Житель Славянска-на-Кубани угнал и сжёг машину своего деда

В дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району поступило сообщение об угоне автомобиля. Потерпевший рассказал полицейским, что вечером он оставил машину во дворе своего домовладения, ключи находились в замке зажигания.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские по «горячим следам» задержали двух подозреваемых в совершении преступления. Злоумышленниками оказались 20-летний внук потерпевшего и его 20-летний приятель. Молодые люди распивали спиртные напитки. Затем внук заявителя решил прокатиться на автомобиле по поселку, однако по дороге машина сломалась. Чтобы скрыть следы преступления, молодые люди облили автомобиль бензином, подожгли и скрылись.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Поселковые развлечения)

Какое преступление они пытались скрыть??? Взял у деда машину??? Самое большее - дед бы ремешком "отходил" ... Придирки пьяные...

Ошибка - придУрки

Ошибка -внук.

Да при чём тут внук? Кого воспитали...

Не внука ли они воспитывали?

Да, и гены родителей и дедушек бабушек, и воспитание их же. Это верно, не правильно воспитали. Конечно, они скажут - мы такому не учили. Не учили плохому, но и не научили хорошему. Но дети, внуки, подобные этому, они что, ни в чем не виноваты навсегда? Они росли, становились взрослыми, разумными. Разве в какой-то момент человек не должен начать отвечать сам за свои ошибки? Или он на всю жизнь - не виноват, неправильно воспитали?

Мировые СМИ только об этом и говорят, Боинг отошёл на второй план

Человек должен начать отвечать. Вы правы! Просто очень-очень давно перестали говорить "что такое хорошо, а, что такое плохо". А ведь говорили и в саду, и в школе, и дома. Вдалбливали и вталковывали. Так что я считаю, что всё из семьи. Не надо на зеркало пинять, коль рожа крива. А то ищут оправдание собственной никчёмности, то друзья плохи, то в школе не работают, а Вы то где, господа хорошии? Что-то про родителей в этой истории с угоном вообще ни слова. А значит, как всегда , опять мимо.

Так то оно так. Но прикиньте,сколько времени люди проводят с детьми,и сколько времени на работе? Весь день ты ребёнка не видишь.Кто его и чему учит -х/з. Все знают,что сельский алкоголизм от низкой зарплаты и незанятости рук. Борьба с наркоманией скорее рекламирует оную,чем борется. В город уехать могут не все, по разным причинам.Вот и результат.

Вы сами себе противоречите. С одной стороны - на работе, не могут воспитывать /если не вы, то улица воспитает/, с дугой стороны - незанятость виновата и низкая зарплата. Можно подумать в городе нет таких деток. Славянск вроде город, вот внучок вырос))). Или город там, где много людей? Знаете, если человек хочет сделать, он думает - как, если не хочет - объясняет почему. Государство не борется с наркоманией - виновато. Только школу не вспомнили почему-то, она не воспитала. Если не собираетесь растить сами детей, не рожайте, не отговаривайтесь, мы зарабатывали, хотели чтобы у них все было, а они... сами себя не воспитали, теперь пьют, наркоманят, нас бьют, машины жгут, из дома тащат. Так вам и надо, нерадивые родители.

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Новый комментарий