользователя 5000k

Все документы и отчеты будут выкладываться в группу https://vk.com/love_alleya по мере их поступления

Новый комментарий